Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Glorious Hunter Bright

Дата рождения 07.09.2009
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Glorious Hunter (Глориус Хантер)
Заводчик Козорез К.Ю., В.Новгород
 
РКФ 2610327
ВПКОС 3634/11
Клеймо RGH 10
 
Владелец Громов Александр Иванович
Адрес Москва
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Кандидат в Чемпионы Клуба, 6xCAC, 2xR.CAC, 4xBOB, 5xBOS, МЗМ на 118 Московской выставке охотничьих собак, 18.06.2011. г. Москва;.
Дипломы 3Д2, 13Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, 4Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д2, 2Д3 - в/к, 3Д2, 5Д3 - в/б
Рабочие титулы ПП - б-л/д
Источник:



отлично
3Д1, 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2, 3Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - у, Д3 - в/к. ПЧ, ПП, CACT - б-л/д. ПЧ, IKP1, VGP3.

Dux von Alsheim
РКФ 1972323
VDH 0601/06
коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
отлично
CACIB, CAC; BOB. D1, AZP1, VGP1 320, SW2/1

Quell vom Kreuzberg
VDH 0203/99
HD-A
коричневый
вл. Germany
отлично
D1, S1, HZP183, Btr, SW3, SW2, SW/1, HN

Roncalli KS von der Asseburg
VDH 0309/94, HD-A, коричневый
вл. Germany
отлично, D2, D1, S1, IKP1, VBR, HN
Utz Waidmanns
VDH 0095/91, HD-A
отлично, D2J, S1J, D1, D1, HZP180, IKP1, SW2, BTR, MS
Maja von der Asseburg
VDH 0227/87, HD-A
отлично
D1, S1, HN

Polly vom Kreuzberg
VDH 0535/97, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
очень хорошо, D1, D1, S1, S2, IKP2, Btr, MS
Lugo Pottmes
VDH 0203/91, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
очень хорошо, D1, S1, Vbr, HN
Ona vom Kreuzberg
VDH 0700/95, HD-A
вл. Germany
отлично
D1, Vbre, VJP69, Vbr, LN, HZP141, HN

Vesta von Alsheim
VDH 0142/02
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично
ICh, CACIB, CAC. D1, S1(Ung.), SW1, LN, HN, VGP336

Vlies KS vom Hege-Haus
VDH 0373/97, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, CAC, CACIB, D1, S1(0E), VBR, IKP1, FT1
Betula KS vom Hege-Haus
0481/92, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
D1, S1, HN

Winnie vom Wasserschling
VDH 1179/94, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, D1* S1 BTR IKP1 VBR MS 36703/1
Nero KS vom Tammlandhof
VDH 0842/86, HD-A
очень хорошо, D1, VJP72, S1
Reni vom Wasserschling
VDH 0754/90, HD-A
вл. Germany
отлично
2Д2, 14Д3 - б-л/д, 4Д2 - п/д, Д1 - б/д, Д1, Д2 - у

Аванта
РКФ 1498448
коричневый
вл. Козорез К.Ю.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99
коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично
D1, S1, VBR, BTR, IKP1

Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 D1 S1 S1 VBR IKP1
Kastor KS vom Hege-Haus
VDH 1024/88, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Antonio Fernandez
отлично, D1 D1 S1 S1 BTR IKP1 VBR MS
Margerite KS vom Hege-Haus
VDH 0368/89, HD-A
отлично
D1 ,VBRE, S1(0E), VBR

Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, WS, CACIB, D1,S1(0E), VBRE, VBR, BTR, SW1/1, IKP1
Ariel KS vom Hege-Haus
0470/92, HD-A
отлично, CAC, CACIB, D1, S1(0E), VBR, IKP1, FT1
Betula KS vom Hege-Haus
0481/92, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
Д1, Д3 - б-л/д

Ч. Адель
РКФ 0000618
коричневый
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д

Ч. Ника
ВПКОС 2375/96, коричнево-крапчатый
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Нара
ВПКОС 2029/кл, коричнево-крапчатый
вл. Жуков Н.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Dux von Alsheim x Аванта  ,  дата рожд. 07.09.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Dux von Alsheim РКФ 1972323, VDH 0601/06 кобель коричнево-крапчатый отлично 3Д1, 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2, 3Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - у, Д3 - в/к. ПЧ, ПП, CACT - б-л/д. ПЧ, IKP1, VGP3. Козорез К.Ю.
Аванта РКФ 1498448 сука коричневый отлично 2Д2, 14Д3 - б-л/д, 4Д2 - п/д, Д1 - б/д, Д1, Д2 - у Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Барни РКФ 2610328 кобель коричнево-крапчатый Д2, 7Д3 - б-л/д, Д3 - б/д. Куликов М.А.
Глориус Хантер Бартемиус РКФ 2610326, Щен. RGH09 кобель коричнево-крапчатый Леонов В.В.
Глориус Хантер Бастинда РКФ 2610329 сука коричнево-крапчатый Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - у Полунин Д.Б.
Глориус Хантер Берта РКФ 2610325, Щен. RGH08 сука светло-коричнево-крапчатый Горбанёв С.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеевае ранга ПК, г. Москва, КВЦ , 26.01.2013 рабочий отлично CW, КЧК Jeanine Bandel/Жанин Бандель (Deutschland/Германия), FCI Judge/Sudija Полной субстанции, хорошей мускулатуры, красивая мужественная голова, хороший правильный окрас и пигмент. Движения объемные, отличная линия верха и низа. Движения свободные, сбалансированные. Угол конечностей без замечаний, красиво сформированная линия низа. Но задние конечности должны быть большего размаха и продуктивности.
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 рабочий отлично 3 в ринге MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 рабочий отлично R.CAC, 2 в ринге CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. рабочий отлично Patsy Hollings (Великобритания)
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010 юниоров очень хорошо Демидов М.К.(Россия) Зубы норма, очень красивая голова, чуть размет передних конечностей, чуть сближает задние конечности, линия верха - норма, линия низа не опущена по возрасту.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные полевые состязания собак легавых пород по болотно-луговой дичи на кубок Нижнего Новгорода, Нижегородская обл., Починковский район, 07.09.2014 б-л/д Д3 65 664-67-454-443-66 Рабинович Д.Л.
Московские областные открытые командные межпородные состязания охотничьих собак, Московская обл., ПК , 16.11.2013 в/б Д3 73 4-3-21-7-20-13-5 Пушкин С.В.
Московский областные открытые командные межпородные состязания охотничьих собак, Московская обл., ПК "Авангард", 16.11.2013 в/к Д3 60 4-8-10-6-8-10-9-5 Исаев Н.И.
Испытания по вольерному кабану ПК "Авангард", Московская обл., ПК "Авангард", 12.10.2013 в/к Д2 79 3-8-16-8-11-16-12-5 Воробьев В.Н.
Испытания по кровяному следу ПК , Московская обл., ПК "Авангард", 12.10.2013 Д2 73 19-8-6-7-16-8-9 Николаев Ю.А.
Испытания по вольерному барсуку, Московская обл., ПК , 12.10.2013 Д3 74 4-4-21-7-22-11-5 Николаев Ю.А.
Чемпионат РКФ по водоплавающей птице, Московская обл., Павлово-Посадское о/х, 24.08.2013 Д2 77 19-11-13-8-20-6 ПП Царева В.Ю.
Воскресенские испытания по кровяному следу, Московская обл., Виноградово, 04.08.2013 Д3 48 16-6-6-6-8-6 Батов О.В.
Состязания "Клуба охотничьего собаководства" ВОО, Московская обл., Виноградово, 04.08.2013 у Д3 69 16-10-11-6-18-8 Горпинченко В.И.
Окружные межпородные состязания охотничьих собак ВОО, Московская обл., Виноградово, 02.08.2013 у Д3 68 16-10-10-6-18-8 Смирнова Т.А.
Испытания по утке МООиР, Московская обл., Серебрянные Пруды, 27.07.2013 у Д2 71 19-10-11-7-18-6 Копылов Е.В.
Окружные межпородные состязания охотничьих собак ВОО, Московская обл., Виноградово, 06.07.2013 б-л/д Д2 76 7857754644478 Полевой победитель Николаев Ю.А.
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
Д3 70 674-67-446-444-77 Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
Летний филд трайл немецких курцхааров по болотной и луговой дичи (пары), г.Белозерск, Вологодская область, 02.06.2013 б-л/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
8 Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, г.Белозерск, Вологодская область, 31.05.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Региональные состязания легавых собак ранга САСТ, Московская область, Воскресенскох о/х, 20.07.2012 б-л/д Д3 70 664-77-456-453-76 Корнилова Т.А. (председатель), Александрович М.В., Фаткулин А.Р., Батов О.В. (стажер), Жилко А. (стажер), Горпинченко В.И. (стажер)
Московские межрегиональные открытые межпородные командные состязания легавых собак, Московская область, Каданок, 14.07.2012 б-л/д Д3 71 665-77-446-444-77 Шарова Н.А.
Региональные межпородные лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи "Верное чутье", Тульская обл., Веневский р-н, 10.06.2012 п/д снят за непослушание Николаев Ю.А., Сорокин Н.А., Акулинин А.А.
7-й Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, Белозерский р-н, Вологодская область, 08.06.2012 б-л/д
предв.
Д3 65 765-66-344-342-66 Смирнова Е.В. (Москва, председатель), Пятаков В.Г. (Лен.обл), Шор Д..А. (Ярославль)
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012 б-л/д
предв.
б/д 59 764-54-344-343-66 Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)
б-л/д
предв.
снят за непослушание
VII Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, Кардымовский р-н., д. Лопино, 08.05.2012 б-л/д Д2 78 785-77-556-554 II место в личном зачете Антонова А.П.
Ярославские областные открытые межпородные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Ярославская область, Первомайский район, 27.05.2011 б-л/д снят за непроявление чутья Шор Д.А.
Внутрипородные Открытые Московские состязания курцхааров, Орехово-Зуевский р-н, 21.05.2011 б-л/д Д3 62 664-56-347-333-66
Испытания по болотной дичт, МОИ Белоомут, 02.05.2011 б-л/д Д3 64 674-65-445-343-66 Ильин Г.И.
Веневские межобластные межпородные состязания легавых, д. Грибово, Веневское о/х, 12.07.2010  Класс первопольных п/д Д3 65 675 65 356 343 66 Яковлева В.М., Исаев Н.И., Дасов А.Г.
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс первопольных б-л/д
предв.
снят за ходьбу шагом в течение 10 минут Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)