Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Хантер

Дата рождения 28.03.2008
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Шинкаренко В.В.
Принадлежность Краснодарская городская организация ККОООР
 
ВПКОС 3429/09
 
Владелец Павленко Николай Николаевич
Дипломы 2Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д2 - у, Д3 - в/б.
Источник:



отлично
3Д3 - п/д

Грэй
РКФ 2417142
ВПКОС 3239/07
коричневый
вл. Щепков О.Н.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично, ЧПол, CACIB
Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
отлично, ЧПол
Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично, ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.
Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, ЧПол, CACIB
Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
Чара
РКФ 2417141Р
21
коричнево-крапчатый
вл. Арешян А.Л.
Норт
РКФ 2417140
ВПКОС 1207/кл, коричнево-крапчатый
вл. Распопов С.Г.
отлично, 2Д2, Д3
Ганс
РКФ 0000309Р, ВПКОС 1790/кл
вл. Очагов Д.М.
Долли
РКФ 0000457Р, ВПКОС 1815/кл
вл. Тимофеев А.М.
Чара
РКФ 2417139Р
1308/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Шевченко
Бакс
РКФ 2417136Р, 56/19
вл. Лыков
Дашка
РКФ 2417138Р, 58/19
вл. Распопов С.Г.
очень хорошо
I-й племенной класс. 2Д3 - п/д

Дина
РКФ 3099119Р
8612-013
коричнево-крапчатый
вл. Шинкаренко В.В.
отлично
Карат
РКФ 3069117
095-91/0010-02
коричнево-крапчатый
вл. Перов С.А.
отлично
Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д3

Gero von der Zigeunereiche
РКФ 1026018
св. М-754/кл
ВПКОС 2130/91, коричнево-крапчатый
вл. Коженков В.И.
отлично
Flik z Ceskeho Krasu
CLP 57617
вл. Czech
Elsa der Zigeunereiche
1317/86
вл. Germany
отлично
Д1, Д2, Д3 - у, Д2, Д3

Нори
РКФ 1026023Р
ВПКОС 2100/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кириллов Е.И.
очень хорошо, 4Д2, 9Д3
Арс
ВПКОС 1875/кл
вл. Морокин Е.В.
отлично, 3Д3
Бети
ВПКОС 1966/кл
вл. Басенко В.Я.
очень хорошо
Линда
РКФ 3069118Р
861-685
коричнево-крапчатый
вл. Стратович П.М.
отлично
Бой
РКФ 3069115Р
14/36, коричнево-крапчатый
вл. Ханагов В.К.
очень хорошо
Бим
св. 384
вл. Можаров В.А.
очень хорошо, Д3 - п/д
Альфа
11
вл. Шевякин С.Д.
очень хорошо
Линда
РКФ 3069116Р
14/37, коричнево-крапчатый
вл. Халаенко А.П.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Грэй x Дина  ,  дата рожд. 28.03.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Грэй РКФ 2417142, ВПКОС 3239/07 кобель коричневый отлично 3Д3 - п/д Щепков О.Н.
Дина РКФ 3099119Р, 8612-013 сука коричнево-крапчатый очень хорошо I-й племенной класс. 2Д3 - п/д Шинкаренко В.В.
Тор 8612-08/0004-03 кобель коричневый отлично Расулов И.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
IX республиканские открытые состязания собак легавых пород Юга России по полевой дичи (перепел) на «Кубок Республики Адыгея», Республика Адыгея, Майкопский район в окрестностях ст. Родниковская, 09.09.2012 п/д Д3 70 664-85-457-454-66 Главный эксперт состязаний - эксперт I кат. Киньябаев А.Ф (г. Краснодар)
Межрегиональные лично-командные комплексные состязания континентальных легавых по полевой дичи, водоплавающей птице (утке) и вольерному барсуку, Краснодарский край Белореченская испытательная станция, 09.09.2011 в/б Д3 67 4-3-17-8-18-14-3 Главный эксперт состязаний – Смолдырев Вадим Львович, эксперт Всероссийской категории по испытаниям легавых, г.Москва
у Д2 81 18-12-14-9-20-8 4-е место по комплексу в личном зачете (223 балла)
п/д Д3 75 684-88-535-544-87
Краснодарские краевые лично-командные состязания собак легавых пород по боровой дичи (фазан), Краснодарский край, ст. Динская, 20.11.2010 б/д Д3 69 16-7-5-4-5-7-4-5-4-6-6 Главный эксперт состязаний - Киньябаев Анатолий Федорович - I категория