Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Леди Охона

Дата рождения 03.11.2013
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Истомин И.Л.
 
РКФ 3804237
Клеймо RNK 078
 
Владелец Кравченко С.Ю.
Санкт-Петербург
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧРФОС, ЮКЧК, КЧК, CAC. Д1, 2Д2, 2Д3 - б-л/д. ПЧ, CACT - б-л/д.

Xaro vom Geestmoor
РКФ 2852038
коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Sirius von der Stolzen Au
VDH 0975/08
коричневый
отлично
Rocky KS von Neuarenberg
VDH 0081/04, HD-A
отлично, D1*, S1, BTR
Quent vom Wittekind
VDH 0377/97
отлично, D1, CACIB, VDHCH, CAC, VBR, AZP1, IKP1
Alline KS vom Schwarzen Adler
VDH 0535/98
отлично
CAC. D1* S1 BTR IKP1 SW3 HN 56887/1

Rani von der Stolzen Au
VDH 0255/05, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично, WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1
KS Heiko vom Osterberg
0697/01, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, D1* S1 VJP79 VBR LN BTR HN 50553/1
Olympia von der Stolzen Au
VDH 0974/00, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично
EuCh 2009, CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Renate KS vom Geestmoor
VDH 0168/08
HD-A
коричневый
вл. Kristina Diez
отлично
R.CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Michel vom Geestmoor
VDH 0468/06, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Ludger Bröring
отлично, HZP179, D 1, AH, VJP73, IKP1, S 1, Vbr, VGP 1, HN, SW1
Ibo KS vom Delme Horst
VDH 0421/04, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, EuJCh, EuCh, 2xCACIB, 2xCAC, BOB. D1 S1 LN VBR BTR SW1 HN
Charme II KS vom Hege-Haus
VDH 0938/04, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Dietrich Hollmann
отлично
EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN

Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично, CACIB, UCH, ISCH. D1, S1, SW1, VGP1, IKP1
Beau vom Hege-Haus
0510/98, HD-A
отлично, 2XBS, DCHVDH, DCH, LCH, ISCHCH, 2XD1, S1, SW1, IKP1, ES, VBR
Berta KS vom Hege-Haus
1173/98, HD-A, коричневый
Д3 - б-л/д.3Д3 - б-л/д.
Бэкки
РКФ 2610028
вл. Истомин И.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, 2Д3 - в/к.

Евро-Лель
РКФ 1644282
ВПКОС 3145/06
коричнево-крапчатый
вл. Кравченко С.Ю.
отлично
Д1 - в/к, 2Д2

Бест
ВПКОС 2974/02, светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербина Ю.Н.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
Д1 - у, 2Д2
Л-Буна
ВПКОС 2524/99, коричневый
вл. Григорьев А.Ю.
Берта
РКФ 1396430, коричнево-крапчатый
вл. Коркешко М.Е.
Астор
РКФ 1252904, коричнево-крапчатый
вл. Зимин А.
Д3
Диана
РКФ 1098545, ВПКОС 2498/99, коричнево-крапчатый
вл. Махнова Е.(.В.А.)
отлично
Багира
РКФ 1900018
коричневый
вл. Козлов А.В.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3 - б-л/д, Д2 - у
Юнона
РКФ 1115788, ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
отлично
2Д2, 14Д3 - б-л/д, 4Д2 - п/д, Д1 - б/д, Д1, Д2 - у

Аванта
РКФ 1498448, коричневый
вл. Козорез К.Ю.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, Д1, Д3 - б-л/д
Ч. Адель
РКФ 0000618, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Xaro vom Geestmoor x Бэкки  ,  дата рожд. 03.11.2013

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Xaro vom Geestmoor РКФ 2852038 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, ЮКЧК, КЧК, CAC. Д1, 2Д2, 2Д3 - б-л/д. ПЧ, CACT - б-л/д. Козорез К.Ю.
Бэкки РКФ 2610028 сука Д3 - б-л/д.3Д3 - б-л/д. Истомин И.
Лерой РКФ 3804232, Щен. RNK073 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Шлее И.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК ранга ЧК, Лахтинский пр. 85, Гарден Сити, 22.02.2015 юниоров отлично Sonia Philippou-Kelveri (Кипр)
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2014» ранга КЧК, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, "Гарден-Сити", 30.11.2014 юниоров R CW, ЮСС ТЕРЕНТЬЕВА Л.А. (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты