Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Nougad ze Stipek

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
 
Иной рег. № CLP 72076/02
 
Источник: Антон Борисенко



отлично
ICh, ЧЧех, ЧК, 2xBOB

Atos ze Stipek
CLP-/KO 68803/98
HD-A
белый с коричневыми отметинами
отлично
BOB. U-VZ1 VGP2 VP1

Or z Jekliku CS
CLP-KO/ 65900/95
коричнево-крапчатый
отлично
Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena

Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
Erik z Vapenek
CLP-KO/ 59691/86
вл. Czech
Bona od Jiriku
CLP-KO/ 59140/87
вл. Czech
Cica
CLP-/KO 63420/92
Astor v.Sandberg
JRP- 74722 NKD
Beki
JRP- 84207 NKD
Kima ze Stipek
CLP-/KO 64929/93
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech
Cita ze Stipek
CLP 69154/99
Jean vom Hege-Haus
VDH 0405/94
отлично
WS, CACIB, D1,S1(0E), VBRE, VBR, BTR, SW1/1, IKP1

Ariel KS vom Hege-Haus
0470/92, HD-A
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 D1 S1 VBR/SP
Proud KS vom Hege-Haus
VDH 0398/90, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
D1,S1,SW2

Kamee vom Hege-Haus
1027/88, HD-A
отлично, ЧГерм, CACIB. D1 S1 VBR BTR IKP2
Jucker KS Engholms
VDH 0192/85, HD-A
очень хорошо, S1(J) D1 VJP72 IKP1 VBR BTR MS3
Yacki KS vom Hege-Haus
VDH 0410/85, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
ZV PZ

Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93
коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Dumka z Czarnego Dworu
Dumka z Czarnego Dworu PKR-VII- 6573
Ataman Duma Kazana CLP 73910 кобель отлично
HD-A
2xCAC, R.CAC. ZV- I.cena 2004 vítěz (talent exam,I. price, winner) 2x PZ- 2x I.cena 2004, 2006, 1x vítěz (field exam, 1x winner) 2x SVP- 2x I.cena, 2x vítěz (2x the special water exam, 2x winner) 2x LZ- 2x I.cena 2005, 2007 2x vítěz (2x the forest exam, 2x winner) 3x VZ- 3x I.cena 2004, 2004, 2007 492.b, 493.b, 2x vítěz (3x the all-round exam, 2x winner) 2x vítěz Memoriálu Richarda Šrámka 2006, 2007, 2x CACT (2x winner of the special water Memorial) vítěz Memoriálu Richarda Knolla 2005 + nejlepší voda, CACT, všestranný vítěz ohařů 2005 (the best water, item CACT, all- round winner of pointer 2005) IKP- Francie 2005- I.cena (International Kurzhaar Prüfungen) Memoriál Karla Podhajského 2005- II.cena + nejlepší voda (the best water) nos 4 (nose 4) Mezinárodní FIELD-TRIALS 2006, ČR Telnice, MFT-exc. 18b - CACT, CACIT Memoriál MVDr. Jiřího Michálka 2006, Šilheřovice, vítěz, I. cena, 397 bodů, CACT, CACIT 2x Memoriál Milana Novotného 2006, 2007, Libovice, Těšany - 2x I. cena, 136 bodů, Res.CACT Mezinárodní FIELD-TRIALS 2007- velmi dobře Moravskoslezský pohár 2007 Litovel, I. cena, 493.b - celkové 2. místo + Nejlepší práce na vodě Dunajský pohár 2007 - 4. místo, 471 bodů + Nejlepší práce na vodě vítěz Memoriálu Richarda Knolla 2008 + nejlepší pole, CACT, všestranný vítěz ohařů 2008b> (the best field, item CACT, all- round winner of pointer 2008) Luděk Müller





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты