Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Оскар

Дата рождения 17.02.2013
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Панферов Д.В.
 
РКФ 3586497
Клеймо RRO 313
 
Владелец Козорез К.Ю.
Великий Новгород
Выставочные титулы CW, 2xСС.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧРФОС, ЮКЧК, КЧК, CAC. Д1, 2Д2, 2Д3 - б-л/д. ПЧ, CACT - б-л/д.

Xaro vom Geestmoor
РКФ 2852038
коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Sirius von der Stolzen Au
VDH 0975/08
коричневый
отлично
Rocky KS von Neuarenberg
VDH 0081/04, HD-A
отлично, D1*, S1, BTR
Quent vom Wittekind
VDH 0377/97
отлично, D1, CACIB, VDHCH, CAC, VBR, AZP1, IKP1
Alline KS vom Schwarzen Adler
VDH 0535/98
отлично
CAC. D1* S1 BTR IKP1 SW3 HN 56887/1

Rani von der Stolzen Au
VDH 0255/05, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично, WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1
KS Heiko vom Osterberg
0697/01, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, D1* S1 VJP79 VBR LN BTR HN 50553/1
Olympia von der Stolzen Au
VDH 0974/00, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично
EuCh 2009, CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Renate KS vom Geestmoor
VDH 0168/08
HD-A
коричневый
вл. Kristina Diez
отлично
R.CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Michel vom Geestmoor
VDH 0468/06, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Ludger Bröring
отлично, HZP179, D 1, AH, VJP73, IKP1, S 1, Vbr, VGP 1, HN, SW1
Ibo KS vom Delme Horst
VDH 0421/04, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, EuJCh, EuCh, 2xCACIB, 2xCAC, BOB. D1 S1 LN VBR BTR SW1 HN
Charme II KS vom Hege-Haus
VDH 0938/04, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Dietrich Hollmann
отлично
EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN

Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично, CACIB, UCH, ISCH. D1, S1, SW1, VGP1, IKP1
Beau vom Hege-Haus
0510/98, HD-A
отлично, 2XBS, DCHVDH, DCH, LCH, ISCHCH, 2XD1, S1, SW1, IKP1, ES, VBR
Berta KS vom Hege-Haus
1173/98, HD-A, коричневый
отлично
Д3 - у

Лембо Праут Хильда
РКФ 2405811
коричневый
вл. Панферов Д.В.
отлично
3Д3 - б-л/д, 2Д2 - в.к

Glenn vom Weissen Stein
РКФ 1972324
VDH 0615/06
коричневый
вл. Козорез К.Ю.
очень хорошо
D1 S1 VBR BTR HN

Titus vom Schloßgraben
VDH 0966/04, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, VJP73 D1 S1 HN
Falko vom Thüringer Zipfel
VDH 0638/01
очень хорошо, D1 S1 BTR SW1 HN
Kira vom Helmegrund
VDH 1124/02, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо
D1 AZP3 HN

Babuschka vom Weißen Stein
VDH 0016/01, HD-A, коричневый
отлично, D1*, D1, S1, Btr, SW2, Btr, Vbr, HN, 46441/1
Lester KS von der Stolzen Au
VDH 1021/96, HD-A, коричневый
Dina vom Jagersacker
VDH 0982/94
отлично
КЧК, ПК, BOB, BOS, R.CW, СС, CW.

Bingree-Snipe vom Jagdhundegestirn
РКФ 1782114
коричневый
вл. Воронов А.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл, коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично, D1, S1, LN, HN
Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297, HD-A
вл. Rudi Duperthal
очень хорошо
I-й племенной класс. Д1, 3Д2 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у

Centa vom Dinkeldorf
UA.UKU 000321/03 VDH 74280. ZB 0194-01, коричневый
вл. Гапон А.А.
Champ von der Jydebek
VDH 1032/97
Gritta KS vom Dinkelhof
VDH 0648/94





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Xaro vom Geestmoor x Лембо Праут Хильда  ,  дата рожд. 17.02.2013

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Xaro vom Geestmoor РКФ 2852038 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, ЮКЧК, КЧК, CAC. Д1, 2Д2, 2Д3 - б-л/д. ПЧ, CACT - б-л/д. Козорез К.Ю.
Лембо Праут Хильда РКФ 2405811 сука коричневый отлично Д3 - у Панферов Д.В.
Обама РКФ 3586498, ВПКОС 5258/14 кобель коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧОАНКОО, ЮЧК, КЧК, 3xCACIB, 7xCAC, 2xCW. 5Д3 - б-л/д, 2Д1, 2Д2 - у, Д3 - п/вол, Д3 - к/с, Д3 - в/к Пученя Н.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК ранга ЧК, Лахтинский пр. 85, Гарден Сити, 22.02.2015 открытый отлично СС, 3 в ринге Sonia Philippou-Kelveri (Кипр)
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2014» ранга КЧК, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, "Гарден-Сити", 30.11.2014 промежуточный отлично CW, СС ТЕРЕНТЬЕВА Л.А. (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты