Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Чильда Гертруда

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 01.01.2003
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Вустин М.М.
 
ВПКОС 2855/04
 
Владелец Шевцов Е.К.
Дипломы Д3 - у, Д3 - к/с
Источник: Лариса Максименко




Сведения об отце
пока отсутствуют

данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
2Д2, 8Д3 - б-л/д, Д1, Д3 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д3 - в/б

Ц-Нора
ВПКОС 2885/01
вл. Вустин М.М.
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97
коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо
Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3

Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 4Д3
Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
очень хорошо, Д3
Яхта
ВПКОС 1822/кл, коричнево-крапчатый
вл. Горячева Н.В.
отлично
6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к

Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Рица
ВПКОС 1964
вл. Потапенко Ю.М.
Янга
РКФ 0000475
ВПКОС 2369/96
коричнево-крапчатый
вл. Гусев В.Н.
отлично
Д2 - у, Д2, 2Д3

Ирвин
РКФ 0000474Р
ВПКОС 2279/94, коричнево-крапчатый
вл. Селезнёв Н.М.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Кэри
2115/ кл
вл. Расторгуев В.К.
отлично
Д3 - у, 2Д3

Марта
РКФ 0000473
ВПКОС 2227/92, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.
Бек
1995/ кл
вл. Шевченко Г.И.
отлично, Д1 - у, Д3 - в/к, Д3
Гера
ВПКОС 2121/91, коричнево-крапчатый
вл. Жуйков С.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Пич, щенки родились 07.01.2006
Пич РКФ 1846820, ВПКОС 2969/02 коричневый Д3 - к/с, Д2, 4Д3 Богданов В.В.
Риддик РКФ 1825939, ВПКОС 3338/08 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, 2xКЧК, CAC, R.CAC. 2Д2, 2Д3 - б-л/д, 3Д3 - у, Д3 - к/с Ишков С.Б.
Ричард Лаки ВПКОС 3247/07, Щен. 0001/07-кл кобель коричневый 2Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д2 - б/д Клейман П.Б.
Равена-Бьянка ВПКОС 3232/07 сука коричневый отлично 2Д2, Д3 Муравьев В.





дата рожд. 01.01.2003

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ц-Нора ВПКОС 2885/01 сука отлично 2Д2, 8Д3 - б-л/д, Д1, Д3 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д3 - в/б Вустин М.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты