Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Мазда

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Храмцов Г.Г.
 
РКФ 1326992
ВПКОС 2624/01
 
Владелец Бугаев В.А.
Москва
Экстерьер отлично
Дипломы Д2 - к/с, Д3 - в/к, 4Д3
Источник: Антон Борисенко



Ч. Дарси
РКФ 1146813
ВПКОС 2362/96
коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
отлично
9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к

Дэн
РКФ 1026027Р
ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично
Д1, 6Д2, 2Д3

Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Булат
ВПКОС 1427
вл. Солганик В.И.
отлично, 2Д2, 2Д3
Бара
ВПКОС 1191/кл
вл. Степичев С.А.
отлично
5Д2, 4Д3

Ч. Дези
ВПКОС 1735, коричнево-крапчатый
вл. Амелькин Ю.Г.
Лорд
ВПКОС 1320
вл. Кнорре Ф.Л.
Лада
ВПКОС 1558
вл. Сапельников В.Г.
Энди
РКФ 0000361Р
ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
отлично
2Д2, Д3

Ганс
РКФ 0000309Р
ВПКОС 1790/кл
вл. Очагов Д.М.
Райт II
ВПКОС 1531
вл. Великанов В.И.
Юта
ВПКОС 1556
вл. Мягких К.В.
отлично
Д2 - у, Д3 - к/с, 2Д3

Долли
ВПКОС 1912/кл, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.
отлично, Ч.ох.в. 3Д2 - б-л/д
Ч. Дик
ВПКОС 1691/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кудрявцев Е.В.
данные отсутствуют
Ч. Карделия-Зигма
РКФ 0000117
ВПКОС 2222/92
коричнево-крапчатый
вл. Храмцов Г.Г.
отлично
Д1, 6Д2, 2Д3

Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Булат
ВПКОС 1427
вл. Солганик В.И.
Ч.Байкал
ВПКОС 1109/кл
вл. Николаенко В.М.
Гера
ВПКОС 1075/кл
вл. Солганик В.И.
отлично
2Д2, 2Д3

Бара
ВПКОС 1191/кл
вл. Степичев С.А.
данные отсутствуют
Нелли
ВПКОС 1026
вл. Филлипов И.А.
отлично
Д2, Д3

Бара
ВПКОС 2119/кл
вл. Рылин В.В.
отлично
Д3 - у, Д3 - кс, Д2, 5Д3

Бард
ВПКОС 1865/кл
вл. Романов В.Н.
отлично, Ч.ох.в. 3Д2 - б-л/д
Ч. Дик
ВПКОС 1691/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кудрявцев Е.В.
отлично, Д1. 1 и 2 степени ГДР
Бианка
2165/77, коричневый
вл. Вдовичек В.Н.
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Ч. Леди
ВПКОС 1603/кл
вл. Домбровский В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Поль, щенки родились 09.03.2001
Поль ВПКОС 2606/кл отлично Д3 - у, Д2, 3Д3 Якубенко Н.И.
Кира ВПКОС 2718/03 сука коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в. Д1, 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д2 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б Баринов А.П.
Кэри РКФ 1507289, ВПКОС 2733/03 сука коричнево-крапчатый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты