Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Зета

Дата рождения 04.03.2013
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Кривцов Г.М.
 
РКФ 3602689
№ щенячки RNK056
Клеймо RNK 056
 
Владелец Михайлов А.А.
Санкт-Петербург, Колпино
Источник: Антон Борисенко



2xКЧК, 3xCW, 2xСС. 3Д3 - б-л/д.
Герн Гросс Джанго
РКФ 2069122
коричневый
вл. Белов В.А.
отлично
Д3 - кс

Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305
коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
отлично
CACIB. D1, S1, HN 46435/1

Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично, D1, S1, VBR, LN, IFTsg, IKP1
Cäsar vom Osterberg
VDH 1435/88, HD-A
очень хорошо, D1*, AZP1
Esta vom Osterberg
0157/90, HD-A
отлично
ICh, ЧР, ЧРКФ, 2xCACIB, 4xCAC, BIG, 2xBOB, 3xBOS. 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д3 - к/с, 2Д3 - в/к

Gern Gross Foggi Brawn
РКФ 1374090
ВПКОС 2988/05
HD-A
коричневый
вл. Суворов А.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98, коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
отлично
ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.

Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147
ВПКОС 2513/99, коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично, ICh, ЧР, ЧБел, 2xЧ.ох.в., 4xCACIB, R.CACIB, 6xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 6xBOS. 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д3 - у, Д2, 2Д3 - к/с, Д3 - в/к. ПП - б-л/д.
Ч. Grey Gern Gross
РКФ 0000155, ВПКОС 2455/98, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Слижевский Н.И.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Лина
РКФ 1026144, ВПКОС 2556/99, коричнево-крапчатый
вл. Бисеров В.В.
Бланка
РКФ 2610029
коричнево-крапчатый
вл. Кривцов Г.М.
отлично
Д2, 5Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, 2Д3 - в/к.

Евро-Лель
РКФ 1644282
ВПКОС 3145/06
коричнево-крапчатый
вл. Кравченко С.Ю.
отлично
Д1 - в/к, 2Д2

Бест
ВПКОС 2974/02, светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербина Ю.Н.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
Д1 - у, 2Д2
Л-Буна
ВПКОС 2524/99, коричневый
вл. Григорьев А.Ю.
Берта
РКФ 1396430, коричнево-крапчатый
вл. Коркешко М.Е.
Астор
РКФ 1252904, коричнево-крапчатый
вл. Зимин А.
Д3
Диана
РКФ 1098545, ВПКОС 2498/99, коричнево-крапчатый
вл. Махнова Е.(.В.А.)
отлично
Багира
РКФ 1900018
коричневый
вл. Козлов А.В.
отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053, ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д3 - б-л/д, Д2 - у
Юнона
РКФ 1115788, ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
отлично
2Д2, 14Д3 - б-л/д, 4Д2 - п/д, Д1 - б/д, Д1, Д2 - у

Аванта
РКФ 1498448, коричневый
вл. Козорез К.Ю.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, Д1, Д3 - б-л/д
Ч. Адель
РКФ 0000618, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Герн Гросс Джанго x Бланка  ,  дата рожд. 04.03.2013

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Герн Гросс Джанго РКФ 2069122 кобель коричневый 2xКЧК, 3xCW, 2xСС. 3Д3 - б-л/д. Белов В.А.
Бланка РКФ 2610029 сука коричнево-крапчатый Кривцов Г.М.
Зевс РКФ 3602681 кобель коричнево-крапчатый Климаков Г.Ю.
Зной РКФ 3602682 кобель коричнево-крапчатый Варанюк Ю.В.
Задора РКФ 3602685 сука коричнево-крапчатый Лаптев В.Н.
Зера РКФ 3602686 сука коричнево-крапчатый Зиазидинова О.А.
Зита РКФ 3602684, Щен. RNK051 сука коричнево-крапчатый ЛЩенок. Коркешко М.Е.
Злата РКФ 3602688 сука коричнево-крапчатый Баранюк Ю.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2015», Санкт-Петербург открытый отлично CW, СС Мадина Темирова
Монопородная выставка ранга ЧК ранга ЧК, Лахтинский пр. 85, Гарден Сити, 22.02.2015 промежуточный отлично CW, КЧК Sonia Philippou-Kelveri (Кипр)
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2014» ранга КЧК, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, "Гарден-Сити", 30.11.2014 открытый отлично ТЕРЕНТЬЕВА Л.А. (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты