Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Stela z Hoferova Dvora

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Luděk Müller, Šilheřovice 11, 74715
 
Иной рег. № CLP-/KO 58979/87
 
Владелец Luděk Müller
Чехия, Šilheřovice 11, 74715
Экстерьер отлично
Выставочные титулы 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión.
Рабочие титулы ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Источник:



R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83
коричнево-крапчатый
вл. Czech
Ador z Kopeckych Haju
CLP 44536/74
коричнево-крапчатый
вл. Czech
Horan z Labic
CLP 16596/72, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Bars ze Zvlkanky
CLP 24685/65, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Ajta z Labic
CLP 27788/65, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Asa z Bochorskeho Lesa
CLP 38247/71, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Sent Siola
CLP 29522/67, коричневый
вл. Czech
Dora z Chomltova
CLP 32045/70, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Tera z Jedlin
CLP 40991/74
коричневый
вл. Czech
Borek Karnes
CLP 25206/64, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Drak ze Zbesic
CLP 13489/61, коричнево-крапчатый
вл. Czech
illa Stakord
CLP 13523/61, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Stela z Jedlin
CLP 36866/70, коричневый
вл. Czech
Bor z Jesina
CLP 16358/64, коричневый
вл. Czech
Myra z Jedlin
CLP 23355/65, коричневый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85
коричневый
вл. Czech
Bor z Houfkova domku
CLP/KO/ 54323/81
коричневый
вл. Czech
Rolf z Vanovic
CLP/KO/ 42465/73, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Borek z Dobrosovskych Vrehu
CLP 28518/71, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Ivana z Vanovic
CLP 31304/67, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Besina z Tajne
CLP/KO/ 46846/76, коричневый
вл. Czech
Bryk z Planavske Aleje
CLP 35070/70, коричневый
вл. Czech
Nada z Ibrdove Rokle
CLP 40813/73, коричневый
вл. Czech
Alma z Hoferova Dvora
CLP 50245/77
коричнево-крапчатый
вл. Czech
Flik z Neveklova
CLP 43801/74, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Haras z Mlynu
CLP 29841/70
вл. Czech
Dona Destinov
CLP 34615/70, коричневый
вл. Czech
Cita od Korabka
CLP 47686/76, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Horan z Labic
CLP 16596/72, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Brita z Trpinek
CLP 33391/69, коричнево-крапчатый
вл. Czech





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Arco KS von der Sieben Brunnen
Arco KS von der Sieben Brunnen VDH 1237/87 отлично
HD-A
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Joli ze Stipek CLP-/KO 64604/93 сука коричнево-крапчатый отлично ZV PZ Luděk Müller
Kety ze Stipek PKR-VII 5189 CLP/64933/96 сука коричнево-крапчатый отлично ЧПол Wojciech Burski (Poland)
Kima ze Stipek CLP-/KO 64929/93 сука
Kora ze Stipek CLP-KO/ 64932/94 сука





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты