Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Зара

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 10.05.2008
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
 
ВПКОС 3466/09
 
Владелец Абрамян Р.С.
Краснодарский край, Краснодар
Дипломы 2Д3 - п/д.
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д.

Напарник
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
светло-коричнево-крапчатый
вл. Фомин М.Я.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I
VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
очень хорошо, Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3
Ч. Тина
РКФ 0000208Р, ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
Гера
8612-04/0019-2
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Напарник x Гера  ,  дата рожд. 10.05.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Напарник РКФ 2658819, ВПКОС 3289/07 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д. Фомин М.Я.
Гера 8612-04/0019-2 сука





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
Д3 70 674-77-456-444-57 Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке, Волгоград, 03.04.2010 п/д Д3 65 664-66-456-343-66 Ермошин В.В.(председатель), Смирнов С.В., Дранников А.В., Рабинович Д.Л.(председатель), Юшин В.В., Смирнова Е.В.
п/д снят за три пустые стойки