Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ж-Лора

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 17.09.2008
Пол сука
Заводчик Шатин А.А.
 
Иной рег. № 095-08/0009-8
ВПКОС 3602/10
 
Владелец Яковлев А.В.
Адрес Московская обл., Одинцовский р-н, п. Старый городок
Дипломы 3Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д3 - к/с
Источник: Антон Борисенко



отлично
2Д1, Д2, Д3 - б-л/д, Д1, 2Д2 - у

Ф-Рик
РКФ 1683864
ВПКОС 2877/04
коричнево-крапчатый
вл. Баскаков С.П.
отлично
Д1, Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д3 - у, Д3 - в.к

Дож
РКФ 0000389
ВПКОС 2448/98
коричнево-крапчатый
вл. Яблучанский О.Е.
отлично
3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3

Гримм
РКФ 0000116Р
ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Майя
ВПКОС 1891/кл
вл. Моисеев А.И.
Ч. Карделия-Зигма
РКФ 0000117
ВПКОС 2222/92, коричнево-крапчатый
вл. Храмцов Г.Г.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
отлично, Д2, Д3
Бара
ВПКОС 2119/кл
вл. Рылин В.В.
отлично
4Д3

Джульетта
РКФ 0000833Р
М- 920/ кл
ВПКОС 2633/01
коричнево-крапчатый
вл. Гармашов И.В.
Ч. Дарси
РКФ 1146813
ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д1, Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1, Д2 - у

Ч.Ас-Кара
РКФ 0000834Р
ВПКОС 2338/95, коричнево-крапчатый
вл. Мошкаров А.Е.
отлично, 2Д3
Норд
ВПКОС 2170/92, коричнево-крапчатый
вл. Ситников Н.С.
Гера
М- 785/ кл
вл. Никологорский В.С.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с

Егер-Зана
ВПКОС 2719/03
коричневый
вл. Шатин А.А.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98
коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
отлично, D1 D1 S1 S1 VBR IKP1
Kastor KS vom Hege-Haus
VDH 1024/88, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Antonio Fernandez
отлично, IKP1
Holle KS von der Stolzen Au
VDH 0727/87, коричневый
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
очень хорошо, D1,S1
Arko vom Rabenberg
VDH 9996/85, HD-A, коричневый
отлично
Porta Pottmes
VDH 0330/84
отлично
Д2 - у, Д1 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б, 2Д3

Цапа
1220660
ВПКОС 2538/99
коричнево-крапчатый
вл. Шатин А.А.
отлично
4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3

Бакс
РКФ 0000118
ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 2Д3
Рокки
РКФ 0000114, ВПКОС 2118/кл, коричнево-крапчатый
вл. Виневский Г.В.
очень хорошо
Дана
РКФ 0000115Р, 1400 сп, коричнево-крапчатый
вл. Курносов С.В.
отлично
3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3

Ч. Габи
РКФ 1083411
ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 2Д2 - у, Д3 - кс, 3Д2, 3Д3
Ч. Джипси
РКФ 1026029, ВПКОС 2129/91, коричневый
вл. Малов О.Л.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Ф-Рик x Егер-Зана  ,  дата рожд. 17.09.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ф-Рик РКФ 1683864, ВПКОС 2877/04 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д1, Д2, Д3 - б-л/д, Д1, 2Д2 - у Баскаков С.П.
Егер-Зана ВПКОС 2719/03 сука коричневый отлично Д2, 5Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с Шатин А.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
снят за две пустые стойки Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Открытые областные состязания континентальных легавых МГО ВФСО "Динамо", Московская область, 05.06.2010 б-л/д снят за три пустые стойки Смолдырев В.Л. (Москва), Коробов Г.Д. (Республика Беларусь, г. Витебск), Ивановский П.Г. (Москва)