Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Зов Полей Лаванда Лайда

Дата рождения 30.06.2009
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку Зов Полей
Заводчик Орлова О.Б., Москва
Принадлежность Зов Полей
 
РКФ 2491985
ВПКОС 3620/10
Клеймо ZII 67
 
Владелец Потапкин О.
Москва
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Белоруссии, Румынии, Словениия, Молдавии, Болгарии, Грузии, Македонии, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, 15xCAC, 10xBOB, Чемпион Балканских стран, Вице-Чемпион Кубка Центральной и Восточной Европы..
Дипломы Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у, Д2 - к/с
Источник: Ольга Орлова 8910-465-5481



отлично
Ромул
РКФ 1814910
ВПКОС 3312/07
коричнево-крапчатый
вл. Лукашов В.М.
отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB, R.CACIB, 6xCAC, 3xR.CAC, 5xBOB, 6xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с

Gern Gross Irbit
РКФ 1530881
ВПКОС 3068/05
коричнево-крапчатый
вл. Арестов С.
отлично
Д3 - кс

Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, CACIB. D1, S1, HN 46435/1
Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично
ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д

Бренда
РКФ 1063554
ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.
Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147, ВПКОС 2513/99, коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично
Дерри
РКФ 1436370
коричнево-крапчатый
вл. Корнилов П.Н.
отлично
2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3

Ден
РКФ 1320549
ВПКОС 2537/99, коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично, Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3
Буш
РКФ 0000197, ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично, 2Д2 - у, Д2, 3Д3
Ассоль
РКФ 0000198, ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
отлично
Д3 - у

Рона
РКФ 1314258
ВПКОС 2956/02, коричневый
вл. Суханов М.Т.
очень хорошо
Тим
073-1/90, коричнево-крапчатый
вл. Кабаченко В.И.
отлично
Ela z Male sahary CZ
CLP 64622/90, коричневый
вл. Суров А.П.
отлично
Ч.ох.в. 120, отлично. Д2, 3Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с

Мирта
РКФ 1956566
083-2006/010-07
ВПКОС 3495/09
коричнево-крапчатый
вл. Виноградов А.Ю.
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1 - у, Д1 - в.к, Д1 - в.б

Wasov vom Bockhoft
РКФ 1320763
VDH 1094/02
ВПКОС 2764/03
вл. Балакин В.Н.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
2Д3 - б-л/д, Д3 - у

Герда
РКФ 1956559
ВПКОС 3051/05
коричнево-крапчатый
вл. Чистопьян К.А.
отлично
2Д2, Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, 2Д1 - б/д, Д2, Д3 - у

Бой
РКФ 0000028
ВПКОС 2426/97, коричнево-крапчатый
вл. Калиничев А.С.
А-Агат
РКФ 0000512, 376/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Трактирщик Г.А.
Герда
РКФ 0000513, ВПКОС 359/кл, коричнево-крапчатый
вл. Якунин Н.М.
отлично
2Д3 - б-л/д, 2Д3 - б/д, Д2 - у

Герда
РКФ 0000919Р
ВПКОС 2914/02, коричнево-крапчатый
вл. Семенов В.В.
Ч. Дарси
РКФ 1146813, ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
Ч. Цуна
РКФ 0000918Р, -25/ кл
вл. Семенов В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Ромул x Мирта  ,  дата рожд. 30.06.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ромул РКФ 1814910, ВПКОС 3312/07 кобель коричнево-крапчатый отлично Лукашов В.М.
Мирта РКФ 1956566, 083-2006/010-07, ВПКОС 3495/09 сука коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в. 120, отлично. Д2, 3Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с Виноградов А.Ю.
Зов Полей Лойд РКФ 2491981 кобель коричнево-крапчатый Сухорукова В.Ф.
Зов Полей Лорд Лайтер РКФ 2491982, ВПКОС 3621/10 кобель коричнево-крапчатый отлично 2xCAC. Д3 - п/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к Петров В.
Зов Полей Любимчик Щен. ZII66 кобель коричнево-крапчатый Гронский В.В.
Зов Полей Легенда РКФ 2491986, ВПКОС 3583/10 сука коричнево-крапчатый Д2, Д3 - б-л/д Баранов О.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 рабочий отлично ЧК MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 промежуточный отлично СAC, CW, ЛСука, ЧРКФ, ЧРФОС CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. промежуточный отлично 3 в ринге Patsy Hollings (Великобритания)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по болотной дичи, Ярославская область, Первомайский р-н, 24.05.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Асатрян А.С.(Москва), Акулинин А.А. (Тамбов), Александров В.И.(Владимир,председатель), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Николаев Ю.А. (Московская обл.)
б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья