Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Равена-Бьянка

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 07.01.2006
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Шевцов Е.К.
 
ВПКОС 3232/07
 
Владелец Муравьев В.
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д2, Д3
Источник: Антон Борисенко



Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
Lana
LOI 325638
вл. Италия
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
отлично, ZV PZ
Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, CAC
Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
Д3 - у, Д3 - к/с
Чильда Гертруда
ВПКОС 2855/04
коричнево-крапчатый
вл. Шевцов Е.К.
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
2Д2, 8Д3 - б-л/д, Д1, Д3 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д3 - в/б

Ц-Нора
ВПКОС 2885/01
вл. Вустин М.М.
отлично
Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3

Буш
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
очень хорошо, Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3
Лорд
ВПКОС 2001/кл, коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично, 6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к
Д.Юта
ВПКОС 2201/92, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
Янга
РКФ 0000475
ВПКОС 2369/96, коричнево-крапчатый
вл. Гусев В.Н.
отлично, Д2 - у, Д2, 2Д3
Ирвин
РКФ 0000474Р, ВПКОС 2279/94, коричнево-крапчатый
вл. Селезнёв Н.М.
отлично, Д3 - у, 2Д3
Марта
РКФ 0000473, ВПКОС 2227/92, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Тай-Грэй, щенки родились 08.10.2008
Тай-Грэй РКФ 1839341, ВПКОС 3265/07 коричневый отлично 4Д2, 8Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - в/к, 2Д2, Д3 - в/б. ПП - б-л/д. Сазонов И.Д.
Дарси РКФ 2347254, Щен. RRV14 сука коричневый Павлов П.





Пич x Чильда Гертруда  ,  дата рожд. 07.01.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Пич РКФ 1846820, ВПКОС 2969/02 кобель коричневый Д3 - к/с, Д2, 4Д3 Богданов В.В.
Чильда Гертруда ВПКОС 2855/04 сука коричнево-крапчатый Д3 - у, Д3 - к/с Шевцов Е.К.
Риддик РКФ 1825939, ВПКОС 3338/08 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, 2xКЧК, CAC, R.CAC. 2Д2, 2Д3 - б-л/д, 3Д3 - у, Д3 - к/с Ишков С.Б.
Ричард Лаки ВПКОС 3247/07, Щен. 0001/07-кл кобель коричневый 2Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д2 - б/д Клейман П.Б.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты