Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Вальдсегер

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 11.11.2011
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Васюкова С.В.
 
РКФ 3479697
Иной рег. № 342-11/0002-4
Клеймо RVP 3627
 
Владелец Васюков Александр Григорьевич
Адрес Пермский край, Пермь
Экстерьер очень хорошо
Дипломы Д2 - б/д
Источник: Антон Борисенко



отлично
1 ПК. Д3 - п/д

Барон
РКФ 2658820
072-09/51
коричнево-крапчатый
вл. Кривошеев А.М.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I
VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
очень хорошо, Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3
Ч. Тина
РКФ 0000208Р, ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - б/д
Elbe vom Jagdhundegestirn
РКФ 2466432
вл. Васюкова С.В.
отлично
WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT

Malomkozi Joker
MET-Rsznv. 5851/02
светло-коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski
отлично
WCh 2002, EuCh 2008(veteran), 2xCACIB, 3xCAC, 2xBIG. Derby1, VKV

Malomkozi Treff
MET-Rsznv. 5128/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1*, S1(oE), Vbre, AH, HN, VGP336
Zenit Rothenuffeln
VDH 0884/97, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Germany
отлично, ЧВен, CACIB, R.CACIB, 2xBOB. VKV, MV
Malomkozi Herta
MET-Rsznv. 2640/92, HD-A
VKV
Malomkozi Quelle
MET-Rsznv. 5070/99
отлично, ICh, ЧВен, BOB, HCh. Derby1,Solms1, VGP1, IKP1
KS Malomkozi Baron
MET-Rsznv. 1157/89, HD-A
WCh, ICh, ЧФин, ЧВен. VKV, OTV, MV
Malomkozi Saba
MET-Rsznv. 3750/95, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
Unke Rothenuffeln
UKU 002198/07
коричнево-крапчатый
вл. Гапон А.А.
отлично
D1 VJP73 S1 BTR IKP1 VBR LN HN

Walk von der Wenge
VDH 0913/97, HD-A
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1 S1 VJP71 HZP183 VBR BTR AH SW1/1 MS4
Hella von der Wenge
VDH 0999/92, HD-A
очень хорошо
D1 S1 LN HN

Gustel vom Theelshof
VDH 0317/02, HD-A
отлично, ÖHZB DK 18751 D1 S1 VGP1 IKP1 HN
Matcho vom Innviertel
VDH 9006/02, HD-A
очень хорошо, D1 S2 VBR-E IKP1 LN VBR HN
Anka KS vom Theelshof
VDH 1056/94, HD-A





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Барон x Elbe vom Jagdhundegestirn  ,  дата рожд. 11.11.2011

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Барон РКФ 2658820, 072-09/51 кобель коричнево-крапчатый отлично 1 ПК. Д3 - п/д Кривошеев А.М.
Elbe vom Jagdhundegestirn РКФ 2466432 сука 2Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - б/д Васюкова С.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)