Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Marko ze Stipek

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
 
Иной рег. № CLP-/KO 66025/95
 
Экстерьер отлично
Выставочные титулы CACIB
Рабочие титулы MFV 1, U-VZ 1
Источник: Екатерина Слижевская



Aran z Panstaku
CLP-/KO 61872/90
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
Kima ze Stipek
CLP-/KO 64929/93
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87
HD-A
очень хорошо
2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4

Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
очень хорошо, 2xD1 D1* 3xS1 IKP1 VBR BTR MS4
Helfer vom Hege-Haus
VDH 0382/78, HD-A, коричневый
отлично, 2XD1 2XS1 SW2 BTR MS3
Cäcilie KS vom Nonnenholz
VDH 1552/75
вл. Germany
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично, 3xD1 S1J S1 IKP1 BTR VBR MS4
Varus vom Niestetal
SHSB 355459 ZK 0086/80, HD-A
вл. Germany
отлично, CACIB. D1 D1 S2 IKP1 MS3
Valtie Pöttmes
VDH 0220/78
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87
коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Ador z Kopeckych Haju
CLP 44536/74, коричнево-крапчатый
вл. Czech
Tera z Jedlin
CLP 40991/74, коричневый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech
Bor z Houfkova domku
CLP/KO/ 54323/81, коричневый
вл. Czech
Alma z Hoferova Dvora
CLP 50245/77, коричнево-крапчатый
вл. Czech





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Cedra ze Stipek
Cedra ze Stipek CLP-/KO 69152/99 светло-коричнево-крапчатый отлично
Hera ze Stipek CLP-/KO 70756/01 сука светло-коричнево-крапчатый отлично ЮЧЧех, ЧЧех, ЧПол, ЧСловак, 5xCACIB





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты