Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Орнелла

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 02.06.2009
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Остроухов В.В.
Принадлежность Волгоградская РОО “Клуб охотничьего собаководства “Царицынская охота”
 
РКФ 2537987
№ щенячки 844-0016/кл
 
Владелец Миронов С.А.
Адрес Волгоградская обл., Волгоград
Источник: Антон Борисенко



Д2, Д3 - п/д. ПП - п/д.
Бартел
РКФ 2054560
коричнево-крапчатый
вл. Баков Р.Б.
CHT F/A (Champion FIELD-TRIAL Automne), Étalon Élite B, 2xCACIT, 1хRCACIT, 8хCAC, 2хRCAC, 10хEXC
Ross
Франция-LOF-7 BR.AL. 082959/15455
HD-A
коричнево-крапчатый
отлично
ЧИт, ЧПорт, ЧГерм. CHIT, CHT, CHT/FT Automne, Étalon Élite A, 8xCACIT, 3хRCACIT, 16хCACT, 11хRCACT, 1хRCACT(B), 30хEXC, BICP/1

Hardy des Sources du Mezenc
Франция-LOF-7 BR.AL. 68579/12787, HD-B, коричнево-крапчатый
CHT/FT Automne, Étalon Élite B, 8хCACT, 2хRCACT, 8хEXC, 3xCHT
Car ze Sukova Kraje
Франция-LOF-7 BR.AL. 66933/11941, CLP 63922, коричнево-крапчатый
отлично, ICh, CH-IB, CH-QFS, CH-CPS, CH-QC, CH-IT, CH-T. ELITE A - TRIALER
Andine de la Rue Fleurie
Франция-LOF-7 BR.AL. 53212/10296, коричнево-крапчатый
Победитель Вызова Вудкок C.N.B. 84 в 2000 году
Nolly
Франция-LOF-7 BR.AL. 077479/16346, коричнево-крапчатый
Indien de la Draille de Sant Jean
LOF 069525/13514
Illems de la Barre Duquesne
LOF 070968/15217
отлично
КЧК. Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1, 6Д3 - п/д. ПЧ - п/д.

Vanille du Defends de Cabasson
РКФ 0089296
коричневый
вл. Кассис С.Р.
ELITE B - TRIALER
Ringo des Monts Cevenoles
Франция-LOF-7 BR.AL. 83224/15488, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, CH-A, CH-P, CH-T, CH-IT. RECOMMANDE - TRIALER
Enk
Франция-LOF-7 BR.AL. 63272/11864, коричнево-крапчатый
Mascotte des Cabanes de Fontfroide
Франция-LOF-7 BR.AL. 75521/15812, коричнево-крапчатый
отлично
CH-A, CH-VVOF/FTA. ПТ, ELITE B - TRIALER

Romy du Mas de L`Arbre
Франция-LOF-7 BR.AL. 84005/17725, HD-A, коричневый
отлично, CH-A, CH-P, CH-IT, CH-T. VALEUR 3/6 - TRIALER
Gym des Bois Sauvages
Франция-LOF-7 BR.AL. 67370/12409, коричневый
отлично, CH-A, CH-P, CH-T. VALEUR 3/6 - TRIALER
Isa du Val du Cuech
Франция-LOF-7 BR.AL. 70399/14687, HD-A, коричневый
отлично
Д3 - б-л/д, 5Д3 - п/д, Д3 - у

Беста
РКФ 1785866
ВПКОС 3272/07
коричневый
вл. Остроухов В.В.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично, ЧПол, CACIB
Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
отлично, ЧПол
Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, ЧПол, CACIB
Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
Берта
РКФ 1507370
ВПКОС 2746/03
коричнево-крапчатый
вл. Гармаш А.И.
отлично
2Д2, Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, 2Д1 - б/д, Д2, Д3 - у

Бой
РКФ 0000028
ВПКОС 2426/97, коричнево-крапчатый
вл. Калиничев А.С.
А-Агат
РКФ 0000512, 376/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Трактирщик Г.А.
Герда
РКФ 0000513, ВПКОС 359/кл, коричнево-крапчатый
вл. Якунин Н.М.
Лайма
РКФ 0000817Р
425/ кл, коричнево-крапчатый
отлично, Д3 - у
Рик
РКФ 0000514Р, ВПКОС 2619/01, коричнево-крапчатый
вл. Дронов О.В.
Джина
РКФ 0000816Р





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Бартел x Беста  ,  дата рожд. 02.06.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Бартел РКФ 2054560 кобель коричнево-крапчатый Д2, Д3 - п/д. ПП - п/д. Баков Р.Б.
Беста РКФ 1785866, ВПКОС 3272/07 сука коричневый отлично Д3 - б-л/д, 5Д3 - п/д, Д3 - у Остроухов В.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Осенние состязания континентальных легавых по куропатке (парные) «Кубок натасчика», Краснодарский край, 28.10.2012 п/д не квалифицирован Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Асатрян А.С. (Москва)
Осенние состязания континентальных легавых по куропатке (парные) «Кубок натасчика», Краснодарский край, 27.10.2012 п/д не квалифицирован Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Асатрян А.С. (Москва)