Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Марта

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
 
Иной рег. № 8861-00-0017/ кл
ВПКОС 3606/10
Клеймо ККО 3154
 
Владелец Язловецкий Александр Алексеевич
Адрес Краснодарский край, ст.Старо-Ниже-Стеблиевская
Экстерьер отлично
Выставочные титулы 1 племенной класс.
Дипломы 3Д2, 7Д3 - п/д, Д1, Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, Д1, 2Д2 - в/к, Д1, Д2 - в/б
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д.

Напарник
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
светло-коричнево-крапчатый
вл. Фомин М.Я.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I
VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
очень хорошо, Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3
Ч. Тина
РКФ 0000208Р, ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
отлично
5Д2, 16Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д1, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б.

Юта
8612-6/0021-04
ВПКОС 3431/09
коричнево-крапчатый
вл. Аракельян И.В.
Гавриил
861-02/0085-4
вл. Жгулев В.Н.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, D1, S1, VBR, BTR, IKP1
Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
2Д3
Даниэр
РКФ 1098541
ВПКОС 2669/01, коричнево-крапчатый
вл. Жгулев В.Н.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
Н-Дара
РКФ 1098538, 93/0003/05, коричнево-крапчатый
вл. Савицкий
Сильва
8612-02/0067
вл. Пырхов С.Н.
отлично
Ч.ох.в. 2Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/б, Д2, 5Д3

Ч.Альфред
ВПКОС 2938/02, коричнево-крапчатый
вл. Подзолков Ю.
отлично, Д2, 2Д3
Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024, PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
Кама-2
861-99/0047-05
вл. Подзолков Ю.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке ранга САСТ, Волгоград, 02.04.2011 п/д Д3 70 664-76-456-454-67 3 место Рабинович Д.Л. (председатель)