Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Gringo von der Asseburg

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 01.01.1985
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
 
Иной рег. № 0498/85
Клеймо 0498/85
Тест на дисплазию HD-A
 
Экстерьер очень хорошо
Рабочие титулы D1, S2, MS4
Источник: Антон Борисенко



отлично
CACIB. D1, VJP77, S1, IKP1, SW1, VBR, MS4

Remo KS Rothenuffeln
VDH 1043/76
HD-A
отлично
D1, S1, IKP1, VBR, BTR, MS3

Basko KS von der Schillersgrund
VDH 1020/71
HD-A
отлично
WCh. IKP1 VGP1 D1 S1 SW1

Elch vom Richterholz
VDH 3004/86
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
IKP1 BTR D1 S1 MS3

Anja von der Schillersgrund
VDH 0251/66
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
D1

Donja vom Birkenbusch
VDH 0974/74
HD-A
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
D1, D1, S1, IKP2, SW3,1/1, BTR, MS4

Eibe KS vom Osterberg
VDH 1347/79
HD-A
очень хорошо
D1, S3, AZP1, BTR, MS4

Tell vom Osterberg
VDH 0119/74
HD-A
отлично
CACIT.D1 S1 IKP1 BTR SW1 MS4

Ex KS vom Osterberg
VDH 1006/63
вл. Germany
Etzel vom Wasserschling
ZK 0708/61
вл. Germany
Uschi vom Birkenbach
ZK 0679/58
вл. Germany
отлично
D1 AZP3 MS

Ralle vom Osterberg
VDH 1207/71
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
D1, S1, MS3

Dunja von der Eidermuhle
0539/77
HD-A
коричнево-крапчатый
очень хорошо
D1 S1 IKP1 BTR VBR MS4

Wolkow Artemis
VDH 0420/71
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
D3 S2 AZP1 IKP2 VBR BTR MS4

Wilja vom Lindenkreuz
VDH 2187/71
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Ursinia von der Wacht im Walde
Ursinia von der Wacht im Walde 1534/85 черно-крапчатый очень хорошо
HD-A
D1, SW3, VBR
Wespe von der Wacht im Walde VDH 1066/88 сука отлично
HD-A
Вязка с сукой Ralle vom Hasenkamp
Ralle vom Hasenkamp VDH 0831/83 очень хорошо
HD-A
D1, S1
Xilla vom Hasenkamp VDH 0853/89 сука очень хорошо
HD-A
D1, S1
Вязка с сукой Ursinia von der Wacht im Walde, щенки родились 01.12.1988
Ursinia von der Wacht im Walde 1534/85 черно-крапчатый очень хорошо
HD-A
D1, SW3, VBR
Wanda von der Wacht im Walde 1065/88 сука черно-крапчатый отлично
HD-A
AZP1





Remo KS Rothenuffeln x Eibe KS vom Osterberg  ,  дата рожд. 01.01.1985

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Remo KS Rothenuffeln VDH 1043/76 кобель отлично
HD-A
CACIB. D1, VJP77, S1, IKP1, SW1, VBR, MS4
Eibe KS vom Osterberg VDH 1347/79 сука отлично
HD-A
D1, D1, S1, IKP2, SW3,1/1, BTR, MS4





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты