Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Дарси

Дата рождения 10.11.2012
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Вардумян В.Г.
 
РКФ 3438980
ВПКОС 4444/15
№ щенячки 007
Клеймо RNK027
Тест на дисплазию HD-A
 
Владелец Вардумян В.Г.
Москва

Изображения на внешнем ресурсе:
https://fotki.yandex.ru/users/vardanvardumyan/album/538166/
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион ОАНКОО, Юный Чемпион Клуба, Чемпион Клуба, 2xКандидат в Чемпионы Клуба, Юн. Победитель Клуба, CACIB, 4xCACJ, 4xCAC, 5xBOB, 3xBOS, CW..
Дипломы Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д2, Д3 - б/д, Д1 - у
Рабочие титулы R.CACT - б/д
Источник: Вардан Вардумян



11Д3 - п/д. 2ПП - п/д.
А-Доменик
РКФ 3302893
Россия 8612-00-09/0005-01
ВПКОС 3695/11
коричневый
вл. Цай А.А.
отлично
2Д2, 6Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д2 - у, Д3 - к/с

Лорд
ВПКОС 3105/06
коричнево-крапчатый
вл. Иванов С.В.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02, коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично, Д2, 2Д3
Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024, PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
Зита
ВПКОС 3276/07, коричнево-крапчатый
вл. Терехин А.Н.
Атос
ВПКОС 2439/97, коричнево-крапчатый
вл. Шевченко С.А.
Диана
ВПКОС 325/93
вл. Кобызев В.И.
отлично
1 пл.класс. 2Д3 - п/д

Рада
ВПКОС 3353/08
коричневый
вл. Кубрак С.В.
отлично
Д3 - п/д

Джой
86135-00/0010-2
вл. Фитисов С.Н.
отлично, Д3 - б/д
Скат Де Салис
119-92/0001
вл. Паршин М.М.
отлично, 3Д3 - п/д
Аля
ВПКОС 2951/02
вл. Босов В.Г.
Джина
861-02/0090-02, коричнево-крапчатый
вл. Вьюков А.В.
очень хорошо
Бакс
861-95/0017-6
вл. Ермолаев Н.К.
очень хорошо
Ляна
861-674
вл. Белоусов И.П.
отлично
ЧР, ЧРФСС, ЧОАНКОО, 2xКЧК, R.CACIB, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS. 3Д3 - б-л/д, Д2 - у

Герда
РКФ 2219550
коричнево-крапчатый
вл. Вардумян В.Г.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., ЧК, 2xCACJ, CAC, R.CAC, 2xBOB, BOS. 3Д2, 7Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к. ПП - у, ПП - в/к, ПП - компл.

Ч.Адонис
РКФ 1422269
ВПКОС 2875/04
светло-коричнево-крапчатый
вл. Ушаков А.В.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, D1, S1, VBR, BTR, IKP1
Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
Д1, Д3 - б-л/д

Ч. Адель
РКФ 0000618, коричневый
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д
Ч. Ника
ВПКОС 2375/96, коричнево-крапчатый
отлично
Ч.ох.в. 4Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - в.к. ПП - б-л/д.

Манерка
РКФ 1730063
ВПКОС 3183/06
коричнево-крапчатый
вл. Ларин А.В.
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1 - у, Д1 - в.к, Д1 - в.б

Wasov vom Bockhoft
РКФ 1320763
VDH 1094/02
ВПКОС 2764/03
вл. Балакин В.Н.
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
3Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - у, Д2 - кс, Д3 - в.к, Д3 - в.б

Б-Дуня
РКФ 1577178, коричнево-крапчатый
вл. Ларин А.В.
очень хорошо
Валет
РКФ 0000961Р, ВПКОС 2958
вл. Ефимов В.
отлично
Нола
РКФ 1211532, ВПКОС 2987, коричнево-крапчатый
вл. Марков В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





А-Доменик x Герда  ,  дата рожд. 10.11.2012

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
А-Доменик РКФ 3302893, Россия 8612-00-09/0005-01, ВПКОС 3695/11 кобель коричневый 11Д3 - п/д. 2ПП - п/д. Цай А.А.
Герда РКФ 2219550 сука коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРФСС, ЧОАНКОО, 2xКЧК, R.CACIB, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS. 3Д3 - б-л/д, Д2 - у Вардумян В.Г.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Всероссийская выставкасобак всех пород МОРОО ранга САС, Московская обл., Одинцово, 19.03.2016 рабочий отлично СAC, CW, ЛПП, ЛСука, ЧК, ЧОАНКОО Темирова М.М.
Региональная выставка собак всех пород МОРОО"Спортивно-культурный союз" ранга САС, Московская обл., Одинцово, 10.03.2016 рабочий отлично СAC, CW, ЛПП, ЛСука, КЧК Alexey Belkin
Интернациональная выставка собак Евразия 2015 ранга САСIB, Московская обл., Москва, 21.03.2015 открытый отлично СAC Boris Spoljaric
Интернациональная выставка собак всех пород "Владимир 2014" ранга САСIB, Владимирская обл., Владимир, 05.07.2014 открытый отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЛСука, ЧРКФ, ЧРФОС Yochai Barak
Региональная выставка всех пород собак ранга САС, г.Москва, 13.04.2014 юниоров отлично CACJ, CW, ЛПП, ЛЮниор VALERIA BOBIKOVA
Региональная выставка клуб любителей собак "АНТЕЙ" ранга КЧК, г.Москва, 13.04.2014 юниоров отлично CACJ, CW, ЛПП, ЛЮниор Л.Чистякова
Выставка «Евразия - 2 2014» ранга САСIB, Московская обл., Москва, 23.03.2014 юниоров отлично CACJ, CW LAURENT PICHARD (Switzerland)
Выставка «Евразия - 2014» ранга САСIB, Московская обл., Москва, 22.03.2014 юниоров отлично 2 в ринге YOCHAI BARAK (Israel)
Монопородная выставка ранга ПК в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2014», Санкт-Петербург, 16.02.2014 промежуточный отлично CW, КЧК Loran Czekes (Румыния)
Интернациональная выставка собак всех пород ранга САСIB, г.Санкт-Петербург, 16.02.2014 юниоров отлично Irina Poletaeva (Финляндия)
Всероссийская выставка собак памяти Л.П.Сабанеева ранга ЧК, 25.01.2014 юниоров отлично ЛЮниор, ЮПК ВАЦИ-БАЛОГ Венгрия
Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева ранга САСIB, Москва, 25.01.2014 юниоров отлично CACJ, CW Джузеппе КОЛОМБО МАНФРОНИ





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийские межпородные состязания ранга САСТ "Белая Куропатка 2016", Мурманская обл., 19.08.2016 б/д Д2 79 18 8755855567 R.CACT, Первое командное место, приз «Самая стильная собака» Турок А.З., Чумакина Т. А. ,Неёлова В.А.
Состязания курцхааров по водоплавающей дичи, Краснодарский край, 19.09.2015 Д1 80 20-12-12-8-20-8 4 место Юдаева В.М., Шагинов С. Г., Юдаев В.Ф.
Чемпионат легавых "Белая Куропатка 2015" , Мурманская обл., Мурманск, 19.08.2015 б/д Д3 75 17 8843654479 3-е место и приз «Лучший ведущий»
Московские межпородные командные состязания по перепелу «Кубок Каданка», Каданок, 19.07.2015 Д3 80 6658945755488 Первое командное место и приз «Лучший ведущий» Трофимова Н.Е.
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар "Племенной тест", Ярославская обл., Первомайский р-он, 29.05.2014 б-л/д Д3 74 664 88 447 444 78 Шор Д.А.(Ярославль),Асатрян А.С.(Москва),Ушаков А.В.(Санкт-Петербург),Темирова М.М.(Москва),Николаев Ю.А.(Нагинск)
б-л/д б/д 73 654 88 446 544 78