Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ч. Габи

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 26.12.1987
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
 
РКФ 0000152
ВПКОС 2058/кл
 
Владелец Тарасов Сергей Леонидович
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион охот. выст.
Дипломы Д2, 2Д3 - б-л/д
Источник: Екатерина Слижевская



отлично
2Д3 - б-л/д

Гай
ВПКОС 1927/кл
коричнево-крапчатый
отлично
Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д

Ч. Цезарь-2
ВПКОС 1670/кл
коричнево-крапчатый
вл. Максимов
отлично
Д2, Д3

Кучум
ВПКОС 1455/кл, коричнево-крапчатый
вл. Голубев Л.М.
отлично, Д2, Д3
Зор
ВПКОС 1162/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кривцов В.Л.
очень хорошо, Д3
Барри
ВПКОС 1214/кл, коричнево-крапчатый
вл. Густылев В.К.
отлично
2Д2

Леди
ВПКОС 1454/кл
вл. Папазанов О.
Юкс
ВПКОС 1166/кл
вл. Николаев
Гета
ВПКОС 1168/кл
вл. Амеличев Г.И.
отлично
Ч.ох.в. 2Д2 - б-л/д

Ч. Юта
ВПКОС 1769/кл
коричнево-крапчатый
вл. Филиппов А.П.
отлично
3Д3

Рой
ВПКОС 1613/кл
вл. Назаров Ю.Г.
Ч.ох.в.
Ч. Дик
ВПКОС 1254/кл
вл. Куликов К.Р.
Лада
ВПКОС 1216/кл
вл. Бережков
отлично
Ч.ох.в. 2Д2, 2Д3

Ч. Дези
ВПКОС 1589/кл
вл. Соколов Ф.Н.
Ч. Тролль
ВПКОС 1517/кл
вл. Серебряков В.С.
Кетти
ВПКОС 1453
вл. Гарнов М.Н.
отлично
2Д2

Бланка
ВПКОС 1864/кл
коричневый
вл. Любченко Н.Т.
отлично
Ч.ох.в. 3Д2 - б-л/д

Ч. Дик
ВПКОС 1691/кл
коричнево-крапчатый
вл. Кудрявцев Е.В.
отлично
2Д3

Макс
ВПКОС 1274/кл
вл. Филлипов И.А.
Бодо
ВПКОС 1001
Нелли
ВПКОС 1026
вл. Филлипов И.А.
отлично
2Д2

Ада
ВПКОС 1316
вл. Афонин Ю.Г.
Ч. Макс
ВПКОС 1103
вл. Бузков А.А.
Дина
ВПКОС 1310
вл. Левченко С.Н.
отлично
Д1. 1 и 2 степени ГДР

Бианка
2165/77
коричневый
вл. Вдовичек В.Н.
отлично
3Д1, 2Д2

Кашпо
VDH 1127/73
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
5Д1, 3Д2

Акки
VDH 0757/72
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Рэй
Рэй РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д Вилинский П.Б.
Га-Диана РКФ 1040579, ВПКОС 2480/98 сука коричнево-крапчатый Томачук М.В.
Вязка с кобелем Рэй, щенки родились 20.01.1990
Рэй РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д Вилинский П.Б.
Райт ВПКОС 419/90 кобель очень хорошо Д3 Рыбак М.В.
Юта ВПКОС 2223/92 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д Купчинников С.
Вязка с кобелем Рэй, щенки родились 16.02.1992
Рэй РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д Вилинский П.Б.
Ральф РКФ 1095469 кобель коричнево-крапчатый Д3 Джиловян С.М.
Рона РКФ 0000052, 812-92/0002-07 сука отлично Д2 Бучкин Н.Д.





Гай x Бланка  ,  дата рожд. 26.12.1987

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Гай ВПКОС 1927/кл кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д
Бланка ВПКОС 1864/кл сука коричневый отлично 2Д2 Любченко Н.Т.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты