Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Юста

Дата рождения 25.02.2009
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку МОО ЛООиР
Заводчик Каличева Т.С.
Принадлежность МОО ЛООиР
 
РКФ 2466160
Клеймо RRO 261
 
Владелец Каменев А.А.
Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧР, Ч.ох.в., ЧК, 2xCACJ, CAC, R.CAC, 2xBOB, BOS. 3Д2, 7Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к. ПП - у, ПП - в/к, ПП - компл.

Ч.Адонис
РКФ 1422269
ВПКОС 2875/04
светло-коричнево-крапчатый
вл. Ушаков А.В.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99
коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично
D1, S1, VBR, BTR, IKP1

Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 D1 S1 S1 VBR IKP1
Kastor KS vom Hege-Haus
VDH 1024/88, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Antonio Fernandez
отлично, D1 D1 S1 S1 BTR IKP1 VBR MS
Margerite KS vom Hege-Haus
VDH 0368/89, HD-A
отлично
D1 ,VBRE, S1(0E), VBR

Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, WS, CACIB, D1,S1(0E), VBRE, VBR, BTR, SW1/1, IKP1
Ariel KS vom Hege-Haus
0470/92, HD-A
отлично, CAC, CACIB, D1, S1(0E), VBR, IKP1, FT1
Betula KS vom Hege-Haus
0481/92, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
Д1, Д3 - б-л/д

Ч. Адель
РКФ 0000618
коричневый
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д

Ч. Ника
ВПКОС 2375/96, коричнево-крапчатый
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Нара
ВПКОС 2029/кл, коричнево-крапчатый
вл. Жуков Н.А.
Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Далана Кру
РКФ 1846233
коричнево-крапчатый
вл. Каличева Т.С.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - в/к

Байкал
РКФ 1546210
коричнево-крапчатый
вл. Лашманов Д.В.
Тад-Беломорье
РКФ 1489358
ВПКОС 2662/01, коричнево-крапчатый
Грей
РКФ 0000640Р, коричнево-крапчатый
Н-Джесси
РКФ 1489357, коричнево-крапчатый
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - в/к

Айна-2
РКФ 1396417
ВПКОС 2958/02, коричнево-крапчатый
вл. Семенов В.А.
отлично, Д3
Ричи
РКФ 1063556, коричнево-крапчатый
Адель
РКФ 1095473, коричнево-крапчатый
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Глория-2
РКФ 1294667
ВПКОС 2751/03
коричнево-крапчатый
очень хорошо
Д1 - у, Д3 - в.к, 3Д2, Д3

Ч. Аспай
РКФ 1115787
ВПКОС 2596/00, коричнево-крапчатый
вл. Иванов А.И.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3
Дорис
ВПКОС 2493/99, коричнево-крапчатый
вл. Кочнева Е.И.
Га-Диана
РКФ 1040579
ВПКОС 2480/98, коричнево-крапчатый
вл. Томачук М.В.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Габи
РКФ 0000152, ВПКОС 2058/кл, коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Ч.Адонис x Далана Кру  ,  дата рожд. 25.02.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ч.Адонис РКФ 1422269, ВПКОС 2875/04 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично ЧР, Ч.ох.в., ЧК, 2xCACJ, CAC, R.CAC, 2xBOB, BOS. 3Д2, 7Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к. ПП - у, ПП - в/к, ПП - компл. Ушаков А.В.
Далана Кру РКФ 1846233 сука коричнево-крапчатый Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к Каличева Т.С.
Юрамир РКФ 2466155 кобель светло-коричнево-крапчатый очень хорошо Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д2 - п/вол Анисимов В.Н.
Юрдек Щен. 812-09/0012-4-кл кобель светло-коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б-л/д Капоткин А.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ПК, СПб, Гарден-Сити, Лахтинский пр.85, 12.02.2012 открытый отлично R CW, СС Томаш ЯККЕЛЬ (Венгрия) / Tamas JAKKEL (Hungary)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты