Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Грета

Дата рождения 14.02.2007
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
 
РКФ 2105604
ВПКОС 3342/08
Клеймо RGS 5
 
Владелец Козлов Андрей Львович
Адрес Самарская обл., Самара
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д3 - б-л/д, Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - б/д, 3Д3 - у, Д2, Д3 - к/с
Источник:



отлично
2Д2, 3Д3 - п/д, 2Д3 - б/д, 2Д2 - у, Д2 - к/с

Граф
РКФ 2799654Р
ВПКОС 2909/02
коричнево-крапчатый
вл. Серейчикас М.П.
отлично
7Д3 - п/д, 2Д1 - у

Чак
РКФ 0001203Р
ВПКОС 429/кл
коричнево-крапчатый
вл. Быков И.Н.
отлично
Д3

Мон
РКФ 0001201Р
ВПКОС 257/91
вл. Матвеев В.Н.
Рем
ВПКОС 2126/91
вл. Кошевой О.Г.
данные отсутствуют
очень хорошо
Д3

Чара
РКФ 0001202Р
ВПКОС 010/88
вл. Титаренко С.А.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
Д3 - п/д

Кармен
РКФ 0001200Р
ВПКОС 303/кл
коричнево-крапчатый
вл. Ким М.Г.
Ринако
РКФ 0001019Р
ВПКОС 433/кл, коричнево-крапчатый
вл. Дьяченко Г.М.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Ч. Цуна
РКФ 0000918Р
-25/ кл
вл. Семенов В.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
Д3 - п/д, 2Д2, 2Д3 - у. ПЧ.

Берта
РКФ 1537127
ВПКОС 2999/05
коричнево-крапчатый
вл. Щербаков С.А.
отлично
Д3 - п/д, 2Д3 - у

Д-Лорд
РКФ 1351115
ВПКОС 2814/04
коричнево-крапчатый
вл. Каменский А.Ю.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3 - б-л/д, Д2 - у
Юнона
РКФ 1115788, ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
отлично
2Д3 - б-л/д

Леда Грэй Гросс
РКФ 1026146
ВПКОС 2532/99, коричнево-крапчатый
вл. Апсов В.Р.
отлично, ICh, ЧР, ЧБел, 2xЧ.ох.в., 4xCACIB, R.CACIB, 6xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 6xBOS. 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д3 - у, Д2, 2Д3 - к/с, Д3 - в/к. ПП - б-л/д.
Ч. Grey Gern Gross
РКФ 0000155, ВПКОС 2455/98, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Слижевский Н.И.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Лина
РКФ 1026144, ВПКОС 2556/99, коричнево-крапчатый
вл. Бисеров В.В.
отлично
Д2 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д, 2Д2 - у

Лора
РКФ 0000931Р
ВПКОС 2646/01
коричнево-крапчатый
вл. Лычкин И.Д.
отлично
Д3 - у

Грей
РКФ 0000930Р
842-96/003
вл. Мингалев В.С.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Д3 - у

Чара
РКФ 0000929Р
842-98/012
вл. Герасимов В.П.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Виват Юнис Э-Фалькон, щенки родились 29.03.2012
Виват Юнис Э-Фалькон РКФ 2674322, ВПКОС 3600/10, Щен. 8612-09/0004-29 коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - п/д, Д2, Д3 - к/с Яговкина И.Л.
Икона Стиля РКФ 3302396 сука коричнево-крапчатый Удовиченко С.А.





Граф x Берта  ,  дата рожд. 14.02.2007

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Граф РКФ 2799654Р, ВПКОС 2909/02 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д2, 3Д3 - п/д, 2Д3 - б/д, 2Д2 - у, Д2 - к/с Серейчикас М.П.
Берта РКФ 1537127, ВПКОС 2999/05 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Д3 - п/д, 2Д2, 2Д3 - у. ПЧ. Щербаков С.А.
Габрэй РКФ 2105602 кобель коричнево-крапчатый отлично Д3 - п/д, Д3 - у Макаров А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 12.09.2008 п/д
предв.
снят за гоньбу Шагинов С.Г. (Москва), Ващенко Л.(Крым)