Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Izolda

Дата рождения 21.01.2009
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку Секция курцхааров при МООиР
Заводчик Афанасьев Е.И.
Принадлежность РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
 
РКФ 2511821
Иной рег. № BCU-119 000449
Клеймо RGM 6695
 
Владелец Жданов М.Л.
Адрес Беларусь, Минск
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион охот. выст., CACIB, CACJ, 4xCAC, 3xBOB, 4xBOS, ЛЮниор, 2хЧемпион породы, 3хЧемпион Беларуси, Грандчемпион Беларуси, класс ЭЛИТА (99 баллов).
Дипломы Д2, 8Д3 - б-л/д, Д2, 2Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д2 - к/с.
Рабочие титулы CACT - б-л/д.
Источник:



отлично
2Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - п/д.

Рональд
BCU-119 000270
коричнево-крапчатый
вл. Заруцкий В.Н.
отлично
3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д1, Д2, 3Д3 - п/д, Д3 - б/д

Леня
БКО-119 000114
коричнево-крапчатый
вл. Пащенко Д.К.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д

Азор
БКО-119 000005, коричнево-крапчатый
вл. Казючиц А.А.
очень хорошо, Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д.
Гифт
017-94/02-08, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Аста
БКО-119 000004, коричнево-крапчатый
вл. Галушко И.С.
очень хорошо
Габби
017-94/02-05, коричнево-крапчатый
вл. Гораднева Т.Г.
отлично
Elch von Lingenauer Holz
VDH 1059/89
вл. Липкин А.П.
отлично, 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Дана
БКО-119 000079
коричнево-крапчатый
вл. Ходатович Д.Д.
Лайт
BCU-119 000075
данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
6Д2, 6Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1, Д2 - у. ПП, CACT - б-л/д. Приз за лучший стиль, Лучший ветеран, Лучший ветеран (утка), Победитель класса победителей, 2 место.

Грета
РКФ 2511737
коричнево-крапчатый
вл. Афанасьев Е.И.
очень хорошо
Д3 - б-л/д

Грей
РКФ 0001452Р
ВПКОС 2799/04
коричнево-крапчатый
вл. Абросимов Е.Н.
очень хорошо
Д3 - б-л/д

Рик
РКФ 0001336Р
ВПКОС 95/90
вл. Баскаков С.П.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3
Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 6Д3
Гера
ВПКОС 2022/кл
вл. Дмитриев А.Н.
отлично
Герда
РКФ 0001235Р, коричнево-крапчатый
вл. Дробинина Н.Г.
очень хорошо, 2Д1, 3Д3 - у, Д2 - к/с
Лот
ВПКОС 2346/95
вл. Липатов А.В.
отлично, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3
Айка
ВПКОС 2473/98
вл. Липатов А.В.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д

Ева
РКФ 1507308
ВПКОС 3123/06
коричневый
вл. Зайцев Г.Н.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98, коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
отлично
Д2 - у, Д1 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б, 2Д3

Цапа
1220660
ВПКОС 2538/99, коричнево-крапчатый
вл. Шатин А.А.
отлично, 4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3
Бакс
РКФ 0000118, ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3
Ч. Габи
РКФ 1083411, ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Рональд x Грета  ,  дата рожд. 21.01.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Рональд BCU-119 000270 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - п/д. Заруцкий В.Н.
Грета РКФ 2511737 сука коричнево-крапчатый отлично 6Д2, 6Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1, Д2 - у. ПП, CACT - б-л/д. Приз за лучший стиль, Лучший ветеран, Лучший ветеран (утка), Победитель класса победителей, 2 место. Афанасьев Е.И.
Иза РКФ 2511822 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б-л/д Тучин А.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Витебская областная выставка охотничьих собак ранга рег.охот.собак, Беларусь, г. Витебск, 19.09.2015 рабочий очень хорошо ЛСука, Ч.ох.в Турок А.З.
Республиканский монопородный чемпионат охотничьих подружейных собак СОО БКО - РГОО "БООР" ранга САС, РБ, г. Могилёв, 27.04.2013 рабочий отлично СAC, ЛПП, ЛСука Беляев Б.И.
22 Минская областная выставка охотничьих собак ранга рег.охот.собак, Минский р-н., д. Подгай, фермерское хозяйство "Вольготное", 16.06.2012 старшая отлично Беляев С.Б.
Республиканский монопородный чемпионат охотничьих подружейных собак СОО БКО - РГОО "БООР" ранга САС, РБ, г. Могилёв, 21.05.2011 рабочий отлично СAC, ЛПП, ЛСука Булелик Н.М.
Международная выставка собак FCI "SPRING of BELARUS-2011" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 06.03.2011 открытый отлично CACIB, СAC, ЛСука Галиаскаров Сергей
Республиканский чемпионат охотничьих подружейных собак СОО БКО-РГОО "БООР", г. Могилев, Республика Беларусь, 22.05.2010 рабочий отлично СAC, ЛПП, ЛСука Чумакина Татьяна Александровна
2xCACIB FCI "SPRING of BELARUS" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 07.03.2010 юниоров отлично CACJ, ЛЮниор Чумакина Татьяна Александровна
2xCACIB FCI "SPRING of BELARUS-2010" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 06.03.2010 юниоров отлично Malgorzata Wieremielczyk-Wierzchowska





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Республиканский открытый Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи ранга САСТ "Сож 2015", Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н., пойма реки Сож, 19.07.2015 б-л/д Д2 79 775 97 458 554 67 CACT, 2 место Призёр состязаний Голубченко А.К. председатель (Украина, г. Киев) Цивес В.А. (Беларусь, г. Минск) Горегляд Ю.Н. (Беларусь, г. Витебск)
Республиканский открытый Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи "Сож 2014", Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н., пойма реки Сож, 11.07.2014 б-л/д Д3 78 765 87 547 555 77 3 место Призёр состязаний председатель - Беляев С.Б (г. Минск) Чумакина Т.А, (г. Минск) стажер - Андросюк А.Ф.
Киевский областной чемпионат "Кубок Киева" легавых и спаниелей по перепелу 2013, Киевская обл., с. Старое, 24.08.2013 п/д Д3 78 765 87 548 455 77 4 место Дмитрий Дандаринов (Болгария), Грановский В.К. (Украина)
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
Д3 72 674-88-446-544-66
описание работы
4 место Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
Летний филд трайл немецких курцхааров по болотной и луговой дичи (соло), г.Белозерск, Вологодская область, 03.06.2013 б-л/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
Летний филд трайл немецких курцхааров по болотной и луговой дичи (пары), г.Белозерск, Вологодская область, 02.06.2013 б-л/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
8 Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, г.Белозерск, Вологодская область, 31.05.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Минские областные испытания по кровяному следу, Минская обл., Борисовский р-н., угодия ЧУП \, 27.10.2012 к/с Д2 73 22-8-8-10-0-15-10 Синица В.Н., г. Минск (международная), Сакович Э.Ф. Борисовский р-н. (вторая)
Чемпионат Украины среди легавых собак по фазану, Украина, АР Крым, г. Щелкино, 05.10.12 п/д снят за непроявление чутья Стоячко А.В. главный эксперт, Сероштан С.Н. (Крым), Тюмин С.В. (Крым), Варавин С.В. (Крым)
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2012», Могилевская обл., пойма реки Днепр, 02.08.2012 б-л/д Д3 83 675-88-558-555-88 9 место Цивес В.А. (Беларусь), Пащенко Д.К. (Беларусь), Чумакина Т.А. (Беларусь), Зуб И.М.(Беларусь),Турок А.З.(Беларусь). Домашовец А.И.(Украина, Винница); Беляев С.Б.(Беларусь).,
Чемпионат подружейных собак по болотной дичи на призы РГОО , БР, Могилевская обл., Быховский ра-н., пойма реки Днепр, 28.07.2012 б-л/д Д3 79 675-77-558-555-77 призер состязаний, 3 место Цивес В.А. (РБ, г. Минск), Турок А.З. (РБ, г. Минск), Чумакина Т.А. (РБ, г. Минск) Пащенко Д.К. (РБ, г. Минск) Зуб И.М. (РБ, г. Гомель)
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012 б-л/д
предв.
Д3 77 764-88-447-544-88 10 место Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)
б-л/д
предв.
б/д 70 654-86-447-454-67
Минские областные испытания охотничьих собак по кровяному следу, Минская обл., Борисовский р-н., угодия ЧУП "Святое озеро", 16.12.2011 к/с Д2 71 22-8-8-8-0-15-10 Синица В.Н. (международная категория) Буйдо Г.А. (1-я категория) Сакович Э.Ф. (2-я категория)
Чемпионат Украины среди легавых собак и спаниелей по вальдшнепу, АР Крым, плато Ай-Петри, 27.10.2011 б/д Д3 76 665-87-457-554-68
описание работы
7 место Стоячко А.В. (главный эксперт) Герасютенко В.А. (председатель комиссии) Егорченко А.Н. (Донецк) Коваленко В.И. (Киев) Тюмин С.В. (председатель комиссии) Домашовец А.И. (Винница) Кравец С.А. (Кировоград)
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д снят за непроявление чутья Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс победителей б-л/д
предв.
б/д 72 644-87-446-554-78 Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Межрегиональные открытые личные состязания континентальных легавых по болотно-луговой дичи, Владимирская обл., Петушинский р-н., д. Марково, 04.06.2011 б-л/д Д3 67 664-76-455-443-67
описание работы
Цыганенко С.И., Алешковская О.В., Аленина Е.А.
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д Д3 79 664-88-458-555-78 Самая стильная собака состязаний, 5 место Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Всеукраинские состязания легавых собак по куропатке, Украина, АР Крым, г. Черноморск, 01.04.2011 п/д
предв.
Д2 87 785-89-558-555-98
описание работы
призер состязаний, 2 место Чумакина Т.А. (Беларусь, Минск), Егорченко А.Н. (Украина, Донецк), Виниченко Ж.К. (Украина, Полтава)
Всеукраинские состязания легавых собак по фазану, Украина, 15.10.2010 п/д Д3 82 785-98-558-555-66
описание работы
7 место Чумакина Т.А. (Беларусь, председатель), Дорошенко А.К. (Украина, г. Донецк), Домашовец А.И. (Украина, г. Винница)
Открытый Чемпионат Беларуси легавых собак по болотной дичи "Горка-2010", Быховское охотхозяйство, 05.08.2010 б-л/д снят за непроявление чутья Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Шупаков А.В. (Россия), Цивес В.А. (Беларусь), Коробов Г.Д. (Беларусь), Дорошенко А.К. (Украина)
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д снят за непроявление чутья Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
5-е Смоленские юбилейные межрегиональные открытые лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Смоленская обл., д.Лопино, 08.05.2010 б-л/д Д3 69 664-77-346-443-77 Смолдырев В.Л. (Москва, главный эксперт), Антонова А.П. (Москва, председатель), Смирнов Н.Н. (Калуга), Стороженко А.Г. (С-Петербург, председатель), Демьянова Ю.В. (Самара)