Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Lambertina Torri

Дата рождения 26.02.2010
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Раевская А.Г.
 
РКФ 2795222
Клеймо RVR 135
 
Владелец Лазарев Виктор Викторович
Адрес Волгоградская обл., Волгоград
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион РФОС, 3xCAC, 1 племенной класс, МЗМ.
Дипломы 5Д3 - п/д, 2Д3 - б/д, Д1, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с
Источник: Виктор Лазарев



отлично
Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д.

Напарник
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
светло-коричнево-крапчатый
вл. Фомин М.Я.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I
VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
очень хорошо, Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3
Ч. Тина
РКФ 0000208Р, ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
Санди Бондиада
РКФ 1588929
ВПКОС 3144/06
коричнево-крапчатый
вл. Раевская А.Г.
Барман
РКФ 1102784
коричнево-крапчатый
вл. Соколов С.В.
Тагир
РКФ 0000091, коричнево-крапчатый
вл. Киркисян Э.А.
Ян Кафир
0000092
вл. Майборода Э.А.
Бьюти
1003202
вл. Олисов Д.В.
Бэтти
РКФ 0000531, коричнево-крапчатый
вл. Скнар Е.И.
Норд
0000042
вл. Рогов Е.Н.
Пинча
0000043
вл. Коченеди
Синди
РКФ 0000574
коричнево-крапчатый
вл. Раевская А.Г.
Индус
РКФ 0000570, коричнево-крапчатый
вл. Кузнецов Ф.В.
Рекс
0000568
вл. Соколов О.С.
Лира
0000569, ВПКОС 2031/кл
вл. Яковлев В.А.
Стрелка
РКФ 0000573, коричнево-крапчатый
вл. Скляренко
Дик
0000571
вл. Гулак А.Н.
Лада
0000572
вл. Варфоломеев





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Sante Kristo Albus, щенки родились 21.04.2013
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Цейс РКФ 3679519, Щен. 844-13/0001-04/кл кобель коричнево-крапчатый Мелихов И.Н.
Центарион-Тайсон РКФ 3679521, Щен. 844-13/0001-6/кл кобель коричнево-крапчатый Мирошников А.В.
Цея РКФ 3679520, Щен. 844-13/0001-5/кл кобель коричнево-крапчатый Карташов В.В.
Цигель РКФ 3679512, Россия 844-0044/ кл, ВПКОС 4201/14, Щен. 844-13/0001-1/кл кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д3 - п/д, 2Д3 - б/д Емельянов С.В.





Напарник x Санди Бондиада  ,  дата рожд. 26.02.2010

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Напарник РКФ 2658819, ВПКОС 3289/07 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д. Фомин М.Я.
Санди Бондиада РКФ 1588929, ВПКОС 3144/06 сука коричнево-крапчатый Раевская А.Г.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Всеросийская выставка собак всех пород ранга САС, г. Волгоград, 27.08.2011 промежуточный отлично СAC, CW, ЛПП, ЛСука A. Durykin
77 Саратовская областная выставка охотничьих собак, г.Саратов, 11.06.2011 младшая очень хорошо Паршин И.С. 1 место, 90 баллов, МЗМ, 1 племенной класс
38 Волгоградская областная выставка охотничьих собак, г.Волгоград, 21.05.2011 младшая очень хорошо 1 место





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные состязания легавых собак по водоплавающей дичи, Волгоградская область, 06.10.2012 у Д3 73 17-12-11-8-18-7 Рабинович Д.Л.
Межрегиональные состязания легавых собак по полевой дичи, Волгоградская область, 06.10.2012 п/д Д3 70 674-77-446-444-67 Рабинович Д.Л.
Астраханские областные состязания, Астраханская область, 29.09.2012 у Д1 82 22-9-12-9-20-10 Ботвинкин А.П.
Испытания по водоплавающей дичи, Астраханская область, 18.08.2012 у Д2 81 18-12-12-8-23-8 Остроухов В.В.
Монопородный чемпионат курцхааров по куропатке, о/х «Городищенское», Волгоградская область, 07.05.2012 п/д снят за гоньбу Рабинович Д.Л. (Саратов), Дранников А.В. (Волгоград), Фактор А.М. (Воронеж)
Волгоградские испытания по кровяному следу, Волгоградская область, 08.04.2012 к/с Д3 44 16-6-6-6-4-6 Кузнецов В.Ф.
Волгоградские областные командные межпородные состязания легавых собак по куропатке, Волгоградская область, 04.11.2011 п/д снят за гоньбу Рабинович Д.Л. (председатель), Дранников А.В., Шор Д.А.
Клубные испытания по полевой дичи, Саратовская область, 11.06.2011 п/д Д3 68 675-75-546-443-66 Рабинович Д.Л.
Чемпионат России РКФ по куропатке, Волгоградская область, 16.04.2011 п/д снят за три пустые стойки Коновалов Ю.В. (Харьков), Шагинов С.Г. (Москва), Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва)
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке ранга САСТ, Волгоград, 02.04.2011 п/д Д3 70 674-76-556-444-66 2 место Рабинович Д.Л. (председатель)
Волгоградские областные состязания по куропатке, Волгоградская область, 27.03.2011 п/д Д3 70 764-86-448-344-66 3 место, Лучшая молодая собака состязаний Рабинович Д.Л.
Межрегиональные состязания легавых собак по боровой дичи, г.Знаменск, 04.11.2010 б/д Д3 62 16-65-346-333-67 Рабинович Д.Л.
Городищенские районные испытания , Волгоградская обл, 02.11.2010 п/д Д3 67 664-76-446-443-76 Остроухов В.В.
Знаменские районные испытания, о/х , 30.10.2010 б/д Д3 61 16-66-336-333-66 Остроухов В.В.