Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Hera ze Stipek

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас светло-коричнево-крапчатый
 
Иной рег. № CLP-/KO 70756/01
 
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион Чехии, Чемпион Чехии, Польши, Словакии, 5xCACIB
Рабочие титулы PZ 1, ZV 1
Источник: Екатерина Слижевская



отлично
CACIB

Marko ze Stipek
CLP-/KO 66025/95
коричнево-крапчатый
Aran z Panstaku
CLP-/KO 61872/90
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
Kima ze Stipek
CLP-/KO 64929/93
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech
отлично
Cedra ze Stipek
CLP-/KO 69152/99
светло-коричнево-крапчатый
Jean vom Hege-Haus
VDH 0405/94
отлично
WS, CACIB, D1,S1(0E), VBRE, VBR, BTR, SW1/1, IKP1

Ariel KS vom Hege-Haus
0470/92, HD-A
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 D1 S1 VBR/SP
Proud KS vom Hege-Haus
VDH 0398/90, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
D1,S1,SW2

Kamee vom Hege-Haus
1027/88, HD-A
отлично, ЧГерм, CACIB. D1 S1 VBR BTR IKP2
Jucker KS Engholms
VDH 0192/85, HD-A
очень хорошо, S1(J) D1 VJP72 IKP1 VBR BTR MS3
Yacki KS vom Hege-Haus
VDH 0410/85, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
ZV PZ

Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93
коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Nord z Vtelenskych Poli
Nord z Vtelenskych Poli CLP-/KO 66245/95 черно-крапчатый отлично ICh, ЧЧех, 3xBOB. CACIT - п/д.
Tor ze Stipek CLP-/KO 73054/04 кобель черно-крапчатый отлично
HD-A
3xCACIB, R.CACIB, 3xCAC Ludek Muller
TRIX ZE STIPEK CLP-KO 73053/04 кобель отлично EuCh, ЧЧех, ЧПол, ЧСловак. 2Д1 - п/д, Д1 - б/д
Trixie Ze Stipek CLP-KO 73956/07 сука черно-крапчатый отлично CACIB, BOB. Trial PZ-1e, ZV - 1e





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты