Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Рональд

Дата рождения 02.04.2005
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Заводчик Ходатович Д.Д.
Принадлежность РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
 
Иной рег. № BCU-119 000270
Клеймо 270
 
Владелец Заруцкий Виктор Николаевич
Беларусь, Минск
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - п/д.
Источник:



отлично
3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д1, Д2, 3Д3 - п/д, Д3 - б/д

Леня
БКО-119 000114
коричнево-крапчатый
вл. Пащенко Д.К.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д

Азор
БКО-119 000005
коричнево-крапчатый
вл. Казючиц А.А.
очень хорошо
Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д.

Гифт
017-94/02-08, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Elch von Lingenauer Holz
VDH 1059/89
вл. Липкин А.П.
отлично, 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Аста
БКО-119 000004, коричнево-крапчатый
вл. Галушко И.С.
Дивар
1253
вл. Лукашев В.М.
Аза
00018 БООР
вл. Денисенко
очень хорошо
Габби
017-94/02-05
коричнево-крапчатый
вл. Гораднева Т.Г.
отлично
Elch von Lingenauer Holz
VDH 1059/89
вл. Липкин А.П.
очень хорошо, O-1154/85 VGP 23315 VJPM HZP MS
Bill vom Wiesenweg
VDH 7112/83, HD-A
Birke vom Lingenauer Holz
VDH 1160/85
отлично
2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у

Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
Дана
БКО-119 000079
коричнево-крапчатый
вл. Ходатович Д.Д.
Лайт
BCU-119 000075
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Грета, щенки родились 21.01.2009
Грета РКФ 2511737 коричнево-крапчатый отлично 6Д2, 6Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1, Д2 - у. ПП, CACT - б-л/д. Приз за лучший стиль, Лучший ветеран, Лучший ветеран (утка), Победитель класса победителей, 2 место. Афанасьев Е.И.
Izolda РКФ 2511821, BCU-119 000449 сука коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в., CACIB, CACJ, 4xCAC, 3xBOB, 4xBOS, ЛЮниор, 2хЧемпион породы, 3хЧемпион Беларуси, Грандчемпион Белоруси, класс ЭЛИТА (99 баллов). Д2, 8Д3 - б-л/д, Д2, 2Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д2 - к/с. CACT - б-л/д. Жданов М.Л.
Иза РКФ 2511822 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б-л/д Тучин А.А.





Леня x Дана  ,  дата рожд. 02.04.2005

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Леня БКО-119 000114 кобель коричнево-крапчатый отлично 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д1, Д2, 3Д3 - п/д, Д3 - б/д Пащенко Д.К.
Дана БКО-119 000079 сука коричнево-крапчатый Ходатович Д.Д.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2012», Могилевская обл., пойма реки Днепр, 02.08.2012 б-л/д Д2 77 775-77-556-454-78 Цивес В.А. (Беларусь), Пащенко Д.К. (Беларусь), Чумакина Т.А. (Беларусь), Зуб И.М.(Беларусь),Турок А.З.(Беларусь). Домашовец А.И.(Украина, Винница); Беляев С.Б.(Беларусь).,
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д снят без расценки Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)
Открытый Чемпионат Беларуси легавых собак по болотной дичи "Горка-2010", Быховское охотхозяйство, 05.08.2010 б-л/д снят за непроявление чутья Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Шупаков А.В. (Россия), Цивес В.А. (Беларусь), Коробов Г.Д. (Беларусь), Дорошенко А.К. (Украина)