Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Диво-Мич

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 19.01.1999
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Заводчик Томачук М.В.
Принадлежность МОО ЛООиР
 
ВПКОС 2910/02
 
Владелец Кузьмов В.Н.
Дипломы 2Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д2 - кс, Д3 - в.к
Источник: Антон Борисенко



очень хорошо
Д3 - у, Д2, 2Д3

Брайт-Браун
РКФ 1056953
вл. Шубин А.И.
Зильбер
РКФ 1056951
вл. Перфильев И.П.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
Рада
РКФ 0056952
вл. Иванов В.Г.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
Га-Диана
РКФ 1040579
ВПКОС 2480/98
коричнево-крапчатый
вл. Томачук М.В.
отлично
2Д3 - б-л/д

Рэй
РКФ 0000151
ВПКОС 2043/кл
коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично
Д3 - б-л/д

Бим
ВПКОС 1037/кл, коричнево-крапчатый
вл. Алавердянц Г.А.
отлично
Рой, коричнево-крапчатый
отлично
Лада
732 P, коричнево-крапчатый
отлично
2xЧ.ох.в.. Д2, 2Д3 - б-л/д

Ч. Гейша
ВПКОС 1996/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кузнецов В.Г.
отлично
Оскар
0073, коричнево-крапчатый
вл. Фрадков Г.Ф.
отлично, 2Д2 - б-л/д
Герда
ВПКОС 2003/кл, коричнево-крапчатый
вл. Бубнов В.П.
отлично
Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д

Ч. Габи
РКФ 0000152
ВПКОС 2058/кл
коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.
отлично
2Д3 - б-л/д

Гай
ВПКОС 1927/кл, коричнево-крапчатый
отлично, Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д
Ч. Цезарь-2
ВПКОС 1670/кл, коричнево-крапчатый
вл. Максимов
отлично, Ч.ох.в. 2Д2 - б-л/д
Ч. Юта
ВПКОС 1769/кл, коричнево-крапчатый
вл. Филиппов А.П.
отлично
2Д2

Бланка
ВПКОС 1864/кл, коричневый
вл. Любченко Н.Т.
отлично, Ч.ох.в. 3Д2 - б-л/д
Ч. Дик
ВПКОС 1691/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кудрявцев Е.В.
отлично, Д1. 1 и 2 степени ГДР
Бианка
2165/77, коричневый
вл. Вдовичек В.Н.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Брайт-Браун x Га-Диана  ,  дата рожд. 19.01.1999

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Брайт-Браун РКФ 1056953 кобель очень хорошо Д3 - у, Д2, 2Д3 Шубин А.И.
Га-Диана РКФ 1040579, ВПКОС 2480/98 сука коричнево-крапчатый Томачук М.В.
Диво-Деми ВПКОС 2659/01 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д Фролов М.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты