Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Берта

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Заводчик Струк М.С.
 
Иной рег. № БКО-119 000064
 
Владелец Мартысюк Л.А.
Источник: Антон Борисенко



Xedos von der Asseburg
БКО-119 000001
вл. Гуринович А.В.
отлично
EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN

Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91
HD-A
коричневый
очень хорошо
D1, S1, BTR, IKP1, VBR, MS

Cox Fresena
VDH 0141/88, HD-A
ЧГерм, CACIB. VJP70, D1*, S1, HZP183, VBR, BTR, MS4
Eiko vom Felde
VDH 0897/85, HD-A
отлично, D1, S1, S2, IKP1, BTR, VBR, MS4
Rina KS von der Hansaburg
VDH 1499/83, HD-A
отлично
D2J, S1J, D1, D1, HZP180, IKP1, SW2, BTR, MS

Maja von der Asseburg
VDH 0227/87, HD-A
отлично, CACIB. D1, VJP77, S1, IKP1, SW1, VBR, MS4
Remo KS Rothenuffeln
VDH 1043/76, HD-A
отлично, D1, D1, S1, IKP2, SW3,1/1, BTR, MS4
Eibe KS vom Osterberg
VDH 1347/79, HD-A
Ralle von der Asseburg
VDH 0187/89
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично
3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к

Ч. Альфа
456, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Грей
13
вл. Корюкин В.П.
Динга
51
вл. Окунев А.А.
отлично
Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к

Ч. Реда
BCU 119-990004
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
3Д2, Д3

Дик
ВПКОС 2066/кл, коричнево-крапчатый
вл. Соловьев В.Н.
Чок
1874/ кл
вл. Жегалов В.В.
Дина
1906/ кл
вл. Мальков С.С.
отлично
2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у

Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Азор
Азор БКО-119 000005 коричнево-крапчатый отлично Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д Казючиц А.А.
Аргус БКО-119 000162 кобель коричнево-крапчатый Дубинский Н.Р.
Альфа БКО-119 000166 сука коричнево-крапчатый отлично ЧБел. Д3 - б/д, Д1, 2Д3 - у Грицук Г.
Вязка с кобелем Азор, щенки родились 06.08.2002
Азор БКО-119 000005 коричнево-крапчатый отлично Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2 - п/д Казючиц А.А.
Бой БКО-119 000194 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д Амельченко И.И.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты