Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Straik

Дата рождения 03.10.2007
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Орг., зарег.вязку Секция курцхааров при МООиР
Заводчик Жуйков С.А.
Принадлежность РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
 
РКФ 2192679
Иной рег. № БКО 119-000405
Клеймо RGM 6110
 
Владелец Павлычев Андрей Михайлович
Беларусь, Минск
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Интерчемпион, Чемпион России, Грандчемп. Белоруссии, Чемпион РКФ, 6xCACIB, 2xR.CACIB, 9xCAC, 6xBOB, 9xBOS, Чемпион Породы, Чемпион РБ-2009, Чемпион РБ-2010, Чемпион РБ-2011, Чемпион РКФ-2010, Чемпион РКФ-2011, Чемпион РФ-2010, Чемпион РФ-2011.
Дипломы 4Д2, Д3 - б-л/д, 3Д3 - п/д, Д3 - у
Рабочие титулы Трижды призёр состязаний по болотно-луговой дичи
Источник: Андрей Павлычев



отлично
Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д

С-Роджер
РКФ 1440596
ВПКОС 3043/05
коричнево-крапчатый
вл. Оськин И.Л.
очень хорошо
Чак
РКФ 0000621Р
вл. Наумов Ю.Л.
отлично
4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3

Бакс
РКФ 0000118
ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 2Д3
Рокки
РКФ 0000114, ВПКОС 2118/кл, коричнево-крапчатый
вл. Виневский Г.В.
очень хорошо
Дана
РКФ 0000115Р, 1400 сп, коричнево-крапчатый
вл. Курносов С.В.
отлично
3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3

Ч. Габи
РКФ 1083411
ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 2Д2 - у, Д3 - кс, 3Д2, 3Д3
Ч. Джипси
РКФ 1026029, ВПКОС 2129/91, коричневый
вл. Малов О.Л.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - к/с

Камилла
РКФ 0000622Р
ВПКОС 2557/99
коричнево-крапчатый
вл. Голикова Л.В.
отлично
ЧР, 3xЧ.ох.в. 4Д2, 3Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д1, 2Д2, Д3 - в/к

Ч. Елисей
РКФ 0000021
ВПКОС 2291/94, коричнево-крапчатый
вл. Базылев А.А.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
очень хорошо, Д3
Глафира
ВПКОС 2083/кл
вл. Тупицын П.П.
отлично
Д3 - б-л/д

Баста
РКФ 0000381, коричнево-крапчатый
вл. Лебедев А.В.
Джим 2
ВПКОС 2133/91
вл. Тумаков В.В.
отлично, 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Майра
РКФ 2211519
ВПКОС 3211/07
коричнево-крапчатый
вл. Жуйков С.А.
З-Банди
РКФ 1507567
ВПКОС 2758/03
вл. Доненко В.Е.
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - кс, 2Д2, 5Д3

Цея
РКФ 0000880
ВПКОС 2592/00, коричнево-крапчатый
вл. Волин В.В.
отлично, 4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3
Бакс
РКФ 0000118, ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3
Ч. Габи
РКФ 1083411, ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
Бася
РКФ 1507335
ВПКОС 2842/04
вл. Зуев Н.Д.
отлично
Д1, Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д3 - у, Д3 - в.к

Дож
РКФ 0000389
ВПКОС 2448/98, коричнево-крапчатый
вл. Яблучанский О.Е.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Карделия-Зигма
РКФ 0000117, ВПКОС 2222/92, коричнево-крапчатый
вл. Храмцов Г.Г.
отлично
4Д3

Джульетта
РКФ 0000833Р
М- 920/ кл
ВПКОС 2633/01, коричнево-крапчатый
вл. Гармашов И.В.
Ч. Дарси
РКФ 1146813, ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
очень хорошо, Д1, Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1, Д2 - у
Ч.Ас-Кара
РКФ 0000834Р, ВПКОС 2338/95, коричнево-крапчатый
вл. Мошкаров А.Е.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Дана, щенки родились 27.03.2010
Дана БКО-119 000295 коричнево-крапчатый Свирчков В.
Стинг РКФ 2911398 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 5Д3 - б-л/д, Д1, 3Д2 - в/к, 2Д2 - в/б. ПП, CACT - б-л/д. Заволокин Ю.Г.
Сара BCU 119-000517 сука коричнево-крапчатый Д3 - б-л/д Леонов А.Е.
Вязка с сукой Бетти, щенки родились 06.07.2010
Бетти БКО-119 000359 отлично 3Д3 - б-л/д, 3Д3 - п/д, Д2 - к/с Кравченко В.С.
Гром БКО 119-000503 кобель коричнево-крапчатый
Вязка с сукой Дана, щенки родились 06.06.2012
Дана БКО 119-000393 коричневый Черемисин П.Г.
Альба 119 000600 сука коричнево-крапчатый отлично ЧБел, 2xR.CACIB, 3xCAC. Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д Сушко А.А.





С-Роджер x Майра  ,  дата рожд. 03.10.2007

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
С-Роджер РКФ 1440596, ВПКОС 3043/05 кобель коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д Оськин И.Л.
Майра РКФ 2211519, ВПКОС 3211/07 сука коричнево-крапчатый Жуйков С.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Республиканский монопородный чемпионат охотничьих подружейных собак СОО БКО - РГОО "БООР" ранга САС, РБ, г. Могилёв, 27.04.2013 чемпионов отлично СAC Беляев Б.И. Рослый, крупный, крепкий, хорошая голова, верх прочный, чуть мягчит спину, хорошие углы, вывернуты локти в поле. Отл., САС, ЛК
International Dog Show CACIB-FCI ранга САСIB, г. Смоленск, Россия, 19.06.2011 победителей отлично CACIB, СAC, CW, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ, ICh Nijole Zieniene (Литва)
Международная выставка собак FCI "SPRING of BELARUS-2011" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 07.03.2011 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЛКобель Галиаскарова Лариса
Международная выставка собак FCI "SPRING of BELARUS-2011" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 06.03.2011 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЛКобель Галиаскаров Сергей
Минская районаая выставка охотничьих собак ранга рег.охот.собак, г. Смолевичи, Минская обл., Республика Беларусь, 18.09.2010 средняя отлично ЛПП, ЛКобель Беляев Сергей Борисович Племенной класс - первый Балл по бонитировке - 94
Интернациональная выставка пород всех собак CACIB FCI ранга САСIB, г. Смоленск, Россия, 06.06.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ Галиаскарова Лариса
2xCACIB FCI "SPRING of BELARUS" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 07.03.2010 рабочий отлично R.CACIB, СAC Чумакина Татьяна Александровна
2xCACIB FCI "SPRING of BELARUS-2010" ранга САСIB, г. Минск, Республика Беларусь, 06.03.2010 чемпионов отлично CACIB, СAC, ЛКобель Malgorzata Wieremielczyk-Wierzchowska
XXI Минская областная выставка собак охотничьих пород ранга рег.охот.собак, г. Смолевичи, Минская обл., Республика Беларусь, 19.09.2009 средняя отлично Беляев Сергей Борисович Племенной класс - второй Балл по бонитировке - 85
Международная выставка собак CACIB FCI ранга САСIB, РБ, г. Минск, Легкоатлетический манеж, 07.06.2009 рабочий отлично CACIB, СAC, ЛКобель Ramalho Diogo (Portugal)
Международная выставка собак CACIB FCI ранга САСIB, РБ, г. Минск, Легкоатлетический манеж, 06.06.2009 рабочий отлично СAC Чайковская Флора
Республиканская выставка собак всех пород, РБ, г. Минск, ДК Железнодорожников, 20.12.2008 юниоров отлично Слукин С.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012 б-л/д
предв.
снят за гоньбу Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)
б-л/д
предв.
Д2 70 774-77-444-444-77
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д снят без расценки Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Открытые региональные состязания континентальных легавых, Владимирская обл., с. Марково, 05.06.2011 б-л/д Д2 71 7756645545368 2-е место, Призёр состязаний Цыганенко С.И., Алешковская О.В., Аленина Е.А.
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д Д3 72 685-76-456-454-66 Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Всеукраинские состязания, Крым, пос. Черноморское, 02.04.2011 п/д
парные пуски
Д3 78 6757755755478 Грановский В.К., Асачук
Межрегиональные комплексные состязания по болотной дичи, утке и подаче с волока на "Приз Доранны", п.Грузино, Чудовского р-на, Новгородской обл., 11.09.2010  Класс многопольных у Д3 80 20-14-13-8-17-8 Голик С.В., Шупаков А.В., Кураев А.В.
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д Д2 76 775 77 556 454 77 Призёр (3-е место) в классе многопольных собак, 5-е место в общем зачёте Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
5-е Смоленские юбилейные межрегиональные открытые лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Смоленская обл., д.Лопино, 08.05.2010 б-л/д Д2 79 885 88 455 554 77 Призёр состязаний, 3-е место Смолдырев В.Л. (Москва, главный эксперт), Антонова А.П. (Москва, председатель), Смирнов Н.Н. (Калуга), Стороженко А.Г. (С-Петербург, председатель), Демьянова Ю.В. (Самара)
Открытый Чемпионат Беларуси легавых собак по куропатке, Пуховичский район, 10.04.2009 п/д Д3 74 765 87 456 554 66 9-е место в общем зачёте Цивес В.А.
Испытания легавых собак по полевой дичи, Пуховичское охотхозяйство Минской области, 04.04.2009 п/д Д3 64 664 67 453 443 66 Турок А.З., Цивес В.А.