Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ч.Альфред

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 03.08.2000
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Кушнир В.В.
 
ВПКОС 2938/02
 
Владелец Подзолков Юрий
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион охот. выст.
Дипломы 2Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/б, Д2, 5Д3
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950
коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Lana
LOI 325638
вл. Италия
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96
коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921
коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena

Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
Erik z Vapenek
CLP-KO/ 59691/86
вл. Czech
Bona od Jiriku
CLP-KO/ 59140/87
вл. Czech
отлично
ZV PZ

Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186
коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
CAC

Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
отлично, CACIB, CAC. U, ZV, PZ1
Rino z Hlizova
CLP-KO/ 58839/88, коричнево-крапчатый
Brina z Opletova
CLP-KO/ 59514/87, коричневый
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
U, MFV3, ZV, LZ, PZ1
Cedro od Orla
CLP-KO/ 63726/91
Zyta z Kaplanek
CLP-KO/ 63043/92





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Кама-2
Кама-2 861-99/0047-05 отлично Подзолков Ю.И.
Сильва 8612-02/0067, Щен. 8612-02/0067 сука Пырхов С.Н.





Salgo z Czarnego Dworu x Una z Czarnego Dworu  ,  дата рожд. 03.08.2000

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Salgo z Czarnego Dworu РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 2Д3 Зульматов С.О.
Una z Czarnego Dworu РКФ 1026024, PKR 5449 сука коричневый отлично Кушнир В.В.
П-Бест РКФ 2429443, св. 861-00/0057-2, ВПКОС 2937/02 кобель коричневый отлично племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское) Зульматов С.О.
Пич РКФ 1846820, ВПКОС 2969/02 кобель коричневый Д3 - к/с, Д2, 4Д3 Богданов В.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты