Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Альма

Дата рождения 03.04.2009
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Богомолов С.И.
 
РКФ 2834374
Иной рег. № 086-0017/ кл
 
Владелец Иваничев И.В.
Адрес Орловская обл., Орел
Дипломы Д3 - п/д
Источник:



отлично
2Д1, 10Д2, 7Д3

Мурат
РКФ 1333133
ВПКОС 3061/05
коричневый
вл. Лантух В.М.
отлично
Д-Арчи
РКФ 1320367
коричневый
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3
Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к
Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
Рица
РКФ 1314316
ВПКОС 2506/99, коричневый
вл. Топорков В.И.
Ч. Дарси
РКФ 1146813, ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
Гресси
ВПКОС 2413/97
вл. Фисенко
хорошо
Марта
РКФ 1333128Р
383-099/0010-6
коричнево-крапчатый
вл. Князев Ю.А.
отлично
Крек
РКФ 0001037Р
223, коричнево-крапчатый
вл. Сидоров В.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Лотта
РКФ 0001036Р
ВПКОС 2468/98, коричнево-крапчатый
вл. Чепелюков В.И.
Чарли
ВПКОС 2141/91
вл. Воскобойников Г.Н.
Лада
ВПКОС 2142/91
вл. Катин В.В.
отлично
6Д1, 5Д2, 3Д3

А-Эйра
РКФ 1763073
ВПКОС 3377/08
коричневый
вл. Богомолов С.И.
очень хорошо
Д2 - п/д, Д1 - у

Норд Оскар
РКФ 0000954Р
ВПКОС 2581/00
коричневый
вл. Шарафутдинов М.А.
отлично
4Д2, Д3 - у, Д3 - кс, 3Д2, 6Д3

Бакс
РКФ 0000118
ВПКОС 2469/98, коричнево-крапчатый
вл. Жаднов А.Н.
отлично, 2Д3
Рокки
РКФ 0000114, ВПКОС 2118/кл, коричнево-крапчатый
вл. Виневский Г.В.
очень хорошо
Дана
РКФ 0000115Р, 1400 сп, коричнево-крапчатый
вл. Курносов С.В.
отлично
3Д2, Д3 - у, 2Д3 - в/к, Д3 - в/б, 4Д2, 4Д3

Ч. Габи
РКФ 1083411
ВПКОС 2322/95, коричневый
вл. Жибаровский В.И.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 2Д2 - у, Д3 - кс, 3Д2, 3Д3
Ч. Джипси
РКФ 1026029, ВПКОС 2129/91, коричневый
вл. Малов О.Л.
отлично
2Д2

Кента
РКФ 0000955Р
ВПКОС 2586/00
коричневый
вл. Губанов А.Н.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98, коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
Дези
РКФ 0000058
ВПКОС 2450/98, коричневый
вл. Пупынин П.А.
Ч.Граф
РКФ 1020551Р, ВПКОС 2190/92, коричневый
вл. Филиппов А.
Анетт
РКФ 0000056, коричнево-крапчатый
вл. Пупынин П.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego, щенки родились 22.06.2012
KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego UKU 14058 светло-коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, ЧПол, ЧУкр, ЧРКФ, ЮЧК, ЧК, 6xCACIB, 4xR.CACIB, 11xCAC, 4xBOB, BOS, 2xCW, ЛЮниор, ICh C.I.E.. 2Д1, Д2 - п/д, Д1 - у, 8Д1, 2Д2, 3Д3. KS Гапон А.А.
Тедди Сильвер Щен. 486-12/0073-2 кобель коричнево-крапчатый Деревянко И.А.
Тесса РКФ 3468806, Щен. 486-12/0073-6 сука коричневый отлично ЮЧР, ЧР, КЧК, R.CACIB, 4xCACJ, 2xCAC, 3xBIG, 3xBOB, СС. Д2, 4Д3 - б-л/д, 2Д3 - у, Д3 - п/вол, Д3 - к/с Куликов Д.С.
Тэффи РКФ 3468808, ВПКОС 4117/14 сука коричневый отлично 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с Сидненков В.А.





Мурат x А-Эйра  ,  дата рожд. 03.04.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Мурат РКФ 1333133, ВПКОС 3061/05 кобель коричневый отлично 2Д1, 10Д2, 7Д3 Лантух В.М.
А-Эйра РКФ 1763073, ВПКОС 3377/08 сука коричневый отлично 6Д1, 5Д2, 3Д3 Богомолов С.И.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д снят за непроявление чутья Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
снят за гоньбу Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 13.09.2010 п/д Д3 66 664-76-436-443-67 3 место Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
8-е Межобластные состязания подружейных собак, памяти И.С. Тургенева (Кубок Черноземья) , г. Орёл., 12.06.2010 п/д снят за непроявление чутья Смолдырев В.Л. (Москва, Главный эксперт), Фактор А.М. (Воронеж), Сергеев А., Буданова Е.А. (Орёл), Сорокин Н.А. (Москва), Брусенцов И.И. (Орёл)
п/д снят за непроявление чутья