Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Поль

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
Заводчик Скуратов В.А.
 
ВПКОС 2606/кл
 
Владелец Якубенко Н.И.
Экстерьер отлично
Дипломы Д3 - у, Д2, 3Д3
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97
коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо
Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3

Лорд
ВПКОС 2001/кл
коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
очень хорошо
Д3

Яхта
ВПКОС 1822/кл, коричнево-крапчатый
вл. Горячева Н.В.
отлично, 2Д2, Д3
Норд
ВПКОС 1495/кл
вл. Кузнецов В.А.
отлично, Д2, Д3
Габи
ВПКОС 1611/кл
вл. Соколов Ю.А.
отлично
6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к

Д.Юта
ВПКОС 2201/92
коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично
3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3

Гримм
РКФ 0000116Р
ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Майя
ВПКОС 1891/кл
вл. Моисеев А.И.
Рица
ВПКОС 1964
вл. Потапенко Ю.М.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
отлично, Д2 - у, 2Д2, 2Д3
Рица
1718/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Быстрицкий И.М.
Нея
ВПКОС 2134/91
коричнево-крапчатый
вл. Скуратов В.А.
отлично
2Д2, Д3

Ганс
РКФ 0000309Р
ВПКОС 1790/кл
вл. Очагов Д.М.
Райт II
ВПКОС 1531
вл. Великанов В.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Юта
ВПКОС 1556
вл. Мягких К.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
хорошо
Д3

Дези
ВПКОС 1894/кл
вл. Голишевский
отлично
5Д2, 4Д3

Гранд
ВПКОС 1684/кл, коричнево-крапчатый
вл. Рубштейн В.И.
отлично, 2Д2, Д3
Норд
ВПКОС 1495/кл
вл. Кузнецов В.А.
Ч. Леди
ВПКОС 1603/кл
вл. Домбровский В.В.
отлично
5Д2, 4Д3

Ч. Дези
ВПКОС 1735, коричнево-крапчатый
вл. Амелькин Ю.Г.
Лорд
ВПКОС 1320
вл. Кнорре Ф.Л.
Лада
ВПКОС 1558
вл. Сапельников В.Г.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Мазда, щенки родились 09.03.2001
Мазда РКФ 1326992, ВПКОС 2624/01 коричнево-крапчатый отлично Д2 - к/с, Д3 - в/к, 4Д3 Бугаев В.А.
Кира ВПКОС 2718/03 сука коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в. Д1, 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д2 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б Баринов А.П.
Кэри РКФ 1507289, ВПКОС 2733/03 сука коричнево-крапчатый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты