Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Тори

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
 
РКФ 1894502
ВПКОС 3035/05
 
Владелец Тижоев В.А.
Источник: Антон Борисенко



отлично
2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3

Ден
РКФ 1320549
ВПКОС 2537/99
коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97
коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо
Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3

Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 4Д3
Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
очень хорошо, Д3
Яхта
ВПКОС 1822/кл, коричнево-крапчатый
вл. Горячева Н.В.
отлично
6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к

Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Рица
ВПКОС 1964
вл. Потапенко Ю.М.
отлично
2Д2 - у, Д2, 3Д3

Ассоль
РКФ 0000198
ВПКОС 2381/96
коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
Аргус
РКФ 0000195Р
УРКОС 487/ кл
вл. Щемиров А.В.
Барс
ВПКОС 1737/кл
вл. Белослюдцев С.Е.
Сабина
ВПКОС 1812/кл
вл. Климов У.А.
очень хорошо
Д3 - в/б

Джина
РКФ 0000196Р
5/59, коричнево-крапчатый
вл. Яворский В.С.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Янга
РКФ 0000475
ВПКОС 2369/96
коричнево-крапчатый
вл. Гусев В.Н.
отлично
Д2 - у, Д2, 2Д3

Ирвин
РКФ 0000474Р
ВПКОС 2279/94
коричнево-крапчатый
вл. Селезнёв Н.М.
отлично
3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3

Гримм
РКФ 0000116Р
ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Майя
ВПКОС 1891/кл
вл. Моисеев А.И.
Кэри
2115/ кл
вл. Расторгуев В.К.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Д3 - у, 2Д3

Марта
РКФ 0000473
ВПКОС 2227/92
коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.
Бек
1995/ кл
вл. Шевченко Г.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Д1 - у, Д3 - в/к, Д3

Гера
ВПКОС 2121/91, коричнево-крапчатый
вл. Жуйков С.А.
очень хорошо, Д2, 2Д3
Грант
ВПКОС 1867/кл, коричнево-крапчатый
вл. Попокин
отлично, Д2 - у, Д3 - к/с, 2Д3
Долли
ВПКОС 1912/кл, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем П-Бест, щенки родились 09.04.2006
П-Бест РКФ 2429443, св. 861-00/0057-2, ВПКОС 2937/02 коричневый отлично племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское) Зульматов С.О.
Ф.Герцог ВПКОС 3330/08 кобель Олейник А.В.
Фора РКФ 2429497, М- 1093/ кл, ВПКОС 3372/08 сука коричневый отлично Д2, 4Д3 - б-л/д. Дементьев Д.С.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты