Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Адель-Лина

Дата рождения 27.10.2008
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Торопов Виктор Борисович
 
ВПКОС 3532/10
Клеймо ККО 12-0041
 
Владелец Натопта Олег Фёдорович
Краснодарский край, Ейск
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д3 - п/д, Д1, 2Д2, 10Д3
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д.

Напарник
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
светло-коричнево-крапчатый
вл. Фомин М.Я.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I
VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
очень хорошо, Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3
Ч. Тина
РКФ 0000208Р, ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
отлично
Д2, 5Д3 - п/д, Д3 - к/с

Линда
86162-06/0026-05
ВПКОС 3350/08
коричневый
вл. Торопов В.Б.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично, ЧПол, CACIB
Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
отлично, ЧПол
Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, ЧПол, CACIB
Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
Chianti z Czarnego Dworu
PKR-VII 8922
ВПКОС 3165/06
коричневый
вл. Геворкян А.Х.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Напарник x Линда  ,  дата рожд. 27.10.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Напарник РКФ 2658819, ВПКОС 3289/07 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д. Фомин М.Я.
Линда 86162-06/0026-05, ВПКОС 3350/08 сука коричневый отлично Д2, 5Д3 - п/д, Д3 - к/с Торопов В.Б.
Витос 8861-50-0038/ кл, ВПКОС 3526/10 кобель коричневый отлично 3Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - б/д, Д1, Д3 - у, 2Д3 - к/с, 2Д3 - в/к Васильев А.С.
Найда 8861-50-0037/ кл, ВПКОС 3553/10 сука коричневый отлично 3Д2 - б-л/д, Д3 - у Самсонов А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
снят за гоньбу Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Д3 78 765-88-458-555-66 1 место
п/д Д3 78 765-88-458-555-66 2 место