Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Iro Aksezal

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
 
Иной рег. № CLP-KO/ 74188
 
Владелец Клименко А.В.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЮЧЧех, Ch VDH. 5D1

Remo ze Stipek
CLP-KO/ 72721/02
коричнево-крапчатый
отлично
ICh, ЧЧех, ЧК, 2xBOB

Atos ze Stipek
CLP-/KO 68803/98
HD-A
белый с коричневыми отметинами
отлично
BOB. U-VZ1 VGP2 VP1

Or z Jekliku CS
CLP-KO/ 65900/95, коричнево-крапчатый
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
Cica
CLP-/KO 63420/92
Kima ze Stipek
CLP-/KO 64929/93
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧЧех, CACIB. 3D1

Envy ze Stipek
CLP-KO/ 69792/00
белый с черными отметинами
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
ЮЧЧех, ЧЧех

Cita Aksezal
CLP-KO/ 71919/03
отлично
EuCh, ЧЧех, CACIB. 3D1

Tom z Ceskeho Lesa
CLP-KO/ 66185/95
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
D1
Dita Aruzam
CLP-KO/ 68094/98
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Анита, щенки родились 10.02.2008
Анита РКФ 1985653 коричнево-крапчатый Школьников И.Г.
Агат 485-0020/ нкшл кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 2Д3 - б-л/д Кузнецов Л.П.
Арнольд Щен. 485-0017/нкшл кобель коричнево-крапчатый 3Д3 - б-л/д. Баков В.Н.
Вязка с сукой ч.Лайла, щенки родились 30.05.2008
ч.Лайла UKU.R. 006183/00, ВПКОС 864/кл коричнево-крапчатый отлично 4Д2, 5Д3 Богатыренко В.Н.
Evropa UKU 0032985 сука коричнево-крапчатый Богатыренко В.М.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты