Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Айс

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 21.03.2004
Пол кобель
Окрас коричневый
Орг., зарег.вязку Секция курцхааров при МООиР
Заводчик Баринов А.П.
 
ВПКОС 3083/05
 
Владелец Макаров А.М.
Экстерьер отлично
Дипломы Д1, Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, Д2 - у, Д1, Д2 - к/с, Д1, Д2 - в/к, Д1, Д2, Д3 - в/б
Источник: Антон Борисенко



Ч.ох.в. Д2 - у, Д2 - в.к, Д3 - в.б, Д2
Ч. Злат
ВПКОС 2720/03
коричневый
вл. Волин В.В.
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97
коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98, коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
отлично
Д2

Рона
РКФ 0000052
812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Габи
РКФ 0000152, ВПКОС 2058/кл, коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - кс, 2Д2, 5Д3

Цея
РКФ 0000880
ВПКОС 2592/00
коричнево-крапчатый
вл. Волин В.В.
отлично
4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3

Бакс
РКФ 0000118
ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 2Д3
Рокки
РКФ 0000114, ВПКОС 2118/кл, коричнево-крапчатый
вл. Виневский Г.В.
очень хорошо
Дана
РКФ 0000115Р, 1400 сп, коричнево-крапчатый
вл. Курносов С.В.
отлично
3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3

Ч. Габи
РКФ 1083411
ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 2Д2 - у, Д3 - кс, 3Д2, 3Д3
Ч. Джипси
РКФ 1026029, ВПКОС 2129/91, коричневый
вл. Малов О.Л.
отлично
Ч.ох.в. Д1, 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д2 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б

Кира
ВПКОС 2718/03
коричнево-крапчатый
вл. Баринов А.П.
отлично
Д3 - у, Д2, 3Д3

Поль
ВПКОС 2606/кл
вл. Якубенко Н.И.
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3
Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к
Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
Нея
ВПКОС 2134/91, коричнево-крапчатый
вл. Скуратов В.А.
отлично, 2Д2, Д3
Ганс
РКФ 0000309Р, ВПКОС 1790/кл
вл. Очагов Д.М.
хорошо, Д3
Дези
ВПКОС 1894/кл
вл. Голишевский
отлично
Д2 - к/с, Д3 - в/к, 4Д3

Мазда
РКФ 1326992
ВПКОС 2624/01
коричнево-крапчатый
вл. Бугаев В.А.
Ч. Дарси
РКФ 1146813
ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
Ч. Карделия-Зигма
РКФ 0000117
ВПКОС 2222/92, коричнево-крапчатый
вл. Храмцов Г.Г.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
отлично, Д2, Д3
Бара
ВПКОС 2119/кл
вл. Рылин В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Г-Берта, щенки родились 22.04.2007
Г-Берта РКФ 1846224, ВПКОС 3171/06 коричнево-крапчатый отлично Д1, 2Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - к/с Мищенко И.Л.
Кила РКФ 2183090, ВПКОС 3371/08 сука коричневый отлично 2Д2, 5Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, 2Д3 - в/к, 2Д2, Д3 - в/б Кузнецов И.Б.
Кэри 4712-68/ кл сука коричневый 3Д3 - п/д. Каменев В.П.
Кэрри ВПКОС 3356/08 сука Д3 - п/д Каменев В.П.
Вязка с сукой Aylina aus dem Königswald, щенки родились 27.02.2008
Aylina aus dem Königswald VDH 0838/04, ВПКОС 3038/05 коричневый Д3 - п/д Ситников Н.В.
Баярд ВПКОС 3499/09 кобель Лобутев В.А.
Барби РКФ 2245651, ВПКОС 3500/09, Щен. 095-08/0004-6 сука Нестеренко Г.В.
Баска ВПКОС 3541/10 сука Добров М.В.





Ч. Злат x Кира  ,  дата рожд. 21.03.2004

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ч. Злат ВПКОС 2720/03 кобель коричневый Ч.ох.в. Д2 - у, Д2 - в.к, Д3 - в.б, Д2 Волин В.В.
Кира ВПКОС 2718/03 сука коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в. Д1, 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д2 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б Баринов А.П.
Ассоль ВПКОС 3111/06 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д2, 6Д3 - б-л/д Заруцкий А.Э.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты