Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ида

Дата рождения 06.12.2009
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Иванов С.А.
 
РКФ 2688350
Иной рег. № 812-09/0057-5 нкл
Клеймо RRO 278
 
Владелец Белов А.Ю.
Адрес Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы CW, СС..
Дипломы Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/с, Д2 - в/к.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB. 2Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - вол., Д3 - в.к

Лембо Праут Флай
РКФ 2160545
коричневый
вл. Коробкин В.В.
отлично
ЧР, CACIB, 6xCAC, 2xBIG, 2xBOB, 6xBOS. Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к

Gern Gross Ilan
РКФ 1530880
коричнево-крапчатый
вл. Харькова Т.Е.
отлично
Д3 - кс

Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, CACIB. D1, S1, HN 46435/1
Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично
ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д

Бренда
РКФ 1063554
ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.
Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147, ВПКОС 2513/99, коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично
КЧК, ПК, BOB, BOS, R.CW, СС, CW.

Bingree-Snipe vom Jagdhundegestirn
РКФ 1782114
коричневый
вл. Воронов А.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл, коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично, D1, S1, LN, HN
Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297, HD-A
вл. Rudi Duperthal
очень хорошо
I-й племенной класс. Д1, 3Д2 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у

Centa vom Dinkeldorf
UA.UKU 000321/03 VDH 74280. ZB 0194-01, коричневый
вл. Гапон А.А.
Champ von der Jydebek
VDH 1032/97
Gritta KS vom Dinkelhof
VDH 0648/94
отлично
Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д3 - в.к

Н-Аделина
РКФ 1326990
ВПКОС 2806/04
коричнево-крапчатый
вл. Иванов С.А.
Астор
РКФ 1252904
коричнево-крапчатый
вл. Зимин А.
Д3
Ральф
РКФ 1095469, коричнево-крапчатый
вл. Джиловян С.М.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Габи
РКФ 0000152, ВПКОС 2058/кл, коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.
Айя
РКФ 1095472, коричнево-крапчатый
вл. Романовский
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Кента
РКФ 1026086, коричнево-крапчатый
отлично
Д3

Д-Ника
РКФ 1056957
ВПКОС 2618/01
вл. Формин С.В.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, 2Д3

Брайт-Браун
РКФ 1056953
вл. Шубин А.И.
Зильбер
РКФ 1056951
вл. Перфильев И.П.
Рада
РКФ 0056952
вл. Иванов В.Г.
Га-Диана
РКФ 1040579
ВПКОС 2480/98, коричнево-крапчатый
вл. Томачук М.В.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Габи
РКФ 0000152, ВПКОС 2058/кл, коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Sante Kristo Albus, щенки родились 10.04.2013
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Понт РКФ 3647886, 812-13/007-1 кл кобель коричневый Ветошкин В.В.
Принц РКФ 3647883 кобель коричнево-крапчатый Синяков А.Ю.
Вязка с кобелем Sante Kristo Albus, щенки родились 06.08.2014
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Сейгар РКФ 4003746 кобель коричнево-крапчатый отлично R.CW, СС. Брусин А.В.
Спайк РКФ 4003743 кобель коричневый отлично CW, СС. Ковалёв Д.В.





Лембо Праут Флай x Н-Аделина  ,  дата рожд. 06.12.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Лембо Праут Флай РКФ 2160545 кобель коричневый отлично ЧР, ЧРКФ, CACIB. 2Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - вол., Д3 - в.к Коробкин В.В.
Н-Аделина РКФ 1326990, ВПКОС 2806/04 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д3 - в.к Иванов С.А.
Ирика РКФ 2688348, 812-09/0057-3 нкл, ВПКОС 3700/11 сука коричневый очень хорошо Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к Виноградов А.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга КЧК, Санкт-Петербург, 27.11.2011 промежуточный отлично CW, СС Седых Н.Е. (Россия)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Монопородные состязания курцхааров ранга САСТ «Белые ночи 2013», Ленинградская область, п.Проба, 15.06.2013 б-л/д снят за непроявление чутья Голик С.В., Архипов Б.В.
Межрегиональные комплексных состязаниях континентальных легавых по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока «Приз Доранны», Ленининградская область, Доможирово, 25.08.2012 б-л/д снят за непроявление чутья Голик С.В. (председатель, Санкт-Петербург), Иванов А. (Санкт-Петербург), Шибко О. (Санкт-Петербург), Солдатов А.А.(председатель, Свердловская обл.), Гроссман С.Ю. (Санкт-Петербург), Неелова В.А.(Санкт-Петербург)
п/вол Д2 90 24-10-10-10-10-18-8
у Д2 74 18-18-14-8-18-5
Состязания континентальных легавых по болотной дичи памяти И.И.Ризнича, Ленинградская область, п. Проба, 19.05.2012 б-л/д Д3 67 774-72-449-344-66 Солдатов А.А.; Архипов Б.В.; Гроссман С.Ю.
Испытания по кровяному следу, Ленинградская область, 13.05.2012 к/с Д2 62 19-24(8-8-8)-9-10 Теппо В.П.
Испытания континентальных легавых по вольерному кабану, Левашево, Ленинградская область, 03.04.2012 в/к Д2 73 4-6-14-8-11-14-11-5 Теппо В.П.
Межрегиональные комплексных состязаниях континентальных легавых по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока «Приз Доранны», Доможирово, Ленинградская обл., 20.08.2011 у Д2 70 18-9-10-8-18-7 Голик С.В., Юрков Э.В.
п/вол снят
б-л/д Д2 82 795-87-458-554-87
Испытания по болотной дичи, Ленинградская область, 03.07.2011 б-л/д Д3 69 764-76-447-443-67 Полосков В.В.