Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Патриция

Дата рождения 18.04.2008
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Илюшин А.В.
Принадлежность Зов Полей
 
РКФ 2245564
Клеймо RBN 95
 
Владелец Позябин А.В.
Адрес Москва
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы Клуба, Юн. Победитель Клуба, CACIB
Дипломы Д3 - б-л/д
Источник: Ольга Орлова 8910-465-5481



отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б

Baron
РКФ 1746266
ВПКОС 3180/06
коричнево-крапчатый
вл. Горохов А.А.
отлично
ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ.

Слайд
РКФ 1214652
ВПКОС 2655/01
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, Д3

Герда
РКФ 0000546
ВПКОС 2400, коричнево-крапчатый
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
отлично, Д2, Д3
Гольда
РКФ 1012008, ВПКОС 2331, коричнево-крапчатый
отлично
2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б

Wanda vom Bockhoft
РКФ 1362808
VDH 1096/02
ВПКОС 2738/03
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
1 племенной класс. Д3 - к/с, 4Д3

В-Берта
РКФ 1985802
ВПКОС 3261/07
коричневый
вл. Илюшин А.В.
З-Банди
РКФ 1507567
ВПКОС 2758/03
вл. Доненко В.Е.
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - кс, 2Д2, 5Д3

Цея
РКФ 0000880
ВПКОС 2592/00, коричнево-крапчатый
вл. Волин В.В.
отлично, 4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3
Бакс
РКФ 0000118, ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3
Ч. Габи
РКФ 1083411, ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
отлично
2Д3 - у, Д2 - к/с, 3Д3

Ц-Фанни
РКФ 1985799
ВПКОС 2919/02
коричнево-крапчатый
вл. Фомичев В.И.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
отлично
2Д2 - у, Д2, 3Д3

Ассоль
РКФ 0000198
ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
Аргус
РКФ 0000195Р, УРКОС 487/ кл
вл. Щемиров А.В.
очень хорошо, Д3 - в/б
Джина
РКФ 0000196Р, 5/59, коричнево-крапчатый
вл. Яворский В.С.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Baron x В-Берта  ,  дата рожд. 18.04.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Baron РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б Горохов А.А.
В-Берта РКФ 1985802, ВПКОС 3261/07 сука коричневый отлично 1 племенной класс. Д3 - к/с, 4Д3 Илюшин А.В.
Паскаль РКФ 2245561 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮПК Тишкин В.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 чемпионов отлично MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 открытый отлично 3 в ринге CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. открытый отлично СС, 3 в ринге Patsy Hollings (Великобритания)
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 промежуточный отлично CW, КЧК MILIVOJE UROSEVIC
Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 31.01.2009 юниоров отлично CW, ЮПК Яна Гаврилова





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты