Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Elbe vom Jagdhundegestirn

Дата рождения 03.02.2008
Пол сука
Орг., зарег.вязку Jagdhundegestirn
Принадлежность Jagdhundegestirn
 
РКФ 2466432
 
Владелец Васюкова С.В.
Пермский край, Пермь
Дипломы 2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - б/д
Источник: Антон Борисенко



отлично
WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT

Malomkozi Joker
MET-Rsznv. 5851/02
светло-коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski
отлично
WCh 2002, EuCh 2008(veteran), 2xCACIB, 3xCAC, 2xBIG. Derby1, VKV

Malomkozi Treff
MET-Rsznv. 5128/99
HD-A
коричнево-крапчатый
отлично
D1*, S1(oE), Vbre, AH, HN, VGP336

Zenit Rothenuffeln
VDH 0884/97, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, D1, S1(oE), VBRE, VBR, HN
Uno KS Rothenuffeln
VDH 1039/93, HD-A
очень хорошо, VJP70, S2(oE), VBRE, HN
Lisa vom Catolinenhof
VDH 1103/94, HD-A
отлично
ЧВен, CACIB, R.CACIB, 2xBOB. VKV, MV

Malomkozi Herta
MET-Rsznv. 2640/92, HD-A
отлично, D2, D1, S2, SW2, BTR, MS
Hatz vom Osterberg
1577/80, HD-A, коричневый
отлично, ICh, ЧВен. MV
Malomkozi Tara
MET-Rsznv. 136/87
VKV
Malomkozi Quelle
MET-Rsznv. 5070/99
отлично
ICh, ЧВен, BOB, HCh. Derby1,Solms1, VGP1, IKP1

KS Malomkozi Baron
MET-Rsznv. 1157/89, HD-A
Graf von der Gotzenburg
Rsznv. 4792/86
отлично, ICh, ЧВен. MV
Malomkozi Tara
MET-Rsznv. 136/87
WCh, ICh, ЧФин, ЧВен. VKV, OTV, MV
Malomkozi Saba
MET-Rsznv. 3750/95, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN
Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91, HD-A, коричневый
отлично, ICh, ЧВен, ЧК. VKV, MV
Malomkozi Iza
Rsznv. 2893/92
Unke Rothenuffeln
UKU 002198/07
коричнево-крапчатый
вл. Гапон А.А.
отлично
D1 VJP73 S1 BTR IKP1 VBR LN HN

Walk von der Wenge
VDH 0913/97
HD-A
отлично
RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN

Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1, S1, BTR, VBR, MS
Asso Pottmes
0802/87, HD-A
очень хорошо, D2, 2xD1, S1 VJP62, VBR, BTR, MS
Mela Pottmes
1174/83, HD-A
очень хорошо
D1 S1 VJP71 HZP183 VBR BTR AH SW1/1 MS4

Hella von der Wenge
VDH 0999/92, HD-A
очень хорошо, D1 D1* S1 BTR VBR MS4
Lord KS vom Klostereck
VDH 0865/84, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
очень хорошо
D1 S1 LN HN

Gustel vom Theelshof
VDH 0317/02
HD-A
отлично
ÖHZB DK 18751 D1 S1 VGP1 IKP1 HN

Matcho vom Innviertel
VDH 9006/02, HD-A
отлично, ÖHZB DK 16463 D1 S1,2 IKP2 BTR VBR VGP1 SW1 HN
Jago von der Zista
VDH 3001/02
отлично, CACIB. ÖHZB DK 17342 D108 S1 S2 VGP1 IKP1 HN
Diana vom Innviertel
VDH 3008/02, HD-A
очень хорошо
D1 S2 VBR-E IKP1 LN VBR HN

Anka KS vom Theelshof
VDH 1056/94, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, LN, MS
Terz KS Rothenuffeln
0395/83, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, O-93/87 ZR7/89 AP266 GP 23416/3 ZP303 MS
Paula vom Theelshof
VDH 7177/84, HD-A





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Барон, щенки родились 11.11.2011
Барон РКФ 2658820, 072-09/51 коричнево-крапчатый отлично 1 ПК. Д3 - п/д Кривошеев А.М.
Вальдсегер РКФ 3479697, 342-11/0002-4 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б/д Васюков А.Г.





Malomkozi Joker x Unke Rothenuffeln  ,  дата рожд. 03.02.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Malomkozi Joker MET-Rsznv. 5851/02 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT Wojciech Burski
Unke Rothenuffeln UKU 002198/07 сука коричнево-крапчатый Гапон А.А.
Eger vom Jagdhundegestirn РКФ 2491854, UKU 0002670 кобель коричнево-крапчатый отлично Д3 - к/с Кривопуск К.А.
Erik vom Jagdhundegestirn UKU 0002668 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧУкр, ЧР, ЧУкр, CAC. 3Д3 - б-л/д, 3Д1, Д2, 2Д3 - п/д, Д2 - б/д. 5CACT - п/д, ПП - б/д. Trailer, R.CACIT, RCACT, Чемпион Украины, Польши по рабочим качествам. Гапон А.А.
Ermak vom Jagdhundegestirn РКФ 2466433, UKU 0002669, ВПКОС 3533/10 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - б/д. ПЧ - б/д. Трусов В.Н.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
б/д 64 554-76-436-434-76 Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Нижегородские открытые межрегиональные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи на приз , Нижегородская область, Борский район, луга д. Шубино, с. Филипповское, 27.05.2011 б-л/д б/д 78 654-99-447-554-88 Смирнова Т.А. (председатель), Сивков Д.Е., Третьяков Д.В. (стажер); Костюнин В.М., Чунин В.Г., Федотов Е.В. (стажер)
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д снят за непроявление чутья Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)