Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Лембо Праут Амалия

Дата рождения 23.10.2011
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку Лембо Праут
Заводчик Воронов А.В.
 
РКФ 3184756
Клеймо RTO 266
 
Владелец Дятко В.Н.
Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн. Кандидат в Чемп.Клуба, CW, Лучший Юниор, ЮСС..
Источник:



отлично
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, КЧК, 4xCACIB, R.CACIB, 4xCACJ, 7xCAC, R.CAC, BIG, 5xBOB, 5xBOS, 12хCW, 3хR.CW, ЛЮП, 2хСС, ЛК2. 2Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, 2Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, Д3 - в/к

Лайф
РКФ 2523626
коричнево-крапчатый
вл. Маколов И.В.
отлично
ЧЭст, ЧШв, CACIB, 3xCAC, 2xBOB. NUO1, AVO1, Riksprovet-05 II

Armin II vom Hege-Haus
VDH 0881/04
HD-A
светло-коричнево-крапчатый
вл. Mika Karppinen,
отлично
CACIB, BOB. D1 D1 S1 VBR BTR IKP2 HN

Ingolf vom Hege-Haus
VDH 0740/00, HD-A, светло-черно-крапчатый
отлично, ICh, CACIB, CAC. D1, S1(Ung.), SW1, LN, HN, VGP336
Vlies KS vom Hege-Haus
VDH 0373/97, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, D1 S1 VBR BTR HN
Zwetsche vom Hege-Haus
VDH 1045/97, HD-A, черно-крапчатый
отлично
D1 AZP1 VBR BTR HN

Ostara KS vom Hege-Haus
VDH 0824/01, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
очень хорошо, D1 S1 SW1 SW1 HN
Eberhard vom Hege-Haus
VDH 0368/99, HD-A, коричневый
отлично, CACIT.D2 D1 S1 S1 BTR IKP1 VBR FWP1
Yoco KS vom Hege-Haus
VDH 1015/97, HD-A
отлично
Ч.ох.в.. Д1, 2Д2 - б-л/д, Д2 - п/д, Д1, Д2 - у, Д2 - в.к

Винчи
РКФ 1220667
ВПКОС 2692/02
коричнево-крапчатый
вл. Кочеряев А.Ю.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3 - б-л/д, Д2 - у
Юнона
РКФ 1115788, ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
очень хорошо
Д2 - б-л/д

Festa vom Alberthain
VDH 0464/98
ВПКОС 2562/00, коричнево-крапчатый
вл. Матвеев Ю.Г.
очень хорошо, D1 S3 HN
Gin von Sankt Jakob
VDH 0444/93
очень хорошо, D2 S1 HN
Cora vom Wiesenweg
VDH 0252/92, HD-A
отлично
3xКЧК, ПК, 2xBOS, 3xCW, R.CW.

Лембо Праут Хельга
РКФ 2405810
коричневый
вл. Михайлов Ю.А.
отлично
3Д3 - б-л/д, 2Д2 - в.к

Glenn vom Weissen Stein
РКФ 1972324
VDH 0615/06
коричневый
вл. Козорез К.Ю.
очень хорошо
D1 S1 VBR BTR HN

Titus vom Schloßgraben
VDH 0966/04, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, VJP73 D1 S1 HN
Falko vom Thüringer Zipfel
VDH 0638/01
очень хорошо, D1 S1 BTR SW1 HN
Kira vom Helmegrund
VDH 1124/02, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо
D1 AZP3 HN

Babuschka vom Weißen Stein
VDH 0016/01, HD-A, коричневый
отлично, D1*, D1, S1, Btr, SW2, Btr, Vbr, HN, 46441/1
Lester KS von der Stolzen Au
VDH 1021/96, HD-A, коричневый
Dina vom Jagersacker
VDH 0982/94
отлично
КЧК, ПК, BOB, BOS, R.CW, СС, CW.

Bingree-Snipe vom Jagdhundegestirn
РКФ 1782114
коричневый
вл. Воронов А.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл, коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично, D1, S1, LN, HN
Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297, HD-A
вл. Rudi Duperthal
очень хорошо
I-й племенной класс. Д1, 3Д2 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у

Centa vom Dinkeldorf
UA.UKU 000321/03 VDH 74280. ZB 0194-01, коричневый
вл. Гапон А.А.
Champ von der Jydebek
VDH 1032/97
Gritta KS vom Dinkelhof
VDH 0648/94





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Лайф x Лембо Праут Хельга  ,  дата рожд. 23.10.2011

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Лайф РКФ 2523626 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, КЧК, 4xCACIB, R.CACIB, 4xCACJ, 7xCAC, R.CAC, BIG, 5xBOB, 5xBOS, 12хCW, 3хR.CW, ЛЮП, 2хСС, ЛК2. 2Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, 2Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, Д3 - в/к Маколов И.В.
Лембо Праут Хельга РКФ 2405810 сука коричневый отлично 3xКЧК, ПК, 2xBOS, 3xCW, R.CW. Михайлов Ю.А.
Лембо Праут Асгард РКФ 3184754 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮКЧК, CW, ЮCC. Силин В.В.
Лембо Праут Арабелла РКФ 3184758 сука коричнево-крапчатый отлично ЮСС. Вершинин А.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2015», Санкт-Петербург открытый отлично 3 в ринге Мадина Темирова без титула
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2014» ранга КЧК, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, "Гарден-Сити", 30.11.2014 открытый отлично СС ТЕРЕНТЬЕВА Л.А. (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Монопородная выставка в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2013», Санкт-Петербург ранга ЧК, Санкт-Петербург, 09.02.2013 промежуточный очень хорошо Ludek Muller, Чехия
Монопородная выставка ранга КЧК, Санкт-Петербург, 14.10.2012 юниоров отлично CW, ЛЮниор, ЮСС Оливер ШИМАН (Сербия) / Oliver SIMON (Ср̀бија, Serbia)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты