Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Фора

Дата рождения 09.04.2006
Пол сука
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Секция курцхааров при МООиР
Заводчик Тижоев В.А.
 
РКФ 2429497
Иной рег. № М- 1093/ кл
ВПКОС 3372/08
Клеймо RGM 4042
 
Владелец Дементьев Д.С.
Адрес Москва
Экстерьер отлично
Дипломы Д2, 4Д3 - б-л/д.
Источник:



отлично
племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское)

П-Бест
РКФ 2429443
св. 861-00/0057-2
ВПКОС 2937/02
коричневый
вл. Зульматов С.О.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
Lana
LOI 325638
вл. Италия
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
отлично, ZV PZ
Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, CAC
Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
Тори
РКФ 1894502
ВПКОС 3035/05
вл. Тижоев В.А.
отлично
2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3

Ден
РКФ 1320549
ВПКОС 2537/99
коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3
Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к
Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично
2Д2 - у, Д2, 3Д3

Ассоль
РКФ 0000198
ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
Аргус
РКФ 0000195Р, УРКОС 487/ кл
вл. Щемиров А.В.
очень хорошо, Д3 - в/б
Джина
РКФ 0000196Р, 5/59, коричнево-крапчатый
вл. Яворский В.С.
Янга
РКФ 0000475
ВПКОС 2369/96
коричнево-крапчатый
вл. Гусев В.Н.
отлично
Д2 - у, Д2, 2Д3

Ирвин
РКФ 0000474Р
ВПКОС 2279/94, коричнево-крапчатый
вл. Селезнёв Н.М.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Кэри
2115/ кл
вл. Расторгуев В.К.
отлично
Д3 - у, 2Д3

Марта
РКФ 0000473
ВПКОС 2227/92, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.
Бек
1995/ кл
вл. Шевченко Г.И.
отлично, Д1 - у, Д3 - в/к, Д3
Гера
ВПКОС 2121/91, коричнево-крапчатый
вл. Жуйков С.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Dux von Alsheim, щенки родились 10.02.2010
Dux von Alsheim РКФ 1972323, VDH 0601/06 коричнево-крапчатый отлично 3Д1, 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2, 3Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - у, Д3 - в/к. ПЧ, ПП, CACT - б-л/д. ПЧ, IKP1, VGP3. Козорез К.Ю.
Каир Щен. 495ВФСО-10/280-3 кобель коричнево-крапчатый Ткаченко К.Ю.
Кайра Щен. 495ВФСО-10/280-5 сука коричневый Еремин К.С.
Кэрри Щен. 495ВФСО-10/280-7 сука коричнево-крапчатый Малюга А.М.





П-Бест x Тори  ,  дата рожд. 09.04.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
П-Бест РКФ 2429443, св. 861-00/0057-2, ВПКОС 2937/02 кобель коричневый отлично племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское) Зульматов С.О.
Тори РКФ 1894502, ВПКОС 3035/05 сука Тижоев В.А.
Ф.Герцог ВПКОС 3330/08 кобель Олейник А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по болотно-луговой дичи, Ярославская область, 04.06.2011 б-л/д
предв.
снят за три пустые стойки Матвеев С.Д. (Москва), Шор Д.А. (Ярославль), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
б-л/д
предв.
Д3 69 664-87-453-453-87
Ярославские областные открытые межпородные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Ярославская область, Первомайский район, 27.05.2011 б-л/д Д3 75 684-87-546-544-77 Шор Д.А.
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д Д2 72 774-77-456-444-67 2 место, Лучшая сука состязаний Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Открытые областные состязания континентальных легавых МГО ВФСО "Динамо", Московская область, 05.06.2010 б-л/д Д3 71 665-76-546-454-67 Смолдырев В.Л. (Москва), Коробов Г.Д. (Республика Беларусь, г. Витебск), Ивановский П.Г. (Москва)
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д Д3 80 674 78 557 555 88 Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
Открытый межрегиональный личный чемпионат (межпородные состязания) легавых собак по болотно-полевой и луговой дичи на призы журнала «Охотничий двор», Владимирская обл., Петушинский р-н, 08.05.2010 б-л/д снят непроявление чутья Демидов М.К. (председатель), Чайкин С.Н., Карцев В.К., Цван В.М.(председатель), Щемиров А.В., Малов О.Л.