Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Дюк

Дата рождения 14.05.2008
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
Заводчик Субота С.Ф.
Принадлежность РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
 
Иной рег. № 119 000382
Клеймо 382
 
Владелец Степанчук Алексей Климентьевич
Беларусь, Минск
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион Белоруссии, Чемпион Белоруссии, CACIB, 2xCACJ, 2xCAC
Дипломы 2Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д, Д2 - б/д, Д3 - к/с
Рабочие титулы ПП - б-л/д, TRES BON, приз.
Источник:



отлично
2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д

Бой
БКО-119 000194
коричнево-крапчатый
вл. Амельченко И.И.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д

Азор
БКО-119 000005
коричнево-крапчатый
вл. Казючиц А.А.
очень хорошо
Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д.

Гифт
017-94/02-08, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Elch von Lingenauer Holz
VDH 1059/89
вл. Липкин А.П.
отлично, 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Аста
БКО-119 000004, коричнево-крапчатый
вл. Галушко И.С.
Дивар
1253
вл. Лукашев В.М.
Аза
00018 БООР
вл. Денисенко
Берта
БКО-119 000064
вл. Мартысюк Л.А.
Xedos von der Asseburg
БКО-119 000001
вл. Гуринович А.В.
отлично, EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN
Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91, HD-A, коричневый
Ralle von der Asseburg
VDH 0187/89
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично, Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к
Ч. Реда
BCU 119-990004, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Дая
БКО-119 000296
коричнево-крапчатый
вл. Субота С.Ф.
Аргус
БКО-119 000162
коричнево-крапчатый
вл. Дубинский Н.Р.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д

Азор
БКО-119 000005, коричнево-крапчатый
вл. Казючиц А.А.
очень хорошо, Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д.
Гифт
017-94/02-08, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
отлично
Аста
БКО-119 000004, коричнево-крапчатый
вл. Галушко И.С.
Берта
БКО-119 000064
вл. Мартысюк Л.А.
Xedos von der Asseburg
БКО-119 000001
вл. Гуринович А.В.
отлично, 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.
Ч. Арика
BCU 119-990008, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Dina II vom Westermoor
VDH 0998/02
коричневый
вл. Лещенко В.П.
отлично
D1, S1, LN, HN

Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
очень хорошо, D1 S1 SW1
Aiko vom Geney
VDH 7344/84, HD-A
очень хорошо, D1 S1 SW3 HN
Bea von der Schladebacher Alm
VDH 7281/84, HD-A
очень хорошо
D1 VBRE S1(oE) HN 49300/2

Yenni vom Westermoor
VDH 0327/98, HD-A, коричневый
вл. Werner Petersen
отлично, D1 S1 (oE) VBRE HN 46520/1
Max vom Lingenauer Holz
VDH 0755/94, HD-A
отлично, D1 S1 BTR 43630/1
Reika vom Westermoor
VDH 0986/93, HD-A





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Бой x Дая  ,  дата рожд. 14.05.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Бой БКО-119 000194 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д Амельченко И.И.
Дая БКО-119 000296 сука коричнево-крапчатый Субота С.Ф.
Душка БКО 119-000383 сука коричнево-крапчатый отлично ЧБел, 2xCACIB, 3xCAC, BOB, 2xBOS Николаенков Ю.Н.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
Д3 70 674-76-447-444-67 Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
Мурманские испытания по белой куропатке "Кольский север", Мурманская область, серебрянское водохр., 29.08.2012 б/д Д2 81 18-7-8-5-5-7-5-5-4-8-9 Юрков Э.В.
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2012», Могилевская обл., пойма реки Днепр, 02.08.2012 б-л/д Д2 84 785-88-558-555-78 3 место Цивес В.А. (Беларусь), Пащенко Д.К. (Беларусь), Чумакина Т.А. (Беларусь), Зуб И.М.(Беларусь),Турок А.З.(Беларусь). Домашовец А.И.(Украина, Винница); Беляев С.Б.(Беларусь).,
Чемпионат подружейных собак по болотной дичи на призы РГОО , БР, Могилевская обл., Быховский ра-н., пойма реки Днепр, 28.07.2012 б-л/д Д2 87 895 88 559 555 87 ПП Цивес В.А. (РБ, г. Минск), Турок А.З. (РБ, г. Минск), Чумакина Т.А. (РБ, г. Минск) Пащенко Д.К. (РБ, г. Минск) Зуб И.М. (РБ, г. Гомель)
7-е Смоленские межрегиональные состязания по б/д, Смоленская обл., 09.05.2012 б-л/д Д3 82 6-6-5-9-8-4-5-9-4-5-5-8-8 Антонова А.П., Смирнов Н.Е
Минские областные испытания охотничьих собак по кровяному следу, Минская обл., Борисовский р-н., угодия ЧУП "Святое озеро", 16.12.2011 к/с Д3 61 16 20 15 10 Синица В.Н. (международная категория) Буйдо Г.А. (1-я категория) Сакович Э.Ф. (2-я категория)
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д Д3 72 764-77-456-454-67 Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д Д3 79 865-77-559-445-77 Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Международные состязания по куропатке ранга CACIT, Крым, пос.Черноморское, 05.04.2011 п/д TRES BON, 3 место M.Goeldin (Швейцария)
Всеукраинские состязания, Крым, пос. Черноморское, 02.04.2011 п/д Д2 86 794 88 559 555 88 1 место командный зачет, 5 личное Грановский В.К., Асачук
Всеукраинские состязания легавых собак по фазану, Украина, 15.10.2010 п/д Д2 85 785 88 558 555 88
описание работы
Чумакина Т.А. (Беларусь, председатель), Дорошенко А.К. (Украина, г. Донецк), Домашовец А.И. (Украина, г. Винница)
Открытый Чемпионат Беларуси легавых собак по болотной дичи "Горка-2010", Быховское охотхозяйство, 05.08.2010 б-л/д Д3 80 765 97 557 555 77
описание работы
3 место, приз "Самая стильная собака" Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Шупаков А.В. (Россия), Цивес В.А. (Беларусь), Коробов Г.Д. (Беларусь), Дорошенко А.К. (Украина)