Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Kety ze Stipek

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Luděk Müller, Šilheřovice 11, 74715
 
Иной рег. № PKR-VII 5189 CLP/64933/96
 
Владелец Wojciech Burski (Poland)
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион Польши
Источник:



отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87
HD-A
очень хорошо
2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4

Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81
HD-A
коричневый
очень хорошо
2xD1 D1* 3xS1 IKP1 VBR BTR MS4

Helfer vom Hege-Haus
VDH 0382/78, HD-A, коричневый
отлично
Elk KS vom Hege-Haus
1061/76, HD-A, коричневый
D1 S1 VBR BTR
Unda KS vom Hege-Haus
VDH 0538/70, коричневый
отлично
2XD1 2XS1 SW2 BTR MS3

Cäcilie KS vom Nonnenholz
VDH 1552/75
вл. Germany
Quell KS Pottmes
0735/67, черно-крапчатый
Senti von Richtsbergen
ZK 0727/68
вл. Germany
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
3xD1 S1J S1 IKP1 BTR VBR MS4

Varus vom Niestetal
SHSB 355459 ZK 0086/80, HD-A
вл. Germany
отлично, CACIB, WCh, AZP1, IKP1, BTR, VBR, MS
Ciro vom Bichtelwald
1495/75, HD-A
Lara vom Niestatal
1222/75
отлично
CACIB. D1 D1 S2 IKP1 MS3

Valtie Pöttmes
VDH 0220/78
очень хорошо, D1 S1 SW1 MS3
Hasso vom Amtmannsloch
VDH 0766/73
вл. Germany
отлично, D1 S1 IKP2 VBR MS4
Onna Pöttmes
VDH 0095/75
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87
коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83
коричнево-крапчатый
вл. Czech
Ador z Kopeckych Haju
CLP 44536/74, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Horan z Labic
CLP 16596/72, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Asa z Bochorskeho Lesa
CLP 38247/71, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Tera z Jedlin
CLP 40991/74, коричневый
вл. Czech
Borek Karnes
CLP 25206/64, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Stela z Jedlin
CLP 36866/70, коричневый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85
коричневый
вл. Czech
Bor z Houfkova domku
CLP/KO/ 54323/81, коричневый
вл. Czech
Rolf z Vanovic
CLP/KO/ 42465/73, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Besina z Tajne
CLP/KO/ 46846/76, коричневый
вл. Czech
Alma z Hoferova Dvora
CLP 50245/77, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Flik z Neveklova
CLP 43801/74, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Cita od Korabka
CLP 47686/76, коричнево-крапчатый
вл. Czech





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Ariel, щенки родились 14.02.1998
Ariel PKR-VII 4490 /LOI 334950 коричнево-крапчатый отлично ЧПол, CACIB Andrzej Ziemnicki (Poland)
Salgo z Czarnego Dworu РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 2Д3 Зульматов С.О.
Szach z Czarnego Dworu LSVK 0105/00 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧЛит, 3xCACIB, R.CACIB





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты