Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Gera vom Jagdhundegestirn

Дата рождения 17.09.2007
Пол сука
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Jagdhundegestirn
Заводчик Гапон А.А.
 
РКФ 2466431
ВПКОС 3535/10
Клеймо 57А266
 
Владелец Трусов В.Н.
Пермский край, Пермь
Экстерьер отлично
Дипломы 3Д3 - б-л/д, Д3 - б/д.
Источник:



ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл
коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично
D1, S1, LN, HN

Grando von der Schladebacher Alm
0541/94
коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
очень хорошо
D1 S1 SW1

Aiko vom Geney
VDH 7344/84, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, LN, MS
Terz KS Rothenuffeln
0395/83, HD-A, коричнево-крапчатый
Nici vom Mittelbach
VDH 7303/84
очень хорошо
D1 S1 SW3 HN

Bea von der Schladebacher Alm
VDH 7281/84, HD-A
очень хорошо, O-1154/85 VGP 23315 VJPM HZP MS
Bill vom Wiesenweg
VDH 7112/83, HD-A
Biene vom Helmegrund
VDH 7092/83
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297
HD-A
вл. Rudi Duperthal
отлично
EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN

Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91, HD-A, коричневый
очень хорошо, D1, S1, BTR, IKP1, VBR, MS
Cox Fresena
VDH 0141/88, HD-A
отлично, D2J, S1J, D1, D1, HZP180, IKP1, SW2, BTR, MS
Maja von der Asseburg
VDH 0227/87, HD-A
D1, S1, HZP-180, SW1, MS
Grille KS vom Hellwegufer
VDH 1215/88
очень хорошо, D1 AZP1 VGP1 IKP1 SW2 BTR MS4
Astor KS fan ut Skotteerlan
VDH 9996/88, HD-A
Britta vom Hellwegufer
VDH 1480/83
Herta z Czarnego Dworu
UKU 001979/06
вл. Гапон А.А.
отлично
WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT

Malomkozi Joker
MET-Rsznv. 5851/02
светло-коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski
отлично
WCh 2002, EuCh 2008(veteran), 2xCACIB, 3xCAC, 2xBIG. Derby1, VKV

Malomkozi Treff
MET-Rsznv. 5128/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1*, S1(oE), Vbre, AH, HN, VGP336
Zenit Rothenuffeln
VDH 0884/97, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, ЧВен, CACIB, R.CACIB, 2xBOB. VKV, MV
Malomkozi Herta
MET-Rsznv. 2640/92, HD-A
VKV
Malomkozi Quelle
MET-Rsznv. 5070/99
отлично, ICh, ЧВен, BOB, HCh. Derby1,Solms1, VGP1, IKP1
KS Malomkozi Baron
MET-Rsznv. 1157/89, HD-A
WCh, ICh, ЧФин, ЧВен. VKV, OTV, MV
Malomkozi Saba
MET-Rsznv. 3750/95, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
ЧПол, 3xCACIB

Indi z Czarnego Dworu
PKR-VII 7036
вл. Wojciech Burski
отлично
ICh, ЧПол, 2xCACIB

Malomkozi Rikk
MET-Rsznv 5034/99
вл. Zw.Świata
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Malomkozi Brigi
MET-Rsznv 4437/97, коричнево-крапчатый
отлично
ЧПол

Tajga z Czarnego Dworu
PKR-VII 5406
вл. Wojciech Burski
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
Orina ze Stipek CS
PKR-VII- 3508, коричнево-крапчатый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Ron vom Hellwegufer x Herta z Czarnego Dworu  ,  дата рожд. 17.09.2007

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ron vom Hellwegufer UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл кобель коричневый ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с Гапон А.А.
Herta z Czarnego Dworu UKU 001979/06 сука Гапон А.А.
Goran vom Jagdhundegestirn РКФ 2658900 кобель Д2 - б-л/д Шведюк А.С.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
Д3 71 665-77-446-444-77 Победитель класса многопольных Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Нижегородские открытые межрегиональные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи на приз , Нижегородская область, Борский район, луга д. Шубино, с. Филипповское, 27.05.2011 б-л/д Д3 80 664-99-556-554-88 1 место, приз "Лучший натасчик" Смирнова Т.А. (председатель), Сивков Д.Е., Третьяков Д.В. (стажер); Костюнин В.М., Чунин В.Г., Федотов Е.В. (стажер)
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д Д3 75 665 87 448 544 77 Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
п/д снят за непроявление чутья