Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Грэй

Дата рождения 02.09.2009
Пол кобель
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Краснодарская городская организация ККОООР
Заводчик Павлов А.В.
Принадлежность Краснодарская городская организация ККОООР
 
Иной рег. № 8861-00-09/0028-03/ кл
ВПКОС 3839/12
Клеймо ККО-391
 
Владелец Гузиев Евгений Григорьевич
Адрес Краснодарский край, Краснодар
Экстерьер очень хорошо
Дипломы Д3 - б-л/д, Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - у, Д3 - к/с.
Рабочие титулы ПП - п/д. 2 место, ЛПП, приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК, 2 место - призер состязаний.
Источник:



Ефрат
812-04/0011-04
ВПКОС 3987/13
коричнево-крапчатый
вл. Орел В.А.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., ЧК, 2xCACJ, CAC, R.CAC, 2xBOB, BOS. 3Д2, 7Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к. ПП - у, ПП - в/к, ПП - компл.

Ч.Адонис
РКФ 1422269
ВПКОС 2875/04
светло-коричнево-крапчатый
вл. Ушаков А.В.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, D1, S1, VBR, BTR, IKP1
Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
Д1, Д3 - б-л/д

Ч. Адель
РКФ 0000618, коричневый
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д
Ч. Ника
ВПКОС 2375/96, коричнево-крапчатый
отлично
Ч.ох.в.. Д1, 2Д2 - б-л/д, Д2 - п/д, Д1, Д2 - у, Д2 - в.к

Винчи
РКФ 1220667
ВПКОС 2692/02
коричнево-крапчатый
вл. Кочеряев А.Ю.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3 - б-л/д, Д2 - у
Юнона
РКФ 1115788, ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
очень хорошо
Д2 - б-л/д

Festa vom Alberthain
VDH 0464/98
ВПКОС 2562/00, коричнево-крапчатый
вл. Матвеев Ю.Г.
очень хорошо, D1 S3 HN
Gin von Sankt Jakob
VDH 0444/93
очень хорошо, D2 S1 HN
Cora vom Wiesenweg
VDH 0252/92, HD-A
отлично
Д3 - п/д

Альма
86135-05/0004-10
коричневый
вл. Павлов А.В.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично, ЧПол, CACIB
Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
отлично, ЧПол
Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, ЧПол, CACIB
Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Д3 - п/д

Айза
ВПКОС 3025/05
коричневый
вл. Бондарев А.М.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Ефрат x Альма  ,  дата рожд. 02.09.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ефрат 812-04/0011-04, ВПКОС 3987/13 кобель коричнево-крапчатый Орел В.А.
Альма 86135-05/0004-10 сука коричневый отлично Д3 - п/д Павлов А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
51-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород ранга рег.охот.собак, х. Приречный г.Тимашевск Краснодарского края, 17.06.2012 средняя очень хорошо Малютин Вячеслав Эдуардович, эксперт 1-й категории по испытаниям легавых собак (г.Воронеж) Комплексная оценка - 85 баллов, I-й племенной класс, присуждена - МЗМ.
10-я Юбилейная Краснодарская городская выставка охотничьих собак, Краснодарский край, г.Краснодар, 15.05.2011 средняя очень хорошо Киньябаев Анатолий Федорович, эксперт первой категории Место в ринге - 4
9-я Краснодарская городская выставка охотничьих собак, г. Краснодар, 16.05.2010 младшая очень хорошо Зульматов Сергей Олегович Место в ринге - 1





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Краснодарские региональные лично-командные состязания легавых по полевой, болотно-луговой дичи, Краснодарский край, г. Анапа, 06.10.2013 б-л/д Д3 73 674-66-456-454-88 2 место - призер состязаний судья РКФ-FCI – Лиховид А.А. (Ставрополь), судья РКФ-FCI – Корнилова Т. (Ставрополь)
Межрайонные открытые лично-командные состязания континентальных легавых по полевой дичи (перепел), Краснодарский край, Успенский район, х. Весёлый, 14.09.2013 п/д Д2 79 784-78-547-454-88
описание работы
ПП, приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК Корнилова Т.А. (председатель 2-ой экспертной комиссии, эксперт 2-й категории по испытаниям легавых, г. Ставрополь), Фесечко Всеволод Григорьевич (эксперт 3-й категории по испытаниям легавых, г. Краснодар), Волков Дмитрий Геннадьевич (эксперт 3-й категории по испытаниям легавых, г. Новороссийск)
Абинские районные испытания собак по кровянному следу, Краснодарский край, Абинский район, пос. Краснооктябрьский, ИПС «БОЛОТО», 27.10.2012 Д3 51 16.6.6.-6.0.11.6. Васюк Владимир Васильевич, эксперт 2-й категории по испытаниям лаек (г.Краснодар)
Абинские районные испытания охотничьих собак по утке, Краснодарский край, Абинский район, пос. Краснооктябрьский, ИПС «БОЛОТО», 27.10.2012 у Д2 74 18.8.11.8.22.7. Киньябаев Анатолий Федорович, эксперт 1-й категории по испытаниям легавых собак (г.Краснодар)
Региональные состязания легавых собак по перепелу, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, п. Бейсугское, 05.05.2012  Класс многопольных п/д Д3 71 674-77-446-444-77 2 место, ЛПП Иванов Г.Е.
Новороссийские районные испытания по полевой дичи (фазан), угодья Новороссийской РО ККОООР, 22.10.2011 п/д Д3 66 773-75-446-343-76 Главный эксперт: Клименко В.
Динские районные испытания по полевой дичи (фазан), угодья Динской РО ККОООР, 01.10.2011 п/д Д3 70 764-77-447-444-66 Главный эксперт: Пересыпкин Владимир Иванович, категория - первая; эксперт: Гетманов Леонид Николаевич, категория - третья
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят по просьбе ведущего Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
п/д снят снят ведущим
п/д снят за гоньбу