Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ланселот

Дата рождения 06.07.2008
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Заводчик Сергеенко В.Н., Псков
 
РКФ 2298447
Иной рег. № 811-08/0012-1/ кл
Клеймо РМЕ 08/0012-1
 
Владелец Некозакова Екатерина
Московская обл., Красногорский р-н
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Румынии, Молдавии, Болгарии, Черногории, Грузии, Македонии, Грандчемп. Болгарии, Чемпион РКФ, 7xCACIB, 2xR.CACIB, 13xCAC, 4xBOB, Квалификация на КРАФТС.
Дипломы Д3 - б-л/д, Д3 - у
Источник: Екатерина Некозакова



отлично
ICh, ЧР, ЧСерб. и Черн., ЧБолг, ЧМак, Ч.ох.в., ЧРКФ, ЧК, ИнтерЧемпион, Чемп.НКП, Чемп.России, Балкан, Болгарии, Сербии, Македонии, Черногории. 4Д2, 5Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д1, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с, Д2, 2Д3 - в/к, 2Д2, Д3 - в/б

Bekas
РКФ 1746268
ВПКОС 3191/06
коричнево-крапчатый
вл. Мальченко В.П.
отлично
ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ.

Слайд
РКФ 1214652
ВПКОС 2655/01
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, Д3

Герда
РКФ 0000546
ВПКОС 2400, коричнево-крапчатый
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
отлично, Д2, Д3
Гольда
РКФ 1012008, ВПКОС 2331, коричнево-крапчатый
отлично
2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б

Wanda vom Bockhoft
РКФ 1362808
VDH 1096/02
ВПКОС 2738/03
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
Мотильда
ВПКОС 3184/06
коричнево-крапчатый
вл. Сергеенко В.Н.
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1 - у, Д1 - в.к, Д1 - в.б

Wasov vom Bockhoft
РКФ 1320763
VDH 1094/02
ВПКОС 2764/03
вл. Балакин В.Н.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
3Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - у, Д2 - кс, Д3 - в.к, Д3 - в.б

Б-Дуня
РКФ 1577178
коричнево-крапчатый
вл. Ларин А.В.
очень хорошо
Валет
РКФ 0000961Р
ВПКОС 2958
вл. Ефимов В.
очень хорошо, 2Д3
Тим
РКФ 0000960Р, ВПКОС 2849, коричнево-крапчатый
вл. Кутсков
очень хорошо
Рада
РКФ 0000584, ВПКОС 1280, коричнево-крапчатый
вл. Токмаков
отлично
Нола
РКФ 1211532
ВПКОС 2987, коричнево-крапчатый
вл. Марков В.В.
отлично, 2Д3
Грэй
РКФ 0000856Р, 374, ВПКОС 1016, коричнево-крапчатый
вл. Веденеев
очень хорошо, Д3
Гера
РКФ 0000959Р, 756, коричнево-крапчатый
вл. Иванов С.Ю.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Bekas x Мотильда  ,  дата рожд. 06.07.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Bekas РКФ 1746268, ВПКОС 3191/06 кобель коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, ЧСерб. и Черн., ЧБолг, ЧМак, Ч.ох.в., ЧРКФ, ЧК, ИнтерЧемпион, Чемп.НКП, Чемп.России, Балкан, Болгарии, Сербии, Македонии, Черногории. 4Д2, 5Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д1, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с, Д2, 2Д3 - в/к, 2Д2, Д3 - в/б Мальченко В.П.
Мотильда ВПКОС 3184/06 сука коричнево-крапчатый Сергеенко В.Н.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Евразия1 ранга САСIB, Москва, 26.03.2011 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЧРКФ TATJANA UREK ( SLOVENIA)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 чемпионов отлично СAC, CW, ЧРФОС CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. чемпионов отлично CW, КЧК Patsy Hollings (Великобритания)
МГО ВФСО "Динамо" ранга рег.охот.собак, МГО ВФСО "Динамо", 02.10.2010 средняя отлично Курдюков А.А. комплексный бал 95,1 место в ринге.
BLACK SEA WINNER ранга САСIB, BULGARIA Albena, 19.07.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП Andrzej Manja
CACIB VARNA CRUFTS Qualif. BULGARIA ранга САСIB, BULGARIA Albena, 18 .07.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП Sean Delmar Получил квалификацию на Крафтс
MOLDAVIA ранга САС, Albena, 17.07.2010 чемпионов отлично СAC, ЛПП Antonio Di Lorenzo Чемпион Молдавии
GEORGIA ранга САС, Albena, 15.07.2010 чемпионов отлично СAC, ЛПП Cristian Stefanescu Чемпион Грузии
ALBENA II. BULGARIA, Albena, 14.07.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC Denis Kuzelj Гранд чемпион Болгарии
ALBENA I. BULGARIA ранга САСIB, Albena, 13.07.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC Juan de Naveda Чемпион Болгарии
MONTENEGRO ранга САС, Albena, 12.07.2010 чемпионов отлично СAC Sanja Vreteničić, Miodrag Vreteničić Чемпион Черногории
MACEDONIA ранга САС, Albena, 12.07.2010 чемпионов отлично СAC Cathy Delmar Чемпион Македонии
BLACK SEA TROPHY ранга САСIB, ROMANIA Constanta, 11.07.2010 чемпионов отлично CACIB Petru Muntean
CONSTANTA ROMANIA ранга САСIB, ROMANIA, 10.07.2010 чемпионов отлично CACIB Svend Lovenkjaer Чемпион Румынии
Интернациональная выставка собак "ЕВРАЗИЯ-2" ранга САСIB, Москва, 28.03.2010 открытый отлично R.CACIB, СAC Наташа Давидович
Интернациональная выставка собак "ЕВРАЗИЯ-1" ранга САСIB, Москва, 27.03.2010 открытый отлично R.CACIB, СAC Rune Fagerstrom
Всероссийская выставка собак всех пород , ЦСКА, 30.01.2010 рабочий отлично СAC, CW Ерусалимский Евгений Львович
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 рабочий отлично СС MILIVOJE UROSEVIC
МГО ВФСО "Динамо" ранга рег.охот.собак, Динамо, 1.1.2009 юниоров очень хорошо Курдюков А.А.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Испытания, Тверская область, Кашин, 03.08.2009 б-л/д Д3 65 664-86-436-433-66 Белый А.Ю.
Кашинские испытания по утке, Тверская обл., Кашин, 31.07.2009 у Д3 63 16-9-8-7-16-7 Белый Ю.А.