Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Зов Полей Енисей

Дата рождения 17.03.2009
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку Зов Полей
Заводчик Орлова О.
 
РКФ 2472203
Клеймо ZII36
 
Владелец Ермошин А.
Москва
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юный Чемпион Клуба
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б

Baron
РКФ 1746266
ВПКОС 3180/06
коричнево-крапчатый
вл. Горохов А.А.
отлично
ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ.

Слайд
РКФ 1214652
ВПКОС 2655/01
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, Д3

Герда
РКФ 0000546
ВПКОС 2400, коричнево-крапчатый
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
отлично, Д2, Д3
Гольда
РКФ 1012008, ВПКОС 2331, коричнево-крапчатый
отлично
2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б

Wanda vom Bockhoft
РКФ 1362808
VDH 1096/02
ВПКОС 2738/03
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д3 - в/б

Evi vom Weissen Stein
РКФ 1652398
VDH 0962/04
коричневый
вл. Логинов В.
отлично
CACIT.D1 AZP1 SW2 BTR VBR IKP2 HN

Jaloux vom Schloßgraben
VDH 0133/99
HD-A
отлично
ЧГерм, CACIB, BOB. D1 S1 BTR VBR IKP1

Xander vom Hege-Haus
VDH 0936/97, HD-A, коричневый
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, SW1
Joy KS vom Hege-Haus
0409/94, HD-A, коричневый
очень хорошо
D1 VJP46 S3 AZP1 IKP1 VBR SW2 BTR HN 44207/1

Anne vom Landgraben
VDH 1331/92, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, O-890618 D1 VJP1 HZP1 HN 40608/2
Falk vom Orphalergrund
VDH 7162/84, HD-A
очень хорошо, O-900807 VJP215 HZP308 MS
Eike vom Schloßgraben
VDH 7358/84, HD-A
очень хорошо
D1 AZP3 HN

Babuschka vom Weißen Stein
VDH 0016/01
HD-A
коричневый
отлично
D1*, D1, S1, Btr, SW2, Btr, Vbr, HN, 46441/1

Lester KS von der Stolzen Au
VDH 1021/96, HD-A, коричневый
очень хорошо, D1 S1 BTR IKP1 VBR HN
Eros KS vom Wittekind
VDH 0709/90, HD-A
отлично, D1, S1(oE), Vbre, Vbr, IKP2, SW2, HN, 41642/1
Jestha KS von der stolzen Au
VDH 0878/91, HD-A
Dina vom Jagersacker
VDH 0982/94
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Baron x Evi vom Weissen Stein  ,  дата рожд. 17.03.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Baron РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б Горохов А.А.
Evi vom Weissen Stein РКФ 1652398, VDH 0962/04 сука коричневый отлично 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д3 - в/б Логинов В.
Зов Полей Евдокия РКФ 2472207, ВПКОС 3619/10 сука коричневый отлично ЧР, ЧРум, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, 2xCACIB, 4xR.CACIB, 9xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 5xBOS. Д2, Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д3 - у, Д3 - к/с Евграфов М.
Зов Полей Евлампия РКФ 2472208 сука коричневый отлично ЧР, ЧРКФ, ЮЧК. 2Д3 - б-л/д, 2Д2, 2Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б. 2ПП, CACT - п/д, ПП - к/с. Мальцев А.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 юниоров отлично CW, ЛЮниор, ЮЧК MILIVOJE UROSEVIC





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты