Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Тэфи

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 27.02.2008
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Мусатов В.И.
 
Иной рег. № 4712-88/ кл
ВПКОС 3641/11
№ щенячки 473-08/0011-6
Клеймо KUR 2561
 
Владелец Долженков Андрей Николаевич
Адрес Белгородская обл., г.Губкин
Дипломы Д3 - п/д
Источник: Антон Борисенко



Astor Czarna Toga
РКФ 1746101
PKR-VII 9271
коричневый
вл. Терехов Н.В.
Sekret z Czarnego Dworu
PKR-VII- 8110/02
коричневый
вл. Люмин А.В.
очень хорошо
D1 S1 SW1 SW1 HN

Eberhard vom Hege-Haus
VDH 0368/99, HD-A, коричневый
отлично, CACIB, D1, HZP187, S1(0E), VBRE, BTR, LN, SW1, IKP1, BS
Xamboss KS vom Hege-Haus
0935/97, HD-A
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
ICh, ЮЧПол, ЧПол, 8xCACIB, BOB, BIS, ZWW, ZWKL 99, P-1, F-1, KFT-1, Zw-Ro.

Orka z Czarnego Dworu
PKR-VII- 4817, коричнево-крапчатый
отлично, BOB. U-VZ1 VGP2 VP1
Or z Jekliku CS
CLP-KO/ 65900/95, коричнево-крапчатый
Orina ze Stipek CS
PKR-VII- 3508, коричнево-крапчатый
Iskra z Czarnego Dworu
PKR-VII 7069
отлично
ICh, ЧПол, 2xCACIB

Malomkozi Rikk
MET-Rsznv 5034/99
вл. Zw.Świata
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Malomkozi Brigi
MET-Rsznv 4437/97, коричнево-крапчатый
отлично
ЧПол

Tajga z Czarnego Dworu
PKR-VII 5406
вл. Wojciech Burski
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
Orina ze Stipek CS
PKR-VII- 3508, коричнево-крапчатый
отлично
Д3 - у, Д3

Тари
РКФ 1846779
473-12/01
коричнево-крапчатый
вл. Мусатов В.И.
отлично
2Д3

Земби
РКФ 1063563
ВПКОС 2576/00
коричнево-крапчатый
вл. Мельников С.А.
отлично
Д1, 2Д2, Д3

Ч. Джим
ВПКОС 2040/кл, коричнево-крапчатый
вл. Грызлов К.В.
отлично, Д2, Д3
Джек
ВПКОС 1838/кл
вл. Макаров Н.М.
данные отсутствуют
очень хорошо
Д2, 2Д3

Ч. Зора
ВПКОС 1942/кл, коричнево-крапчатый
вл. Дружинин К.А.
отлично, 2Д3
Том
ВПКОС 1829/кл
вл. Ключкин Д.Г.
отлично, 2Д2, Д3
Ч. Рада
ВПКОС 1830/кл
вл. Сляднев В.А.
очень хорошо
Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3

Ч. Тина
РКФ 0000208Р
ВПКОС 2638/01
коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
отлично
Д3 - у

Рик
РКФ 0000514Р
ВПКОС 2619/01, коричнево-крапчатый
вл. Дронов О.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2
Ч. Рэм-II
868/90 (Фрунзе)
вл. Саккер А.Н.
очень хорошо, 2Д3
Герта
2558 (Токмак)
вл. Дементьев А.В.
очень хорошо
Мадонна
РКФ 0000515Р
844-402/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Пронькин Д.В.
очень хорошо, Д2
Макс
844-323/ кл
вл. Сорокин С.А.
очень хорошо
Найда
844-335/ кл
вл. Шишкин А.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Astor Czarna Toga x Тари  ,  дата рожд. 27.02.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Astor Czarna Toga РКФ 1746101, PKR-VII 9271 кобель коричневый Терехов Н.В.
Тари РКФ 1846779, 473-12/01, Щен. 473-12/01 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - у, Д3 Мусатов В.И.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
Волгоградские областные командные межпородные состязания легавых собак по куропатке, Волгоградская область, 04.11.2011 п/д снят по просьбе ведущего Рабинович Д.Л. (председатель), Дранников А.В., Шор Д.А.
8-е Межобластные состязания подружейных собак, памяти И.С. Тургенева (Кубок Черноземья) , г. Орёл., 12.06.2010 п/д Д3 63 664-77-335-433-66 Смолдырев В.Л. (Москва, Главный эксперт), Фактор А.М. (Воронеж), Сергеев А., Буданова Е.А. (Орёл), Сорокин Н.А. (Москва), Брусенцов И.И. (Орёл)