Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Лембо Праут Рейнер

Дата рождения 15.03.2011
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку Лембо Праут
Заводчик А.Воронов
 
РКФ 3016403
№ щенячки RTO221
Клеймо RTO 221
 
Владелец Кекин В.С.
Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион Клуба, Юн. Победитель Клуба, BOB, BOS, 6xCW, СС, RCW.
Дипломы Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - п/вол
Источник:



отлично
ICh, ЧР, ЧПол, ЧУкр, ЧРКФ, ЮЧК, ЧК, 6xCACIB, 4xR.CACIB, 11xCAC, 4xBOB, BOS, 2xCW, ЛЮниор, ICh C.I.E.. 2Д1, Д2 - п/д, Д1 - у, 8Д1, 2Д2, 3Д3. KS

KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego
UKU 14058
светло-коричнево-крапчатый
вл. Гапон А.А.
GORAN DI DUAL STATUS
BEK 51405
AMBOSS DI DUAL STATUS
BEK 22511
отлично, CACIB, CAC, BS, ICH, D1, S1, VBR, BTR, IKP1, ES,
Yard KS vom Hege-Haus
0992/91, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
CHROMA DI DUAL STATUS
BEK 31767
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
JAGA II z CZARNEGO DWORU
PKR-VII 9590
отлично
ICh, ЮЧРум, ЧРум, ЧВен, ЧПол, ЧМолд, 15xCACIB, 10xR.CACIB, 48xCAC, 27xBIG, 37xBOB, 2xBIS, 7xRPJ, 1xBIS3, 5xRBIS, Romanian Champion Cum Laudae, Champion of Champions 2001, Central & Eastern European Champion, Club Winner - Polish Club Show for Pointing Dogs 2005. Selection Class 1 (R++), KV 1, Field Trial 1

Irbis vom Hege-Haus
COR 1253-01/119, светло-коричнево-крапчатый
вл. Catrinel Pauna
отлично, ICh, CACIB, CAC. D1, S1(Ung.), SW1, LN, HN, VGP336
Vlies KS vom Hege-Haus
VDH 0373/97, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, D1 S1 VBR BTR HN
Zwetsche vom Hege-Haus
VDH 1045/97, HD-A, черно-крапчатый
SAKE z Czarnego Dworu
PKR-VII 8359
очень хорошо, D1 S1 SW1 SW1 HN
Eberhard vom Hege-Haus
VDH 0368/99, HD-A, коричневый
отлично, ICh, ЮЧПол, ЧПол, 8xCACIB, BOB, BIS, ZWW, ZWKL 99, P-1, F-1, KFT-1, Zw-Ro.
Orka z Czarnego Dworu
PKR-VII- 4817, коричнево-крапчатый
отлично
3xКЧК, ПК, 2xBOS, 3xCW, R.CW.

Лембо Праут Хельга
РКФ 2405810
коричневый
вл. Михайлов Ю.А.
отлично
3Д3 - б-л/д, 2Д2 - в.к

Glenn vom Weissen Stein
РКФ 1972324
VDH 0615/06
коричневый
вл. Козорез К.Ю.
очень хорошо
D1 S1 VBR BTR HN

Titus vom Schloßgraben
VDH 0966/04, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, VJP73 D1 S1 HN
Falko vom Thüringer Zipfel
VDH 0638/01
очень хорошо, D1 S1 BTR SW1 HN
Kira vom Helmegrund
VDH 1124/02, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо
D1 AZP3 HN

Babuschka vom Weißen Stein
VDH 0016/01, HD-A, коричневый
отлично, D1*, D1, S1, Btr, SW2, Btr, Vbr, HN, 46441/1
Lester KS von der Stolzen Au
VDH 1021/96, HD-A, коричневый
Dina vom Jagersacker
VDH 0982/94
отлично
КЧК, ПК, BOB, BOS, R.CW, СС, CW.

Bingree-Snipe vom Jagdhundegestirn
РКФ 1782114
коричневый
вл. Воронов А.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл, коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично, D1, S1, LN, HN
Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297, HD-A
вл. Rudi Duperthal
очень хорошо
I-й племенной класс. Д1, 3Д2 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у

Centa vom Dinkeldorf
UA.UKU 000321/03 VDH 74280. ZB 0194-01, коричневый
вл. Гапон А.А.
Champ von der Jydebek
VDH 1032/97
Gritta KS vom Dinkelhof
VDH 0648/94





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Gern Gross Mistika, щенки родились 23.02.2013
Gern Gross Mistika РКФ 1963184 коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, 2xCACIB, 2xR.CACIB, 4xCACJ, 6xCAC, R.CAC, 5xBOB, 3xBOS. Д3 - к/с Стяжкин С.В.
Lembo Praut Bingri РКФ 3613181, Щен. РТО315 сука коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, CACIB, 4xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 4xBOS, 2xR.CW, ЛС, ЧФ, КЧФ,ЧРКФ,3xЛПП. Д3 - б/д Иванов А.В.
Лембо Праут Беатриче РКФ 3613183, Щен. 13/812/РТО317 сука коричнево-крапчатый Ходалев А.Д.
Вязка с сукой Кармен, щенки родились 17.05.2013
Кармен РКФ 2202378, ВПКОС 3426/09 коричневый отлично
HD-A
2xЧ.ох.в., ЧК, CAC, BOB, BOS, R.CW, ЮСС, CW, Лучшая сука-юниор. 7Д2, 12Д3 - б-л/д, 2Д2, 4Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д3 - у, Д2 - п/вол. 4ПП, 3CACT - б-л/д, ПП - компл.Чемпион России по рабочым качествам. Тодуа К.З.
Арчи РКФ 3613379, Щен. SVK002 кобель коричневый Семёнов П.В.
Алекса Щен. SVK004 сука коричневый Степин В.В.
Алиса РКФ 3613382 сука коричневый Галкин Д.В.





KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego x Лембо Праут Хельга  ,  дата рожд. 15.03.2011

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego UKU 14058 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, ЧПол, ЧУкр, ЧРКФ, ЮЧК, ЧК, 6xCACIB, 4xR.CACIB, 11xCAC, 4xBOB, BOS, 2xCW, ЛЮниор, ICh C.I.E.. 2Д1, Д2 - п/д, Д1 - у, 8Д1, 2Д2, 3Д3. KS Гапон А.А.
Лембо Праут Хельга РКФ 2405810 сука коричневый отлично 3xКЧК, ПК, 2xBOS, 3xCW, R.CW. Михайлов Ю.А.
Лембо Праут Росвита РКФ 3016408, ВПКОС 4094/13 сука коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР. 2Д3 - б-л/д, Д2, 2Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - у, Д2, 2Д3 - к/с Шамов Н.Ю.
Лембо Праут Рохесия РКФ 3016407 сука коричнево-крапчатый отлично Захаров В.Г.
Лембо Праут Рэди Щен. RTO224 сука коричнево-крапчатый отлично ЮСС. С.Жебелев .
Лембо Праут Рэчел РКФ 3016409, Щен. RTO227 сука коричнево-крапчатый П.Пцарев





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК ранга ЧК, Лахтинский пр. 85, Гарден Сити, 22.02.2015 чемпионов НКП отлично CW Sonia Philippou-Kelveri (Кипр)
Монопородная выставка ранга ПК в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2014», Санкт-Петербург, 16.02.2014 чемпионов НКП отлично CW Loran Czekes (Румыния)
Монопородная выставка в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2013», Санкт-Петербург ранга ЧК, Санкт-Петербург, 09.02.2013 победителей отлично CW, ЛПП, ЛКобель, ЧК Ludek Muller, Чехия
Невский стандарт ранга САС, Санкт-Петербург, Гарден Сити, 18.11.2012 открытый отлично ЧРФСС Л. Н. Попова
Монопородная выставка ранга КЧК, Санкт-Петербург, 14.10.2012 промежуточный отлично CW, СС Оливер ШИМАН (Сербия) / Oliver SIMON (Ср̀бија, Serbia)
Монопородная выставка ранга ПК, СПб, Гарден-Сити, Лахтинский пр.85, 12.02.2012 юниоров отлично CW, ЮПК Томаш ЯККЕЛЬ (Венгрия) / Tamas JAKKEL (Hungary)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Монопородные состязания курцхааров ранга САСТ «Белые ночи 2013», Ленинградская область, п.Проба, 15.06.2013 б-л/д Д2 76 785-66-557-354-78 3 место Голик С.В., Архипов Б.В.