Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Жэси-Дэли

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 04.05.2012
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Переверзев Р.М.
 
РКФ 3321177
Клеймо AYC 1114
 
Владелец Криулин М.А.
Адрес Ставропольский край, с.Старомарьевка
Источник: Михаил Криулин



Д3 - п/д, Д1 - у
Рэй-Хард
РКФ 1814909
ВПКОС 3326/08
коричнево-крапчатый
вл. Мещеряков И.В.
отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB, R.CACIB, 6xCAC, 3xR.CAC, 5xBOB, 6xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с

Gern Gross Irbit
РКФ 1530881
ВПКОС 3068/05
коричнево-крапчатый
вл. Арестов С.
отлично
Д3 - кс

Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, CACIB. D1, S1, HN 46435/1
Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично
ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д

Бренда
РКФ 1063554
ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.
Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147, ВПКОС 2513/99, коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично
Дерри
РКФ 1436370
коричнево-крапчатый
вл. Корнилов П.Н.
отлично
2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3

Ден
РКФ 1320549
ВПКОС 2537/99, коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично, Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3
Буш
РКФ 0000197, ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично, 2Д2 - у, Д2, 3Д3
Ассоль
РКФ 0000198, ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
отлично
Д3 - у

Рона
РКФ 1314258
ВПКОС 2956/02, коричневый
вл. Суханов М.Т.
очень хорошо
Тим
073-1/90, коричнево-крапчатый
вл. Кабаченко В.И.
отлично
Ela z Male sahary CZ
CLP 64622/90, коричневый
вл. Суров А.П.
Б-Дара
РКФ 3193315
ВПКОС 3777/12
светло-коричнево-крапчатый
Джой
РКФ 2756477Р
ВПКОС 2837/04
коричнево-крапчатый
вл. Ворочко В.А.
Билли
РКФ 2756476Р
ВПКОС 2626/91, светло-коричнево-крапчатый
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Кама-2
861-99/0047-05
вл. Подзолков Ю.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Д2, 2Д3 - п/д, Д3 - у

Линда
РКФ 2911034
865-2005/0001-3
ВПКОС 3544/10
коричнево-крапчатый
вл. Болотов И.В.
Лео-Рональд
РКФ 1063541Р
095Ф- 99/0008-02
ВПКОС 2921/02, коричнево-крапчатый
вл. Мансуров Б.Э.
отлично, 2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3
Дэни
РКФ 0000001, ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично
Линда
РКФ 1044001Р, 124, коричнево-крапчатый
вл. Трапезников
Дели
ВПКОС 2997/05, коричнево-крапчатый
вл. Педашенко А.А.
Дик
ВПКОС 2643/01, коричнево-крапчатый
вл. Горшков И.Ю.
Лайма
867-94/0074-3, коричнево-крапчатый
вл. Макаров В.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Рэй-Хард x Б-Дара  ,  дата рожд. 04.05.2012

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Рэй-Хард РКФ 1814909, ВПКОС 3326/08 кобель коричнево-крапчатый Д3 - п/д, Д1 - у Мещеряков И.В.
Б-Дара РКФ 3193315, ВПКОС 3777/12 сука светло-коричнево-крапчатый





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты